Перейти к содержанию

Отзыв о клубнях.


Сергей Л

Рекомендуемые сообщения

@Совсем угрюмый,

объехал кучу аптек

нигде не нашел анисовых зернышек(((

посоветовали еще посмотреть  там,

где корм для птиц продают

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Совсем угрюмый,

объехал кучу аптек

нигде не нашел анисовых зернышек(((

посоветовали еще посмотреть  там,

где корм для птиц продают

не найдешь - дай знать @Дядя ВОВА, ценной бандеролью вышлем))

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Совсем угрюмый,

добро,

если че,так 3 столовых ложки надо будет

на 3 трехлитровых банки.

Только боюсь, что месячишко они не простоят))))

Кедровые орешки сыплю, рецепт известный. 

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить благодарность клубням ! Спасибо Parazit74 и Дмитрий Омск  ,  за помощь в покупке и последующей телепортации мне лодки, и обвеса. Вчера все забрал в ТК. СПАСИБО за потраченное время. Если что я к вашим услугам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить благодарность клубням ! Спасибо Parazit74 и Дмитрий Омск  ,  за помощь в покупке и последующей телепортации мне лодки, и обвеса. Вчера все забрал в ТК. СПАСИБО за потраченное время. Если что я к вашим услугам.

да не за что))) давай клей лодку и хвастайся пойманной рыбой...

X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что теперь новые лодки ещё и клеить надо???)))

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет была приобретена бу лодка, за смешные деньги... ну если учесть сколько лодки сейчас стоят... в принципе сегодняшний обладатель данной лодки знал заранее, что его ждет))) Но еще раз повторюсь целью было приобретение лодки за дешевый ценник, что и было сделано.

X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет была приобретена бу лодка, за смешные деньги... ну если учесть сколько лодки сейчас стоят... в принципе сегодняшний обладатель данной лодки знал заранее, что его ждет))) Но еще раз повторюсь целью было приобретение лодки за дешевый ценник, что и было сделано.

теперь понятно

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нет была приобретена бу лодка, за смешные деньги... ну если учесть сколько лодки сейчас стоят... в принципе сегодняшний обладатель данной лодки знал заранее, что его ждет))) Но еще раз повторюсь целью было приобретение лодки за дешевый ценник, что и было сделано.

теперь понятно

 

Там немного подклеить и все. А новая такая у нас 15000 стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Обвес который мне Дмитрий Омск помог приобрести , так один кенгур  9000 р. стоит, а я комплект взял. В комплекте кенгур, пороги, защита заднего бампера, защита задних фонарей. За все 10000 + пересылка.  Пересылка конечно дороговата вышла из за габаритов , но я все равно в плюсе.

И вообще все это фигня. Главное Дмитрий и Евгений не отказали в помощи , за что им огромное спасибо еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь если что. 

Могу копать, могу не копать, но не копать у меня получается лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером мне в личку пришло сообщение от ранее не знакомого клубня Олег 666,да простит меня Олег но я процитирую "Привет, только увидел место жительства!!! Я уже неделю в Алуште отдыхаю. Завтра уже улетаю вечером в Москву! Ничего передать не нужно???".....Предложением воспользовался.
Ребята мы лучший клуб!

post-14972-0-91586700-1445112018_thumb.j

Олеж спасибо!
 

  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рустам, спасибо за хороший прием!!! Пообщались отлично!!! Всегда рады будем вас увидеть у себя!!! Завтра постараюсь отвезти твой привет....

O666PH24.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа..клуб шикарный...вы ВСЕ - МОЛОДЦЫ!!!

Спасибо модераторам за форум!!! В отличие от других форумов (опыт имеется) наш форум - ЖИВОЙ!! Модераторы умеют не только банить (хотя я об этом и не слышал здесь!), но и реальные дела делают, помогают!!!...и по форуму и по жизни!

Спасибо всем клубням, за то что вы есть!

Спасибо Юре "Белый" за трапецию! Дяде Вове за пример, как надо стойко проходить трудности!

:00030:

Жаль, что редко получается выходить сюда. 

Пишу здесь редко из-за этого, да и не очень-то я многословный :014:

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная благодарность нашему Гуру Яну за участие в решение проблемы! Мл клуб сила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Клубню sw136 (Н. Новгород), по первому обращению сгонял к продавцу резиной, посмотрел, подтвердил адекватность мужчины. Колёса у меня. Василий, спасибо огромное!!!!

ПС Скоро выставлю летнюю резину 255/55/18 в отличном состоянии)

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, что за резина? Свою 285-ую выкинул нафиг, невозможно ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Толич,нука в личке подробности 255...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное СПАСИБО Владимиру zmeenys за помощь в приобретении кузовных деталей. Володя съездил к продавцу, за свои деньги выкупил бампер и крыло,отвез в транспортную и отправил в Ростов-на-Дону!!! 

 

Володя! Дай Бог тебе здоровья! СПАСИБО!!!

 

ПыСы: сегодня забрал посылки - все дошло в лучшем виде.

 

Это отправка:

 

post-7236-0-50022400-1454703020_thumb.jppost-7236-0-29462800-1454703043_thumb.jp

 

Это получение:

 

post-7236-0-80362500-1454703115_thumb.jppost-7236-0-81812900-1454703143_thumb.jppost-7236-0-65043200-1454703177_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни! Ну разве не стоит сообщение №96 зелененькой стрелочки?

 

Володина фраза относится ко всем клубням!  Жмем!!!

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну тебе Большое спасибо, за подогнанный впускной коллектор ( за просто так). Если что, обращайся!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования