Перейти к содержанию

LED лампы в ближний свет


jarik115

Рекомендуемые сообщения

Может кто ставил себе такие лампы.

http://ru.aliexpress.com/item/1set-60W-Car-led-headlights-Epista-H7-H8-H9-H11-9005-9006-HB4-HB3-LED-headlight/32260849052.html?spm=2114.03020208.3.66.bJvFTf&ws_ab_test=201526_1,201527_1_3_2_1_5_4_71_72_73_74_75,201409_1

Как то пробывал втыкал диодные лампы по 10w, вообще не светили. А эти по 60w, вот интересно будут они светить нормально или нет. Вроде отзывы почитал, пишут что норм светят в линзовой оптике. Еще интересно встанут они в ресталовые фары или нет, уж больно они большие из-за кулеров.

Жалко выкидывать 2к на ветер, так что кто ставил такие, делитесь впечатлениями. А кто ни ставил, что думаете стоит попробывать поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверен это полное гавно, судя по размеру диода и качеству сборки, светит будут плохо.

я смотрел в свое время в магазине, офигенские были лампы, и вставляли в фару, слепило пипец, и тоже сказали, только в линзованной оптике будут работать, но и стоил комплект 5000 пару лет назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@demon1986,

Эту тему я видел, ни хочется так заморачиватся, хочется вставить лампы и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёкарный бабай! Раньше колхозным ксеноном слепили, вроде поутихло, теперь колхозными диодами слепить будут. когдаж вы разбогатеете то, что бы не лепить из говна конфетку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого ничего не слепит. А гавно - это штатная оптика. Наслаждайся.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме, скажу, что самое главное - это чтобы центр светодиода располагался там же, где была колбочка ксеноновой лампы. Тогда будет соблюдаться фокус и светить будет хорошо. Другой вопрос правда ли они 60 ватт? Китайцы очень любят преувеличивать. Вообще важны не ватты а люмены. Нужно хотя бы 4 000 люмен. Ну и куда будет тепло деваться внутри фары? Особенно летом, св.диоды очень не любят перегрева.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни как ни угомонюсь:)

Думаю может такие попробывать заказать

http://ru.aliexpress.com/item/2015-New-40W-5000LM-H7-Cree-LED-Headlight-Kit-Car-Driving-Lamp-Bulbs-6000K-White/32272498234.html?spm=2114.03020208.3.21.wx2FZp&ws_ab_test=201526_1,201527_3_71_72_73_74_75,201409_5

Эти точно в фару влезут. Да может еще и светить будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, это еще хуже вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни дают мне покоя диодные лампы, и решил. Буду заказывать эти.

http://ru.aliexpress.com/item/Runstreet-TM-Super-Bright-R3-9600lm-H7-Xenon-White-6000K-Car-LED-Headlight-Conversion-Lamp-Kit/32440082796.html

Побалую себя к новому году. А вдруг будут светить да еще и долго :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни дают мне покоя диодные лампы, и решил. Буду заказывать эти.

http://ru.aliexpress.com/item/Runstreet-TM-Super-Bright-R3-9600lm-H7-Xenon-White-6000K-Car-LED-Headlight-Conversion-Lamp-Kit/32440082796.html

Побалую себя к новому году. А вдруг будут светить да еще и долго :)

 

Я бы не стал испытывать судьбу на своей тачке.

 

Бери проверенные бренды

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри, 4 800 лм на лампу нереальны, в каждой лампе по 2 св.диода CREE, получается 2 400 лм на один св.диод. У самого мощного св.диода (именно которые там стоят) максимальный поток 1 125 лм. Т.е. китайцы в два раза завысили. Вот данные на этот св.диод.  http://www.tme.eu/ru/pages/New_Product:cree-_-amjerikanskije-diody-moszcznosti-led-naiwysszjego-kaczjestwa.html

  Что будут плохо светить не факт, не знаю, но настораживает. Обязательно сравни расстояние от цоколя до линзочки св.диода и расстояние от цоколя до серой колбочки на ксеноновой лампочке. Должно быть одинаковое, это очень важно.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.drive2.ru/b/10806/


Вот какие они бывают их цены и мощности.  http://beriled.biz/category_21.html

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые LED лампы в головной свет были никакие, много кукурузин давали свет яркий, но куда попало, да и грели друг друга и ломались, но производство светодиодов развивается бурными темпами и уже есть совершенно другие по качеству и свету современные лед лампы. Себе  поставил билинзы под ксенон,а в них такие лампы: светодиодные лампы Н1 2s 3600LM. В целом светом доволен был, свет яркий, белый, похожий на дневной, встречные машины не моргают, не кидают кирпичи, значит не слепит никого))). Но почитав интернет узнал, что светодиоды в лампах можно как то разгонять, и они светят ярче, а когда перегреваются, то включается защита и они просто притухают пока не остынут. В инструкции к моим LED лампам указанно, что рабочий диапазон по напряжению 12-24 вольт, я так понимаю, что в лампе есть где то микропроцессор который отвечает за силу  розжига лампы ? как можно изменить его настройки? Может кто то сталкивался, пробовал разгонять? Както можно понять не разбирая лампы какой у меня драйвер? ведь у разных драйверов отличается КПД?

Изменено пользователем wowasyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,

почитал тут, но теме уже 2 года, я вот недавно заказал себе вот такие, жду когда придут.  что вы думаете по этому повод?

https://ru.aliexpress.com/item/32886642771.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.3bd133edzlB8Lm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За два года по китайским лампам ничего не изменилось, не освещают они, только светятся. ( как ДХО ).

Изменено пользователем polyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, polyak сказал:

За два года по китайским лампам ничего не изменилось, не освещают они, только светятся. ( как ДХО ).

по описанию вроде должны быть супер, посмотрим что будет на деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, spaun сказал:

по описанию вроде должны быть супер, посмотрим что будет на деле

мне продавцы в автосвете сказали что к линзам лучшее - ксенон. светодиоды хорошо работают в обычных.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.09.2015 в 01:39, FSIN сказал:

Ёкарный бабай! Раньше колхозным ксеноном слепили, вроде поутихло, теперь колхозными диодами слепить будут. когдаж вы разбогатеете то, что бы не лепить из говна конфетку?

ну колхоз в линзованых нормально работает. грань держит нормально, никого не слепит. в обычных - да, беда бедовая. а по поводу бохацтва - 163 давно не для богатых.

упс... на дату сообщения не посмотрел. ну пусть будет. 

Изменено пользователем yaslavko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас за левый ксенон могут штрафануть. не хочу... а так куплю посмотрю, по отзывам смотрю вроде нормально светят, лучше чем обычные лампочки.

вот фото от покупателя.Отзыв от покупателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, yaslavko сказал:

упс... на дату сообщения не посмотрел. ну пусть будет

Вон оно как за 4 года все поменялось))))

...хотя нет, диодами тоже слепят, на камазах последнее время как тренд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, spaun сказал:

У нас за левый ксенон могут штрафануть

у нас вообще на лишение претендовали раньше. сейчас вроде 500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FSIN сказал:

на камазах последнее время как тренд))

не только на камазах. другая фура едет - дхо "вырвиглаз". про "новогодние ёлки" вообще молчу. газели не лучше. про пузотёрки тоже.

разруха не в клозетах.

 

Изменено пользователем yaslavko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования