Перейти к содержанию

Покраска авто в Раптор


avtografh

Рекомендуемые сообщения

Мы уже около 20 автомобилей покрасили в раптор. Чувствуют себя хорошо.

 

Можно  фото работ? Есть еще  w163 в шагрени? Склоняют к раптору но я не могу понять будет ли оно смотреться

Тамада+Ди-Джей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@avtografh, Алексей я тоже в очередь встаю на покраску!)) часто вижу твою машину шикарно выглядит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если продать решите? Как думаете реально продать? Авто и так продается годами а тут еще и раптор?

Тамада+Ди-Джей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если продать решите? Как думаете реально продать? Авто и так продается годами а тут еще и раптор?

Я второй год думаю про раптор, мне проще понимаю что никогда не продам свое мыло. Буду на рыбалку ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А если продать решите? Как думаете реально продать? Авто и так продается годами а тут еще и раптор?

Я второй год думаю про раптор, мне проще понимаю что никогда не продам свое мыло. Буду на рыбалку ездить.

 

ХаХа про рыбалку тема.. седня друг рассказывает как тачки уходят перекупам с авито за час.. доехать не может посмотреть даже.. К сову ему надо с крюком авто и повыше... Я ему и говорю забирай мою за 250 типа на лето потом продашь сам ее.. тк он сам ее обслуживает ушел к жене советоваться)) а я сижу думаю 250 тр жесть этож убитую корсу не взять жене

Вот там где я хочу раптор накатать человек красил 164й кузов.. https://www.drive2.ru/l/9633374/?page=0#a171132781

Тамада+Ди-Джей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же, что даже 400 рублей мне погоду не сделают. Уж лучше на старом мыле,но вдоль и поперек проверенная и отремонтированная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мы уже около 20 автомобилей покрасили в раптор. Чувствуют себя хорошо.

 

Можно  фото работ? Есть еще  w163 в шагрени? Склоняют к раптору но я не могу понять будет ли оно смотреться

 

Вот тут фото.  http://ml-club.ru/forum/topic/43189-pokraska/ Раптор приобретал у @Partnerka,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Я ездил два года на своем спринтере по городу и за городом и немного машина износилась в плане внешнего вида, вся потертая ветками вверху с низу побитая мелкой щебенью, даже в некоторых местах появилась коррозия металла. Нашел сайт Покраска автомобиля Раптором  хочу попробывать так как там расказывают. Что скажете поможет? Стоит ли на Бусс кидать что бы было классно!?птор краска для


Изменено пользователем komrad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мысль - если думаешь что это очень тебе надолго, то ошибаешься .если пошла коррозия, то даже после Раптора под самим  покрытием будет идти процесс коррозии (пусть медленнее, но ведь все равно предварительно все шпаклюют и выравнивают как при обычной покраске.) А сверху на покрытии конечно будет защита от веток.

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте пишут, что защищает от коррозии корпуса, и от других повреждений метала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайтах разных присадок и инновац. разработок тоже пишут много чего: только 1 пример что можно ездить без масла  в КПП или двигателе 400км. - попробуйте.

Под любой шпаклевкой  на месте где потерян цинковый слой металла и пошел процесс коррозии- процесс не остановить - можно только отсрочить.

Дело и деньги Ваши. Почему бы и не попробовать, если хочется.

 

Изменено пользователем dmitrich

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас все красят в Титан. Он дешевле и лучше. 1кг стоит 1400. От 10кг помогу со скидкой. Знаю в мск где есть хорошие мастера. 

P_20160410_155111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой ящик с инструментами ржавый с дырками покрасил в титан прям без подготовки. Уже месяцев как 8 . ящик вечно гуляет из машины в машину. Держится покрытие хорошо. Могу показать в мск) я им прицеп красил. Советую. 

IMG_20170205_185022.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования