Перейти к содержанию

альпайн 4210


ФОН

Рекомендуемые сообщения

ищу руководство пользователя, если кто обладает даным секретным документом - поделитесь.

Есть вопросы, немогу найти ответов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, вопрос по руководству уже возникал, но насколько помню его в природе нет.

Что именно тебя в ней интересует?

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таже проблема с настройкой звука, 

на соседней странице , мужики много интересного насоветовали.

проверил все варианты ,результат отрицательный.

В руководстве по АВТО, в рузделе аудиосистетма, описание Альпайна отсутствует. Авторы кричат смотрите отдельно руководство пользавателя.

Ну а если начал копаться, так хочется узнать о ней побольше.

Так как менять её не хочу!

P.S

Если верить тем кто писал руководство по экстлуатации М-класса , цитирую: "Функции системы Команд или аудиосистемы( см.отдельное Руководство по эксплуатации)"

Значит она всетаки существует!

 

А хотелось получить от неё навигацию, видео, заднию камеру. Кулибины толковые есть, но просят эл.схему и хоть какое нибудь описание сего гаджета, чтобы заколхозить по цивильному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наверное цветной буклетик со всеми книжечками в кожанной сумке лежит на заграничном языке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению у меня только книжка для авто, больше от прежнего хозяина ни чего не перепало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставь 2.0 и тв тюнер будет и видео и задняя камера......навигации ваще не будет. т.к. по России ее нет, не было и не будет....у меня на команде по скандинавии работает, но тот еще отстой.....попробуй крутилкой буквы адреса на английском понабирать)))) пока крутишь уже по указателям доедешь.... 

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет 2.0 вкурсе.

долго форум юзал.

просто вид альпайна нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению у меня только книжка для авто, больше от прежнего хозяина ни чего не перепало.

надо глянуть. мне кажется у меня есть эта книжечка по магнитолке на иностранном языке. Виталий, она тебе нужна?

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще бы понял, если бы ты за полочку боролся :)

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, всем! Правильно ли я понял, что стандартный команд имеет крайне неудобный вариант управления навигацией, или вообще не работает, вне зависимости от комплектации для США или Европы? У меня американец, хочу навигацию и телефон. Или команд из европейца будет работать в России (телефон, навигация)? Разъясните пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам толком не вкурсе.

но интерес есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, всем! Правильно ли я понял, что стандартный команд имеет крайне неудобный вариант управления навигацией, или вообще не работает, вне зависимости от комплектации для США или Европы? У меня американец, хочу навигацию и телефон. Или команд из европейца будет работать в России (телефон, навигация)? Разъясните пожалуйста!

Юзай на форуме,там есть все ответы. На Америкоса навигация для России отсутсвует. Телефон, если все установленно, ставь симку и вперед

O521AB44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если и получится то без колхоза не обойтись.

мне товарищч попробует интегрировать всё необходимое в существующий аппарат, если сростется обязательно поделюся.

ну а если нет , тогда 40-50 тыр, и полный новый фарш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

команд только в европейце- comand 2.0     РАшка это не команд и скорее всего у нее есть только кнопка нави, без самого блока навигации (устанавливается в верхней части-снять и посмотреть).

Навигации для России применимой к 163 кузову нет, не было и не будет.

Телефон работать будет (надобность его в машине в данном случае не обсуждается)

Есть старые диски по европе и америке- но если бы вы видели что отображается на картинке.....и ка всем этим управлять.....При сегодняшних навигационных программах-TOMTOM, Sygic., навител, айгоу....да тот же ситигид.... по фукционалу и видеовосприятию - небо и земля.....Еще раз говорю в мерсовской навигации на команде 2.0  адрес вводится по буквенно крутилкой.....муторно и не удобно.....

 

ПЫСЫ: хотите функционал вешайте айпад мини на присоске))))) ну или какойнибудь продвинутый 2-дин, только не китай....

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

к сожалению у меня только книжка для авто, больше от прежнего хозяина ни чего не перепало.

надо глянуть. мне кажется у меня есть эта книжечка по магнитолке на иностранном языке. Виталий, она тебе нужна?

 

Если есть такая возможность, то буду крайне презнателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок навигации установлен в РА 4910 ( в РА 4110 и 4210 -нет) на шильдиках ГУ обозначается как MSC......, но от него толку нет по известным причинам.

O521AB44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению у меня только книжка для авто, больше от прежнего хозяина ни чего не перепало.

надо глянуть. мне кажется у меня есть эта книжечка по магнитолке на иностранном языке. Виталий, она тебе нужна?

Если есть такая возможность, то буду крайне презнателен!

У меня есть только такая, но схем в ней нет

Вот она

post-2357-0-68981000-1443770904_thumb.jp

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор , она сильно обьёмная? Есть ли возможность отцифровать и перекинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор , она сильно обьёмная? Есть ли возможность отцифровать и перекинуть?

Толщина книжки сантиметра два,но моя секретарша один хрен ногти красит, пусть сканирует и отправляет:-):-):-)

Кидай адрес почты

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Егор , она сильно обьёмная? Есть ли возможность отцифровать и перекинуть?

Толщина книжки сантиметра два,но моя секретарша один хрен ногти красит, пусть сканирует и отправляет:-):-):-)

Кидай адрес почты

 

svastiasta@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

file:///D:/RA%204110/%D0%A0%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0%20%D0%BA%20MCS%20RA4110%20-%20RA4910/MY01-M-Class.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования