Перейти к содержанию

Разборы в Нске


dagoo

Рекомендуемые сообщения

@Дрезден,

Будем совместными усилиями искать.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, Наталья попробуйте к этим парням съездить: 239-16-16 Трикотажная 47 к 5. Мне там АБС и проводку лечили, полтора года вопросов нет. И со "Старом" они общаться умеют.


А блин, телефон неправильно написал 239-14-16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, Наталья попробуйте к этим парням съездить: 239-16-16 Трикотажная 47 к 5. Мне там АБС и проводку лечили, полтора года вопросов нет. И со "Старом" они общаться умеют.

А блин, телефон неправильно написал 239-14-16

Славка, там этих парней сейчас уже нет. Они все в Бавария моторс.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добра!

 

Ребят, кто сможет помочь посмотреть запчасть у вас в Новосибирске?

 

Вот контакты: 

+7 953 879-03-24 (Теле 2),

+7 (383) 239-34-84 , 
+7 983 310-34-84 (MTC)
 

ООО "Ист-Сервис". Cклад находится: г. Новосибирск, Академгородок, ул. Ионосферная, Гаражный кооператив "Башня". Время работы Пн-Птн 9-18, СБ 9-14, Воскр - выходной.

Старый Mercedes - это ценность духовная, а не материальная.

eX-Ford Mondeo, eX-Toyota Camry, eX-Lexus RX 300, eX-Mercedes-Benz W163, eX-Mercedes-Benz W203, eX-Mercedes-Benz W220, eX-Mercedes-Benz W140, eX-Jeep Grand Cherokee ZJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет, Наталья попробуйте к этим парням съездить: 239-16-16 Трикотажная 47 к 5. Мне там АБС и проводку лечили, полтора года вопросов нет. И со "Старом" они общаться умеют.

А блин, телефон неправильно написал 239-14-16

Славка, там этих парней сейчас уже нет. Они все в Бавария моторс.

 

Володь привет, это другие парни и станция находится чуть дальше, сейчас звонил специально уточнял, если Наталья надумает пусть едет они ее ждут, они занимаются только электрикой и очень грамотно, блок ААМ нужно еще прописывать, возможно и в этом была причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я менял блок ААМ. не прописывал. Все работает изумительно. Менял по причиле не выдавал питание 5 вольт на кондиционер. Замкнул датчик кондера и спалил блок.проводку сделали и блок поменяли вме гуд.

Да кстати у кого нить есть датчик кондера. А то когда радиатор менял сломал его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добра!

 

Ребят, кто сможет помочь посмотреть запчасть у вас в Новосибирске?

 

Вот контакты: 

+7 953 879-03-24 (Теле 2),

+7 (383) 239-34-84 , 

+7 983 310-34-84 (MTC)

 

ООО "Ист-Сервис". Cклад находится: г. Новосибирск, Академгородок, ул. Ионосферная, Гаражный кооператив "Башня". Время работы Пн-Птн 9-18, СБ 9-14, Воскр - выходной.

я могу. что смотреть?

  • + 1
  • - 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал в личку!

Старый Mercedes - это ценность духовная, а не материальная.

eX-Ford Mondeo, eX-Toyota Camry, eX-Lexus RX 300, eX-Mercedes-Benz W163, eX-Mercedes-Benz W203, eX-Mercedes-Benz W220, eX-Mercedes-Benz W140, eX-Jeep Grand Cherokee ZJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо все за советы. Обязательно скатаюсь к ребятам.

У лиса как раз и прописывают этот самый блок. Мне , правда сказали, что они единственные этим занимаются. Когда первый раз меняла (была сигналка с автозапуском, сказали что из за нее блок полетел), они меняли и прописывали новый блок. Второй раз когда он полетел, поехала к ним же с другим блоком (купленным тут на форуме) сказали что его прописать не могут, он с утопленника и мне нужно искать новый. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Интересует докатка на 164 и карыто по него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования