Перейти к содержанию

Интересная для всех тема, спрятана мной!


huntter

Рекомендуемые сообщения

А судьи кто?

«Горе от ума» А. С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У клубней прошу прощения, что молчал,  мне очень тяжело...... я долго ругался сам с собой... жалел и не жалел..... себя и других,.... доверившихся мне...... доверившихся Майе.............  обдумывал.... и медленно.... и с осмыслением набирал этот текст....

.....Все. что я писал, полная правда! Но ! Я надеюсь, что этот сумбур и обвинения пошли на пользу форуму! Вынесли сор.... в доме стало чище!   Я все же надеюсь, что в душе, все мы "белые и пушистые".... только разглядеть это надо! Многие могут теперь ткнуть в меня пальцем....  Сам начал войну и "чистку!" и теперь "в кусты".... ничего подобного! Я готов ответить за любое, опубликованное здесь, слово! я не палач! И всегда готов дать шанс оппоненту на исправление ситуации! Меня действительно, не на шутку разозлили высказывания Майи и ее не честные посты! Я готов был идти до полного (форумного)  предела, вплоть до прямой жесткой конфронтации с любым. кто попытается защитить Майю. НО! прочитав многие посты... и многие страницы разных хороших и плохих тем.... пообщавшись, за эти сутки более, чем с сотней клубней, принял для себя.. подчеркиваю!!! ДЛЯ СЕБЯ! Публичное решение:.... я прощаю Майю! Денег за кожу  я ей еще раз платить не буду! Надеюсь, что, сочувствующие ей, уже это оплатили! Надеюсь, что кожа придет нужного цвета и фактуры. Еще более надеюсь, что данная проблема (в некоторых высказываниях- срач) пошла на пользу честности в клубе! Даю шанс на клубную реабилитацию! И если это получится.... это будет невероятно яркий прецедент решения "плохого " вопроса в форумной жизни!

С НАДЕЖДОЙ НА ЛУЧШЕЕ!!!

Всегда на связи!

 ЯН!

  • + 16

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Господа модераторы,прошу посмотреть почему я не могу стрелочками ставить плюсики и минусики,кто это сделал не интересно,прошу вернуть или объяснить почему вынесены ограничения.

есть какие-то ограничения по количеству плюсиков и минусиков....завтра все будет хорошо....не помню сколько 10 в сутки что-ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку ограничен в стрелочках,плюсану Яну.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красава Ян! Более не могу ничего сказать. Рукопожимаю от всей души!

M998HB178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не судите сами, да не судимы будете."

+100000

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёма,благодарю.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


посмотрел настройки было по 5 в сутки, изменил на 10 в сутки, банкуй!
Тёма, :icon_biggrin2:

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в бизнесе все равны!
Так я же не про бизнес,а про клуб.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во,4день народ не спит. А то я как дурак, один лажу по сайту, сам себе задаю вопросы, сам отвечаю)))))

B143AA41.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что закрытие той темы было лишним и она должна быть доступна для всеобщего обозрения. Только от лишнего хлама подчищена.

X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@parazit74, сообщение твое я подредактировал, уж прости меня.

Я не понимаю как так может быть сами пишете русскими буквами, а читать не умеете!!!

Тема та, не удалена, а скрыта до окончательного решения вопроса! Я об этом написал в ней, но вы же видите только то, что хотите видеть.

Повторю еще раз, медленно и два раза:

После решения Яна о решении вопроса, а именно о получении кожи и ниток, я напишу об этом в ТОЙ теме и сделаю ее видимой, но закрытой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и не писал, что ту тему удалили

я понял, что ее убрали от всеобщего обозрения. Впринципе про это и писал.


не понятно почему большая часть сообщения удалена? я, что там затронул чью-то гордость? Может чья-то репутация на кону?

X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понятно почему большая часть сообщения удалена?

Потому что пора успокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда считаю закрытие этой темы будет уместным. А окончательное решение будет субъективным и не построенным на взаимоотношениях с главными участниками событий.

X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........и не построенным на взаимоотношениях с главными участниками событий.

)))))))))) я может что то упустил ? У нас три главных участника ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

........и не построенным на взаимоотношениях с главными участниками событий.

)))))))))) я может что то упустил ? У нас три главных участника ?

 

вроде было двое)

X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде было двое)

Так вот и я о том же))) они сами дальше разберуться, а я результат напишу.

Пострадавших много!

Ты пострадал? Или просто за державу обидно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нет,я за справедливость!!

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять не пойми че происходит...дайте мне хоть прочитать тему Авто Бан...или хоть ник прдублируйте а то я вчера не успел прочесть и тему снесли...если я не ошибаюсь то dim61 мне написал что уверяет меня что ни кто ни кого не покрывает...вы только не подумайте я не хочу нагнитать или начинать по новой я просто хочу услышать доводы этого и написать свое мнение...может я чего то не понимаю и человек мне спокойно обьеснит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять не пойми че происходит...дайте мне хоть прочитать тему Авто Бан...или хоть ник прдублируйте а то я вчера не успел прочесть и тему снесли...если я не ошибаюсь то dim61 мне написал что уверяет меня что ни кто ни кого не покрывает...вы только не подумайте я не хочу нагнитать или начинать по новой я просто хочу услышать доводы этого и написать свое мнение...может я чего то не понимаю и человек мне спокойно обьеснит...

Займитесь уже ремонтом машины, у человека не заводится!!!

Хватит заводить других!

Касается всех, можете расценивать как устное предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евгений111, да нечего там, по большому счёту, читать. Любое БОЛЬШОЕ дело при наличии многих слушателей/читателей/писателей имеет многовекторную направленность при сохранении основного направления. 

Короче! Позвольте напомнить (для администрации))) золотые армейские выражения: 

1. Самозванцев нам не надо, командиром буду я!

2. Вялым хером порядка не наведёшь.

3. Палач - работа мерзкая. Но, всё же, чёрт возьми, работа ведь на воздухе, работа ведь с людьми!

  • + 1

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования