Перейти к содержанию

Интересная для всех тема, спрятана мной!


huntter

Рекомендуемые сообщения

Собственно вот! тему про плохую девочку скрыл пока не будет решения вопроса и сообщения от Яна мне в личку.

 

Открытые новые темы на "эту" тему, удалю и расстерляю "по братски".

 

Спасибо за понимание.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. А то работать не когда. Все читаю и читаю. ))))))))

C002ME69.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот съездил на почту посылку получить...((((Теперь спать спокойно не смогу а вдруг кто что интересного написал(((

а вот скрыть давно надо было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимоха, у тебя буквы "ё" нет в раскладке?! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимоха, у тебя буквы "ё" нет в раскладке?! ))))

С телефона долбит, на работе, под столом.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На толчке, буду откровенным.

Паяльник новый делаешь?

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение вопроса-это когда она еще кого нибудь на...бет,напрасно тему закрыли,тут надо по всей Москве билборды с ее фото расклеивать,с подписью осторожно мошенник!

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На толчке, буду откровенным.

 

как в поговорке... Как раз себя Орлом называл ^_^ в соседней теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, достаточно и того, что уже написано. Лучшей антирекламы не придумаешь.

eshukshin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот съездил на почту посылку получить...((((Теперь спать спокойно не смогу а вдруг кто что интересного написал(((

Нового ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вот! тему про плохую девочку скрыл пока не будет решения вопроса и сообщения от Яна мне в личку.

 

Открытые новые темы на "эту" тему, удалю и расстерляю "по братски".

 

Спасибо за понимание.

Единственно правильное решение.

Даже немного запоздалое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что спрятали - правильно. Чё мусолить....

То время, что тема висела, вполне достаточно для понимания. И то, что проблему, годовалую проблему, решили за двое суток, лишний раз говорит о том, что человек кидала.

Просто под грузом общественного мнения прогнулся, а так бы ещё динамил бесконечно.....

O900MT00.png

Меняю мой поцарапанный Bentley на того кто это сделал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди...! Человеки...! Может хватит уже ??? Может пора остановиться ??? Ян раскрыл глаза клубням на Майю...

ИМХО - имел право, даже обязан был....даже, я считаю, что раньше надо было поднимать эту тему.....     НО ..! Среди нас есть те, кто будет с ней общаться по доброму и далее, несмотря ни на что... и относиться к ней как прежде... это их выбор! И они имеют на это право! Есть те, кто при имени Майя, будет сплевывать под ноги... и это тоже их мнение и выбор... каждый будет себя вести согласно своим убеждениям и своей позиции в этом вопросе...! 

Но, в натуре, третий день уже читать про это....заебало. Уже клубни стали ссориться.... Я вообще не узнаю наш форум...

Короче - я в ахуе....

ИМХО

  • + 5

M998HB178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа модераторы,прошу посмотреть почему я не могу стрелочками ставить плюсики и минусики,кто это сделал не интересно,прошу вернуть или объяснить почему вынесены ограничения.

  • + 1

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал 2 дня ничего не хотел писать...

Думаю, что правильно заблокировали тему Майи про "обшивку кожей", Ян конечно правильно сделал, что поднял этот вопрос. Мое мнение, что сразу нужно было сделать эти темы закрытыми для дальнейшего обсуждения, т.е. чисто информативными. Разборы должны идти за кадром, это касается только виновника и пострадавших. Для остальных только информация, чтобы не пользовались ее услугами.

Но больше всего меня удивило истеричное и хамское поведение некоторых старожилов, которые не разобравшись в автобанах и суя нос можно сказать в чужие разборки вели себя очень не красиво и я бы сказал просто не допустимо на форуме. Юмор конечно это хорошо, но клоунада и даже ненормативная лексика это уже перебор.....

  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не судите сами, да не судимы будете."

  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь: создать очную ставку и все! Раз и навсегда решить вопрос, иначе так и будут недомолвки и тайные обиды с оскорблениями. И не вижу смысла мусолить тему по 3-4 дня!

E385BT159.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


спамер чо
докатился)),ну может кто глянет всё же.
  • + 1

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не судите сами, да не судимы будете."

абсолютно солидарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования