Перейти к содержанию

Фильтр нулевого сопротивления K&N


Fire-tuning

Рекомендуемые сообщения

Фильтра хватает на 1 000 000 км., через каждые 20-30 т. км. его достаточно помыть! Реально подкидывает резвость авто! За счет большей подачи воздуха в камеру сгорания увеличивается динамика авто, при этом снижается расход топлива! width=750http://localhost/320/components/com_fireboard/uploaded/images/DSC06081-c0cdb9f75e5be72144c9be0ae1fccbaf.JPG[/img]

http://www.knfilters.com/ подбор фильтра

DSC06081-c0cdb9f75e5be72144c9be0ae1fccbaf.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

firetuning писал(а):

Фильтра хватает на 1 000 000 км., через каждые 20-30 т. км. его достаточно помыть! Реально подкидывает резвость авто! За счет большей подачи воздуха в камеру сгорания увеличивается динамика авто, при этом снижается расход топлива!

http://www.knfilters.com/ подбор фильтра

Нашёл в Москве под заказ 80 бачей....

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

firetuning писал(а):

Ну, да, где так он и стоит + -!

Я так понял он в штатное место встаёт,и мыть его можно???Прикольно,пот только чистота воздуха немного смущает....фильтра то с нулевым в основном для спортивных машин а там на долговечность двигла особо не обращают внимание ,главное кр.момент.....Чё можешь сказать по этому поводу?

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я три года на своей Тахе на таком фильтре езжу! Регулярно мою его, не как требуется 50000 миль, а по мере загрязнения его! Потом проспуской элемент на этом фильтре намного мельче, чем на штатном, а значит мелкие частицы, которые пропускает обычный фильтр этот фильтр не пропустит + еще слой специально масла!

Есть новые разработки фильтра называется "True Flow", но я не нашел такого фильтра на Емелю! + я такой брал на Focus, мне чего то не понравился он!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

firetuning писал(а):

Я три года на своей Тахе на таком фильтре езжу! Регулярно мою его, не как требуется 50000 миль, а по мере загрязнения его! Потом проспуской элемент на этом фильтре намного мельче, чем на штатном, а значит мелкие частицы, которые пропускает обычный фильтр этот фильтр не пропустит + еще слой специально масла!

Есть новые разработки фильтра называется "True Flow", но я не нашел такого фильтра на Емелю! + я такой брал на Focus, мне чего то не понравился он!

Смотрел какой то комплект есть для,как там пишут перезарядки фильтра,,,чё за хрень такая?Его что мыть надо спецсоставом и потом маслом каким то обрабатывать?

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik писал(а):

firetuning писал(а):
Я три года на своей Тахе на таком фильтре езжу! Регулярно мою его, не как требуется 50000 миль, а по мере загрязнения его! Потом проспуской элемент на этом фильтре намного мельче, чем на штатном, а значит мелкие частицы, которые пропускает обычный фильтр этот фильтр не пропустит + еще слой специально масла!

Есть новые разработки фильтра называется "True Flow", но я не нашел такого фильтра на Емелю! + я такой брал на Focus, мне чего то не понравился он!

Смотрел какой то комплект есть для,как там пишут перезарядки фильтра,,,чё за хрень такая?Его что мыть надо спецсоставом и потом маслом каким то обрабатывать?

Да, это так! Мыть надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты,пойду курну и посмотрю внимательно!!:cheer:

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег! У моих поставщиков получается 110 бачей, он по закупке в Штатах 79 бачей стоит + доставка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел в Москве в наличии 2918руб жидкость чистящая 566р. масла там не продают (?). Если кто ставил то расскажите по подробнее есть ли смысл? Он ходит 1600000 км :huh: если бы машина новая была я бы поставил не раздумывая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нашел и не буду ставить...зачем huh.gif баловство все это !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На соседнем форуме общался с Гешей,он на таком сам ездит и другим рекомендует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На соседнем форуме общался с Гешей,он на таком сам ездит и другим рекомендует.

дык, попробуй, расскажешь 3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На соседнем форуме общался с Гешей,он на таком сам ездит и другим рекомендует.

дык, попробуй, расскажешь 3.gif

а что там рассказывать.....я уже порядка 60000км накатал, расходомеры на этих фильтрах живут дольше, поскольку при сильном загрязненнии обычного фильтра(покатался например по песчанным дорогам даже с новым фильтром) при полном газе, есть вероятность что его сожмет и вся грязь пошла дальше, а нулевик держит, плюс пропускная способность выше......

кому надо, можно приобрести у моих партнеров по тюнингу и фильтр и комплект для чистки и заправки

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для МЛ320 фильтр 3400руб. комлект для промывка+заправка(примерно на 5 раз) 1100руб

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильтр больше подходит к спортивным машинам с спортивным ресивером и т.д. Вроде как прибавляет до 10 лошадок, чем мощнее двигатель тем больше прибавка... После пропитки фильтр должен несколько часов впитаться, сразу ставить нельзя. Я себе ставил, но не на мл. Убил ДМРВ, из-за пропитки, и фильтр был конусный. Мыл фильтр простым ФЭРИ в тазике. Лично я на мл себе ставить не стал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольному - воля...мы на моцы тож ставили...потом перестали...гемор...мыть,пропитывать...нафик нада...а толку не прибавилось...как впрочем и от прямотока...тока шум...ибо если делать прямотоки,фильтры нулевики...то и с расредвалами нада колдовать...кованые поршни...и т.д. но это уже будет спортивный двигатель со всеми сопутствующими радостями жизни(отсутствие норм ХХ(2000обмин)),лягушачий ресурс...ну и т.п. Если заряжаешь двигло то и подвеску нада делать...и тормоза(которые реально дохлые у МЛ)... Короче говоря затея просто бессмысленная... ИМХО... Единственный плюс этой супермодернизации... Можно приятелю за пивом сказать: у меня нулевик стоит...а он скажет...ну типа крута...ни в коем случае никого не хочу обидеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильтр больше подходит к спортивным машинам с спортивным ресивером и т.д. Вроде как прибавляет до 10 лошадок, чем мощнее двигатель тем больше прибавка... После пропитки фильтр должен несколько часов впитаться, сразу ставить нельзя. Я себе ставил, но не на мл. Убил ДМРВ, из-за пропитки, и фильтр был конусный. Мыл фильтр простым ФЭРИ в тазике. Лично я на мл себе ставить не стал...

Убил ДМРВ из-за того,что не дал пропитке высохнуть,а вставил и поехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильтр больше подходит к спортивным машинам с спортивным ресивером и т.д. Вроде как прибавляет до 10 лошадок, чем мощнее двигатель тем больше прибавка... После пропитки фильтр должен несколько часов впитаться, сразу ставить нельзя. Я себе ставил, но не на мл. Убил ДМРВ, из-за пропитки, и фильтр был конусный. Мыл фильтр простым ФЭРИ в тазике. Лично я на мл себе ставить не стал...

1. никаких 10 лошадок.....максимум 2-3%

2. никаких 2 часа впитывания, у нас на мойку заправку уходит максимум 20-30 минут(читайте инстукцию по обслуживанию фильтра)

3. мыть и заправлять надо средствами из сервисного комлекта, а не всяким гумном типа фери(читайте инстукцию по обслуживанию фильтра)

своими руками и убили расходомер, и ставить не конусный, а фильтр который устанавливаются вместо штатного фильтра в штатное место....

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования