Перейти к содержанию

Болячки МЫЛАААА!


Kms2711

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, а давайте распишем наиболее частые болячки ML в этой теме, думаю тем кто только сел за сие авто будет интересно их узнать!

P.S: купил 280 три дня назад...не знаю про неё ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представься и заполни профиль немного. А то непонятно, что у тебя за зверь.

Да и есть похожая тема: http://ml-club.ru/forum/topic/21583-nedostatki-v-ml-w163/

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представься и заполни профиль немного. А то непонятно, что у тебя за зверь.

Да и есть похожая тема: http://ml-club.ru/forum/topic/21583-nedostatki-v-ml-w163/

Представлялся уже!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема подобная есть. А по сути весь форум про болячки, кури...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex222, да наш форум - это одна большая болезнь и вылечиться от нее практически невозможно)))

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представься и заполни профиль немного. А то непонятно, что у тебя за зверь.

Да и есть похожая тема: http://ml-club.ru/forum/topic/21583-nedostatki-v-ml-w163/

Да и в этой теме все подряд собрали и пепельницы и грязные брюки и т.д.

А я предлагаю обсудить наиболее часто встречаемые поломки и неисправности, как бензиновых так и дизельных авто!

Тема подобная есть. А по сути весь форум про болячки, кури...

Спасибо, НЕ КУРЮ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша," кури" в смысле ищи и изучай. Не обижайся, с юмором в клубе все в порядКе)))). А обсудить наиболее часто встречаемые поломки и неисправности -в каждом разделе форума в каждой теме что-то обсуждается. Присоединяйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представься и заполни профиль немного. А то непонятно, что у тебя за зверь.

Да и есть похожая тема: http://ml-club.ru/forum/topic/21583-nedostatki-v-ml-w163/

Да и в этой теме все подряд собрали и пепельницы и грязные брюки и т.д.

А я предлагаю обсудить наиболее часто встречаемые поломки и неисправности, как бензиновых так и дизельных авто!

Тема подобная есть. А по сути весь форум про болячки, кури...

Спасибо, НЕ КУРЮ!!!!

Оно и видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша," кури" в смысле ищи и изучай. Не обижайся, с юмором в клубе все в порядКе)))). А обсудить наиболее часто встречаемые поломки и неисправности -в каждом разделе форума в каждой теме что-то обсуждается. Присоединяйся!

Я ведь тоже пошутил)))))))))

Ржуууу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна сплошная болячка куда не плюнь)))) кури раздел сервис w164! по дизелю форсунки, свечки, теплообменник, турбина, коллектора, сажевый, для всех климат, усилитель, самы, замки дверей, плата акпп, передний редуктор, с/б нижних рычагов, рейка, рулевой кардан, бачок гур, пневма, компрессор и тд))) мало? можно продолжить))) это только из личного опыта! удачи в эксплуатации! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kms2711, иди лучше сиСьГЕ посмотри в разделе пока тебя не загрузили на ночь глядя гемороями.

Леха пепа, если он опять не въедет в чисто МЛ-клубовскую фишку то уж растолкуй что-куда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая большая болячка мыла это колхозинг не умный и нищеброд владелец на пару с криворуким сервисменом.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна сплошная болячка куда не плюнь)))) кури раздел сервис w164! по дизелю форсунки, свечки, теплообменник, турбина, коллектора, сажевый, для всех климат, усилитель, самы, замки дверей, плата акпп, передний редуктор, с/б нижних рычагов, рейка, рулевой кардан, бачок гур, пневма, компрессор и тд))) мало? можно продолжить))) это только из личного опыта! удачи в эксплуатации!

Вот тебе и болячки))) офигеть! Спасибо!!!!! Турбина поменяна, рычаги тоже,но похоже впереди много бонусов))))

@Kms2711, иди лучше сиСьГЕ посмотри в разделе пока тебя не загрузили на ночь глядя гемороями.

Леха пепа, если он опять не въедет в чисто МЛ-клубовскую фишку то уж растолкуй что-куда....

Прочел утром)))) чтоб на ночь не грузится))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая большая болячка мыла это колхозинг не умный и нищеброд владелец на пару с криворуким сервисменом.

Тим, с твоего позволения) Слово "нищеброд" режет уши, да и всё в мире относительно... А ещё незнание машины и нежелание её ремонтировать - это тоже плохо.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толич, это тебе от семок шелуха уши режет, нефиг в спать лицом в тазике.

 

Нащеброд, это такое сучество, которое приезжает на перекорежжном мыле и начинает  - "ну это, чо так дорого, да мне в гаражах там Кузмич за паллитру поллитуры сделает" или "да эт кидалово, где это видно чтоб в мерина запчасти от мерседеса ставили, от ваза подхожит электрика, от москвича ходовка" или "кароче, начальник, мне сделали там под мостом коробас, все путем, но чот я выехал от них и дык-быг, не едет, ты сделай шоб ехало, но падишману"

 

Толич, да ты сам все знаешь, с другой стороны приносить мешок денег и загонять уставшего осла, мол "на все деньги мне мерса сделайте" - тоже не правильно.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@t-55-2, я тебя умоляю))) Это не нищеброды, это долбо@бы.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования