Перейти к содержанию

W164 и RunFlat


Яр058

Рекомендуемые сообщения

17.08.2015 в 13:36, ммм сказал:

Скорость вращения колес ранфлэт одинаковая независимо от давления. Без датчиков на колесах ранфлэт никакая система не работает.

дурите людям голову, уважаемый!

 

У меня стоят ранфлэты. Система прекрасно работает и сообщает о падении давления в колесах (датчиков нет). Реагирует на разницу в давлении от 0,2 и более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.12.2018 в 01:09, Dim651 сказал:

@Сергей Самара чтобы не плодить темы. 

Я правильно понимаю, что рамфлет это зло?

тоже думал что зло , продал ранфлет , купил continental sport 5, думал будет мягче и менее шумная ..... да ни фига подобного 

вообщем зря я продал свою резину , с ней вообще не надо переживать что колесо спустило в дороге , что надо в снег, грязь  где то искать место ровное , куда то лезть в багажник, домкрат потом в грязи куда то совать , колесо пробитое "сука тяжеленное"  грязное в чистый багажник пихать , и все это в ливень под дождем , рядом с лужей по которой проносятся машины ., а потом еще и руки надо отмыть и потом одежду .....

короче - попадется живой ранфлет на авито - поставлю себе заново , не стоит чуть большая мягкость и совсем чуть чуть меньшая шумность ..такого геммороя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования