Перейти к содержанию

Документы для ГБО

Шарапов

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, АлексНефф сказал:

вероятность найти настолько дотошного инспектора, чтобы стал именно моей комплектацией интересоваться, именно по моему вину, все же не очень высокая

А он и не будет интересоваться, насколько я знаю у них по подразделениям разослан приказ, о том что все металлические компоненты относящиеся к обвесу, к доработке авто под спортивный и т.д., в том числе и калитки к ним относятся, останавливать и проверять такие авто, так вот он остановит проверит СТС (вписано оборудование или нет), если не вписано, то спросит есть бамага от официалов - НЕТ и ничего не будет проверять, а просто предписание выпишет в тех.надзор ГАИ и в течении 10 суток если не явитесь - снимут машину с учета, так что всё это представление займет у ГАИшника 5 минут на заполнение этого предписания :D

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

• Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

• Шарапов

45

• volodinsv

7

• DocFed

7

• UHgEHEP

19

18 часов назад, UHgEHEP сказал:

по идее сертификат, что ml есть с кенгурятником такого то производства, вот я и ставлю этот кенгурятник

Да, совершенно верно, только делать это если по закону должны под "наблюдением" всякого рода экспертных организация, т.е. как и писал выше - весь процесс точно такой же как и при легализации ГБО )))

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

• 4 недели спустя...

Свершилось - "лед тронулся"..) И калитку, и кенгурин снять удалось практически без проблем, заявление в технадзор приняли.

Будем двигаться дальше..)

Потом, разумеется, все верну обратно.

Всем, кто встал на тернистый путь регистрации ГБО - удачи..и терпения))

• 2 недели спустя...

есть фото как снимал.хочу себе калитку ставить ..все не могу понять как она ставится...буду брать б,у.@АлексНефф

• 1 месяц спустя...

@Виктор 42 RUS извини, не фотографировал, как снимал. Но когда оформление закончу, буду ставить обратно, тогда могу зафиксировать этот процесс. Правда, обещают, что ждать буду несколько месяцев - недавно только отдал второй комплект документов...

Ну вот и я спустя 6 месяцев получил заветный сертификат)))) осталось внести изменения в ПТС и получить новый СТС.

46 минут назад, UHgEHEP сказал:

Ну вот и я спустя 6 месяцев получил заветный сертификат)))) осталось внести изменения в ПТС и получить новый СТС.

Ну нах это гбо:lol:

Геморра море,оформление жуть, цена конская,в чём экономия?:bm::figa::figa:

главстрой12.рф

1 час назад, DocFed сказал:

Ну нах это гбо:lol:

Геморра море,оформление жуть, цена конская,в чём экономия?:bm::figa::figa:

До установки тратил на бензин до 600е в месяц. Поставил газ. Чуть больше 300е на газ в месяц. За 3 месяца установка отбилась. 300 евро в месяц в хозяйстве пригодятся. И жаба под педалью не пищит! Машина изначально покупалась под установку газа. Дешевле чем на дизеле ездить. Единственное у нас сертифицированные установщики сразу выдают сертификат на установку. Идёшь в департамент и меняешь техпаспорт.

6 часов назад, Andrey45 сказал:

Единственное у нас сертифицированные установщики сразу выдают сертификат на установку. Идёшь в департамент и меняешь техпаспорт.

Грамотный подход)))

Я только в Технадзоре ГИБДД пол года эти доказывал, что у меня калитка- штатная вещь)

6 часов назад, Andrey45 сказал:

До установки тратил на бензин до 600е в месяц. Поставил газ. Чуть больше 300е на газ в месяц. За 3 месяца установка отбилась. 300 евро в месяц в хозяйстве пригодятся. И жаба под педалью не пищит! Машина изначально покупалась под установку газа. Дешевле чем на дизеле ездить. Единственное у нас сертифицированные установщики сразу выдают сертификат на установку. Идёшь в департамент и меняешь техпаспорт.

Чтоб жаба не душила под педалью надо купить малолитражку:bm: либо машину на ядерном гидролизе:lol:

главстрой12.рф

В 2017-5-26 в 06:56, DocFed сказал:

Чтоб жаба не душила под педалью надо купить малолитражку:bm: либо машину на ядерном гидролизе:lol:

Я уже подорвался! :D Открою страшную тайну: малолитражки мало жрут при тошниловке. Начать наваливать жрут они больше.

23 минуты назад, Andrey45 сказал:

Я уже подорвался! :D Открою страшную тайну: малолитражки мало жрут при тошниловке. Начать наваливать жрут они больше.

это не тайна, а обратная сторона маркейтинга... особенно когда в гольф 1л или в кугу 1.2л моторы ставят... у меня Ашка 1,4 жрет и не давится 10 в городе и 8-9 по трассе - мотору мало очень и ему тяжко тащить 1.6т весу, да еще с ездаками...

окушка жрала 7-8л, а не 4.5л паспортные, правда как подшипники поменял, тормоза перебрал, масло синтетику везде, то по трассе в 5л стала укладываться...

на трипе МЛ замечал расход 6л местами))))

француза надо покупать - кушают мало)))

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Только что, kovax сказал:

француза надо покупать - кушают мало)))

лошадь берите и поле в аренду под овёс....ахахахаха:lol:

2 часа назад, СУПЕРГЕН сказал:

лошадь берите и поле в аренду под овёс....ахахахаха:lol:

:lol::ges_up:

главстрой12.рф

Всегда в теме "как" появляются советчики "нах". 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования

Сайт разработан в Ataman-studio.com