Перейти к содержанию

центральный замок задних дверей ML-320 W-163


vovan163

Рекомендуемые сообщения

Накрылся замок задней двери. выкидывать 3,5-4,0 тыр., жалковато. Долго думали с приятелем ( у него тоже емелька) вот что придумали. Выставляем на Ваш суд.

1,режем тросик закрывания кнопкой

2. мастырим центральный замок с ВАЗ-99 (кто как назовет)

3, соединяем в обрезанным тросиком. ( в центральном замке 99 все идет в комплекте.)

4. Подключаем проводку с разъёма замка на наш центральный замок..

 ( белый и красный на центр. замок, зеленый - прикрутил на массу к двери.) 

на массу для того что бы замок дважды не замыкался.

и так 3 месяца полет нормальный.

время ушло около 1,5 часов и 3л. пива.

 

 

post-21348-0-53962100-1439901044_thumb.j

 

post-21348-0-43112600-1439901214_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда

 

 

 

ещё как мда.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем когда мотор от Жигулей сбоку на крыло прикрутите )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджетно, а результат достигнут! не фанат колхоза, но учитывая место проживание клубня - не думаю что там замком б/ушным можно разжиться - вполне рабочий вариант.

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю дело в том, что человек просто зажал деньги на нормальную деталь и вкорячил адский колхоз, а с другой стороны, работает и это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег не зажимал. машину люблю. Да не только замки ну и мелочь какую ни будъ хрен найдеш. ищем по Московским разбором, но бывает уз рук вырвут.а так все работает отличненько и голова не болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, замки не такой уж раритет, да и новый дороже старого в два раза, я новые ставил впереди оба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, замки не такой уж раритет, да и новый дороже старого в два раза, я новые ставил впереди оба.

в столице - не раритет) а в Отрадном Самарской области скок мерсоразборок? вотс в чем соль!

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё началось с пива,походу клинское было)).

А так да Тима прав,работает и хорошо,следующий владелец пусть голову ломает,оригинал или нет.))

Саш,в Самарской обл.выгоднее ВАЗ иметь и менять не замки а сразу двери или авто целиком.))

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш +100

Сань, в Мск разборщики все шлют в регион.

Следующий владелец просто афигеет, когда дверь откроет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё началось с пива,походу клинское было)).

А так да Тима прав,работает и хорошо,следующий владелец пусть голову ломает,оригинал или нет.))

Саш,в Самарской обл.выгоднее ВАЗ иметь и менять не замки а сразу двери или авто целиком.))

 

Конечно, только москвичам хорошие и раритетные машины и большие зарплаты. а перефирии ВАЗ и нищенские зарплаты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище,ты не обижайся, но это реалия жизни,ездить нужно на том что можно безпроблемно содержать,это и сервис и запчасти и конечно же наличие денег.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мне интересно как сейчас работает свет при открытии замка и вообще как комп определяет что дверь закрыта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свет горит. все работает и определяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кнопку закрывания жалко...

надо было запараллелить, а не отрезать и убирать кнопку...

А что с замком было - моторчик перегорел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сломан пласмассовый рычаг. С таким и покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что " Молодцы" ! Есть тяга к творчеству!

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно молодец. Руки растут от куда надо.

Мне вот интересно а тюнинг авто это не колхоз.

Установка 50тых хромированных колес это не колхоз.

У парня замок не работал а он его починил 5 с плюсом.Под обшивкой не видно что там стоит.А сломается то заплати 300р за новый. а на GL заплати 20тыров и плюс робота и нормально. зато не колхоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего напали на парня?! человек сделал, поделился опытом. если вам не нравится, не делайте себе так и купите оригинал. ну нравится ему на мыле ездить, почему бы и нет, жизнь то одна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому лошадь без узды,кому бабу без пи..ы,

Кому книгу тихий Дон,кому штопанный га..н....

Это я к чему,одному замки за 20 тыс,другому за 300руб))

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю такую идею. Благо у меня есть запчасти - пару замков смогу восстановить. Недавно на заднем пришлось сам моторчик менять. С коллегой по работе поделился топиком этим- на инфинити FX35 точно так же делал в свое время. Дешево. сердито, работоспособно.  Никто не говорит что это лучше оригинала, причем нового оригинала. Но если надо сделать быстро и с мин. затратами. причем соблюдается полная работоспособность- почему бы и нет? Если бы у меня не было запчастей на эти замки, и не было возможности купить в реальные сроки- сделал бы точно также. Спасибо за фото, думаю комуто обязательно пригодиться. А обгадить можно любую идею. Функциональность авто не ухудшилась? Безопасность не ухудшилась? Значит результат положителен. Езди дальше на здоровье. Единственное что может быть- разность по скорости срабатывания замка. У коллеги на финике родные вяло работали, а этот самодельный срабатывал быстро- аж дверь тряслась. 

Будущее не определено. Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим.
-Кайл Риз, отец Джона Коннора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю такую идею. Благо у меня есть запчасти - пару замков смогу восстановить. Недавно на заднем пришлось сам моторчик менять. С коллегой по работе поделился топиком этим- на инфинити FX35 точно так же делал в свое время. Дешево. сердито, работоспособно.  Никто не говорит что это лучше оригинала, причем нового оригинала. Но если надо сделать быстро и с мин. затратами. причем соблюдается полная работоспособность- почему бы и нет? Если бы у меня не было запчастей на эти замки, и не было возможности купить в реальные сроки- сделал бы точно также. Спасибо за фото, думаю комуто обязательно пригодиться. А обгадить можно любую идею. Функциональность авто не ухудшилась? Безопасность не ухудшилась? Значит результат положителен. Езди дальше на здоровье. Единственное что может быть- разность по скорости срабатывания замка. У коллеги на финике родные вяло работали, а этот самодельный срабатывал быстро- аж дверь тряслась. 

 

 

 

Полностью с тобой согласен. вот ПАВЛУШЕ не нравится. каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, не в том нравится мне или нет,вопрос в том понравится ли это следующему владельцу....

На моей памяти было много лесных отзывов о так называемой модернизации чего либо о стархозах.

Подождём очередной очерк)))

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования