Перейти к содержанию

Цена лобового стекла на W163?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Сегодня в поле моего зрения попала контора по автостеклам, вспомнил, что после олимпипиского периода пора менять стекла на машинах.

Так вот, на лобовое стекло на W163, производства КНР, озвучили цену в 9 тыр.

А как обстоят дела в остальных регионах нашей необъятной Родины?

Смысл данной темы в мониторинге цены на стекло, т.к. у нас запросто завышают стоимость товаров, причем по закону парадокса....

Еще прошу советов - какие стекла, кроме оригинала, бывают?

если есть ассортимент компаний, то какие стоит предпочесть?

На что стоит обратить внимание при покупке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я неделю назад менял лобовое стекло ,Китай, XYG, мне понравилось ! Стоимость 9200 т.р. (под датчик дождя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тема,автостекла по честным ценам или как-то так. Вот там есть контакты,у них Представительство по многим городам. Фирма стекла фуягласс,отличные стекла по более низкой цене,позвони и спроси почем нынче. В Пятигорске главный у них.

Китай, XYG это намного хуже.максимум год и ему пипец. У меня так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, он недавно написал в теме, что розницей больше не занимается вообще и попросил к нему не обращаться, т.к. он теперь занимается только крупным оптом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я неделю назад менял лобовое стекло ,Китай, XYG, мне понравилось ! Стоимость 9200 т.р. (под датчик дождя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как купил машину два года назад через пару месяцев поменял себе стекло... заказывал в магазине автостекла на мяковском бульваре... стоимость была 6500... плюс 3000 установка... прошло два года полет нормальный...ничего не течет))) могу узнать координаты)))

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько месяцев назад, брал оригинал 13500, сейчас с повышением курса 17800. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pilkington бери. китай г... от 4р. будешь не рад

Какое китайское ты использовал, категоричный ты наш?

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как купил машину два года назад через пару месяцев поменял себе стекло... заказывал в магазине автостекла на мяковском бульваре... стоимость была 6500... плюс 3000 установка... прошло два года полет нормальный...ничего не течет))) могу узнать координаты)))

Андрей, пока не надо, попробую поискать у себя в регионе, чтобы транспортные расходы минимизировать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@big_andre, рекомендую Фуяо, Китай. Почти три года, замечаний нет. 

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@big_andre, рекомендую Фуяо, Китай. Почти три года, замечаний нет. 

такое же взял неделю назад в атц москва цена 10000р

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, он недавно написал в теме, что розницей больше не занимается вообще и попросил к нему не обращаться, т.к. он теперь занимается только крупным оптом....

Андрей, у него на сайте полазь там адреса и контакты всяких дилеров по РФ, вот и посмотри ближе к себе.

Лично сам он перестал заниматься, а люди работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@big_andre,Бери Китай . За эти деньги хоть каждый год меняй)))))

У меня стоит Китай. Кажется уже 3 года. На удар отличное, что только не ловил. Даже трещин нет. Но со временем пескоструится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает с разбора б.у оригинал снять можно и на свою поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает с разбора б.у оригинал снять можно и на свою поставить?

В теории - можно.

В практике - надо еще найти стекло на разборе, чтобы оно в хорошем состоянии было ....

Обычно на стекле мелкие сколы, пескоструй и затиры, а от них видидимость сильно падает, особенно в дождь.....

Так что, лично для меня - лучше новое китайское, чем б/у оригинал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в бу, это почти невозможно срезать грамотно стекло, чтобы потом его вклеить герметично. Короче теоретически можно, практически ни разу не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

кто знает с разбора б.у оригинал снять можно и на свою поставить?

В теории - можно.

В практике - надо еще найти стекло на разборе, чтобы оно в хорошем состоянии было ....

Обычно на стекле мелкие сколы, пескоструй и затиры, а от них видидимость сильно падает, особенно в дождь.....

Так что, лично для меня - лучше новое китайское, чем б/у оригинал....

 

да у меня донор стоит с идеальным родным стеклом,хочу снять,не понял как,а установщик в соседнем городе живёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЧЕРКЕС, ты не срежешь идеально его, косяк получится в любом случае. Единственный более адекватный вариант, если уж тебе так хочется оригинал поставить с донора, то срезать как получится, а если накосячишь, то купить самое дешевое стекло с резинкой, и с него снять эту капсулу и одеть на оригинал твой, но блин геморрой пипец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЧЕРКЕС, ты не срежешь идеально его, косяк получится в любом случае. Единственный более адекватный вариант, если уж тебе так хочется оригинал поставить с донора, то срезать как получится, а если накосячишь, то купить самое дешевое стекло с резинкой, и с него снять эту капсулу и одеть на оригинал твой, но блин геморрой пипец. 

Очень легко срезается тросиком даже в "полевых условиях" и капсула не портится.Только делать надо вдвоём.

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XYG уже на трех разных авто ставил, друг тоже на 2 авто, полет нормальный. 7800 р. получилось на мл с установкой и "кассетой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wartburger, подскажите контакты где ставили 

Хочу машину лампочка в бампер, форточка в крышу!!!

Мыслитель Q007 XXl век Кострома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wartburger, подскажите контакты где ставили 

Я Вам в личку скидывал.

 

Где-то в районе Каширского шоссе, 89250295320 Равиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я бестолочь ))) да спасибо еще раз. 

Хочу машину лампочка в бампер, форточка в крышу!!!

Мыслитель Q007 XXl век Кострома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования