Перейти к содержанию

[Питер] Продам ML430 AMG 2001 года


wbud

Рекомендуемые сообщения

Продам MB ML430. 2001 год, пробег 212тыс. Гаражного хранения (владелец был моряк, машиной пользовались между рейсам, во время хранения иногда заводили и катались по ГСК, потом заботливо прятали в гараж), выкатывался летом и осенью, совершал большой (5000-6000км) пробег, после чего проводилось ТО и машина закатывалась обратно в гараж. Все в оригинале, кроме установленного звука, одно время даже обслуживался в "Звезде Невы". Все работает, салон целый, чистый, есть еще один комплект резины (всесезонка BFG), летом 2015 заменены все расходники и фильтры (даже салонный!). Жрет 92й бензин. Из минусов - подтекает правая клапанная крышка.
На фото без зеркала (на сувениры увели, вероятно), но когда вы закончите читать этот текст, зеркало уже будет стоять на месте.
Цена видится ~370 000руб. Торг, несомненно, уместен!

Связаться со мной можно тут, на форуме - буду регулярно просматривать, по почте, или же по телефону 8  92I 6ЗO9299 Антон

 

Qx1VDBUzu7c.jpg

 

TwuuH06VYOg.jpg

 

lMw9The3XKg.jpg

 

WEy5VMd-dKc.jpg

 

JYqT4LFzQw4.jpg

 

4T2af7fqzYE.jpg

 

emkvIh3McWA.jpg

 

bKlEgsQiyqY.jpg

 

Zlz5NgSfrHg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая часть относится к АМГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двигатель. Шильдиков на кузове нет, я сам удивлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двигатель. Шильдиков на кузове нет, я сам удивлен.

4.3 АМГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, все верно

вечером сделаю фото подкапотного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, все верно

вечером сделаю фото подкапотного

Так 113 е все без кожуха одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АМГ не пахнет!!!

H777CP150.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фоткам - это обычная "переходная" машина, еще и в "бедной" комплектации...  :(  извини, если обидел.... но так это выглядит...

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, комплектация простая, шильдик AMG только на клапанных крышках. Ну, и по ощущениям она ЕДЕТ))

Господа, не стесняйтесь с предложением своей цены - я поклонник совершенно других машин и из другой эпохи, этой владею по стечению семейных обстоятельств, понимаю, что она совершенно не для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wbud, Сфотографируй, пожалуйста, шильдик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, 430 переходка, кузов на 4+, салон тож4+. АМЖо нет там. Видел ее, стояла уныло в гараже, сухом. ТО делал один из Питерских мастеров, врядли чего упустил.

В общем, достойный авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиденья ручные, прикольно

я думал только тряпочные ручные бывают

собсна ценник какой-то фантастический за машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиденья ручные, прикольно

я думал только тряпочные ручные бывают

собсна ценник какой-то фантастический за машину

Тимофей... а что в нем фантастического??? зеркало левое - другого цвета... крышка бардачка другого цвета... в багажнике стоит накопитель из-под саба (как я понял и думаю молодежшь на нем нормально ездила)... салончик не спорю приятный... внешне машинка нормально смотрится... но надо знать техническое состояние... не верится мне что на ней ездили между рейсами... уж 212 тыщ км просто так не накатаешь... ценник немного завышен... думаю за 450 её заберут... ИМХО... Антон - прошу без обид...

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут как бы за 350 не берут дорестайлы в хорошем состоянии, а рестайлы не берут за 500!

ктож это с налогом за такие деньги заберет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи!все ваши доводы справедливые, я же писал, что я готов к торгу - предлагайте свою цену, приезжайте - смотрите ее, в цене мы сойдемся, я уверен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это приятно когда человек идет на контакт и готов сотрудничать в вопросе цены))) 

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК ЭТУЖ МАШИНКУ КИРЫЧ ПРЕДЛАГАЛ ВРОДЕ ХОЗЯИН УМЕР БЫЛ КАПИТАНОМ НО КОРАБЛЕ А ЭТО НАВЕРНО СЫН А АВТО КЛУБНОЕ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@878, да, Максима "Квебек"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, все верно - Максим Николаевич был мой отец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения за задержку - отсутствовал.

вот фото двигателя с шильдиком amg.

посмотрел другие машины в продаже - решил опустить цену до 370 000 руб.

 

eO42uT.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wbud, Я тебя расстрою.... это кусок пластмассы.... это не шильд... 

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, вот, все, что имею - все показал :D

 

по ощущениям в сравнении с 5.7л и 7.4л американскими моторами этот 4.3 едет хорошо :D :D , хотя, что-то я уже отвык от европейских моторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


по ощущениям в сравнении с 5.7л и 7.4л американскими моторами этот 4.3 едет хорошо , хотя, что-то я уже отвык от европейских моторов
Ну это ты загнул... у этих моторов (дефорсированных!!! выпущенных  даже 30 лет назад ... "дури" как у стада бизонов) . Может я и ошибаюсь, но вот тебе примерные фото  шильдов https://www.google.ru/search?q=%D1%88%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%B8%D0%BA+%D0%90%D0%9C%D0%93+%D0%BD%D0%B0+%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D1%85+%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%81&newwindow=1&sa=X&espv=2&biw=1440&bih=762&tbm=isch&tbo=u&source=univ&ved=0CDQQsARqFQoTCImp-PLJ28cCFQHscgoduo8C2w#imgrc=8STQTA4RLiMAWM%3A (глубже копать лень), но я видел лично, как выглядит этот мотор, и тестил (пытался) его мозги..... это совсем другое. 

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обычный там м113 4.3. Просто крышка стоит как на 5.5 моторе.

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wbud, Антон! Прошу прощения! "Квебека" знал не по наслышке (просто внимательно еще раз перечитал тему )  общался с ним не однократно.  Машина, действительно , любимая и была ухоженная.(пятна на коврах от долгого стояния во влажном гараже, вычищаются химией в два приема) по крышке бардачка... история отдельная (просто в тот момент не было другой). С приборкой был какой-то разговор, но не помню точно. (вроде ее меняли и пробег не "родной") Но я никогда не говорил с ним о АМГ и "звуке"(это меня и удивляет), но он неоднократно говорил об обслуживании,  заказе и  покупке "ништяков "для нее! Если машину не "убили" с  момента его безвременного ухода с форума.... крайняя твоя цена даже "низкая"....  Еще раз соболезную!

Изменено пользователем БИБИЯН

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования