Перейти к содержанию

Выбивает скорость АКПП.


Andrey45

Рекомендуемые сообщения

Если есть проблема с акпп и вы переставляли гидроблок  и проблема осталась, то проблема в механике акпп!, но тут надо быть уверенным на 100% что гидроблок рабочий!

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, MBDoc сказал:

Если есть проблема с акпп и вы переставляли гидроблок  и проблема осталась, то проблема в механике акпп!, но тут надо быть уверенным на 100% что гидроблок рабочий!

Вы не поняли, проблем с гидро блоком изначально не было,были проблемы с электронной почтой АКПП, я купил плату на сто ее поставили на мой гидро блок, и возникла проблема переключения с 3-4, они предложили поменять мой гидро блок на другой, но проблема осталась прежней, и так они мыли и меняли уже 5 раз, и ещё раз повторюсь до разборки и замены электронной платы ,этой проблемы не было, я просто скидывал ошибку и она перла как Феррари)

На холодную она едет, на любом из двух гидро блоков, но как только я на ней пару км понаваливаю появляется сея беда, а потом можно подождать пока остынет, и опять газ в пол без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде при перестановке платы можно какие-то колечки на соленоидах запороть. Тогда возникнут проблемы с давлениями.

 

 

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего акпп наелась. или масло залили не по допуску

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас появился новый прикол, в ручном режиме едет, я взял другую плату и гидро блок, сейчас менять будут, вечером будет отчёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то!!!!!!на пятый рас сделал, может мастер ошибся, уверяя что электронная плата ни причем,по тому что ее мы заменили,твердо гнал на гидро плиту, так как ошибок не было, может сам в первые столкнулся с таким случаем(за 5 раз снятия поддона коробки, установки электронной платы и гидро блока, платил им только за первый, 50у.е. так что это не развод на лоха, сто занимается только АКПП)

Поставили они другую плату, и мой железный  конь помчал как с завода))) 

Как же я рад!!! Мастера были сами в шоке, от такого исхода , дай бог чтобы эта тема помогла многим людям, кто так же как и я попадет с этой электронной платой АКПП!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования