Перейти к содержанию

LED лампы в ближний свет


jarik115

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, yaslavko сказал:

не только на камазах. другая фура едет - дхо "вырвиглаз". про "новогодние ёлки" вообще молчу. газели не лучше. про пузотёрки тоже.

разруха не в клозетах.

 

честно говоря меня тоже задолбали своими Ксенонами в 8к, на ближний свет хоть на глаза чёрную плёнку ставь..... вот решил тоже послепить ))) 2года езжу с обычными и доволен, просто не доволен другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, spaun сказал:

честно говоря меня тоже задолбали своими Ксенонами в 8к, на ближний свет хоть на глаза чёрную плёнку ставь..... вот решил тоже послепить ))) 2года езжу с обычными и доволен, просто не доволен другими.

не послепишь с линзами.

8 минут назад, spaun сказал:

просто не доволен другими.

для них отдельный котёл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, yaslavko сказал:

не послепишь с линзами.

для них отдельный котёл)))

ну когда придут поставлю сфоткаю. посмотрим так ли оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spaun ЛЕД лампы очень сильно греются, я проходил, ставив подобные на дорестовую оптику в ПТФ, за год с лишним довольно сильно выжигают отражатель. Хочешь ЛЕД свет, ставь ЛЕД модули с линзами в комплекте, вот ютуб канал на нём про свет очень толково расписано

Изменено пользователем СУПЕРГЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я недавно видел прадик 150-й с прожженым стеклом фар, видать тоже лед поставил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товар пришол, но ещё руки не дошли поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот таким конекторм можно заменить? https://aliexpress.ru/item/32967149134.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.43557901RHoVwC&s=p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, spaun сказал:

где можно найти такой конектор? 

s-l1600.jpg

на разборке

1 час назад, spaun сказал:

вот таким конекторм можно заменить? https://aliexpress.ru/item/32967149134.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.43557901RHoVwC&s=p

там вроде нет таких......лучше взять бу оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.10.2019 в 17:54, СУПЕРГЕН сказал:

@spaun ЛЕД лампы очень сильно греются, я проходил, ставив подобные на дорестовую оптику в ПТФ, за год с лишним довольно сильно выжигают отражатель. Хочешь ЛЕД свет, ставь ЛЕД модули с линзами в комплекте, вот ютуб канал на нём про свет очень толково расписано

модули пока стоят очень дорого, минимум 8к за сторону, но светят естественно, лучше ксенона. ксенон, сооьветственно, всегда лучше галогена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, СУПЕРГЕН сказал:

на разборке

там вроде нет таких......лучше взять бу оригинал

thansk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, все жизнь ездил с включенными фарами. Из-за этого отражатели сгорели, линза мутная, купил себе новые фары, еще не ставил. Есть мысль поставить LED. Слишком яркие ставить не хочу и в планах ставить 36ватт, 4300K.

Соответственно вопрос: можно ли будет старухой закодить ксенон в ближний, чтобы не ставить обманки и чтобы не ругалось и свет не отключался? Комплектация галогенка, без автокорректора. W164

Изменено пользователем Infection
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Infection сказал:

Друзья, все жизнь ездил с включенными фарами. Из-за этого отражатели сгорели, линза мутная, купил себе новые фары, еще не ставил. Есть мысль поставить LED. Слишком яркие ставить не хочу и в планах ставить 36ватт, 4300K.

Соответственно вопрос: можно ли будет старухой закодить ксенон в ближний, чтобы не ставить обманки и чтобы не ругалось и свет не отключался? Комплектация галогенка, без автокорректора. W164

Ставь ДХО, и ничего никогда не выгорит и не помутнеет.

Изменено пользователем polyak
Добавлен текст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования