Перейти к содержанию

Не открывается с брелка ML W164


Trifnya

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня.

Поставил пару дней назад машину, все было хорошо.

Сегодня выхожу-на брелок не реагирует, но правая передняя дверь была то ли открыта, то ли все таки брелок её открыл.

Поменял батарейки в ключе. Все равно не реагирует. При нажатии на кнопку брелка мигает красная лампочка. Причем мигает как около машины, так и на достаточно большом удалении от неё.

Что может быть? Слетел ключ? Сел акб? или еще что то?

Второго ключа к сожалению нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй направить на ИК порт на ручке. Или открой железкой и посмотри, возможно действительно сел АКБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привязать радиоканал ключа

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привязать радиоканал ключа

Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня таже фигня. открывает только с ИК порта. надо с радиоканалом разбираться. скорее всего контакты на заднем SAM надо почистить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня таже фигня. открывает только с ИК порта. надо с радиоканалом разбираться. скорее всего контакты на заднем SAM надо почистить

с ИК порта Вы имеете ввиду, что ключ(брелок) поднести к ручке и попробовать открыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл с помощью ключа с горем пополам!

С брелка так же никакой реакции((

Ключ в замке зажигаеия не дает повернуть!

Что же это всетаки? И почему на брелке мигает красная лампочка при нажатии? Раньше такого не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-нибудь горит в машине ? ТОчно не АКБ ? Лампочка мигает всегда, просто не обращал внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас посмотрел часы встали! Походу акб всетаки! Буду пробовать прикурить сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завел?

 

Завелся! Прикурил и все норм!

Остался вопрос, что посадило аккумулятор.? :crazy0to:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то посадил, поставив выключатель света не 0 , а на правый габарит (чуть левее). А из-за провожающего света этого не понял, так и закрыл гараж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня на днях так же перестала закрываться-открываться машина с брелка, но когда направляешь брелок ИК портом на дверь, то все работает. Батарейки менял.

Но это не все... Одновременно с этим перестала закрываться электроприводом дверь багажника. Открывается и с пульта и с кнопки на двери и потянув на ручку багажника, но не закрывается ни каким способом, только руками захлопываю. 

Из-за двери багажника, думаю, что дело не брелке.

Подскажите толковое СТО в Краснодаре. К тому, где обслуживался все это время, стали возникать вопросы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня блок ААМ садил новый АКБ за ночь.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался я с данной проблемой.

Всему виновник усилитель звука. Не так давно родной был утоплен и заменен на б/у.

В итоге б/у поломался и высаживал аккум. 

Благо усилок по гарантии починили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8/10/2015 в 17:45, Trifnya написал:

Доброго дня.

Поставил пару дней назад машину, все было хорошо.

Сегодня выхожу-на брелок не реагирует, но правая передняя дверь была то ли открыта, то ли все таки брелок её открыл.

Поменял батарейки в ключе. Все равно не реагирует. При нажатии на кнопку брелка мигает красная лампочка. Причем мигает как около машины, так и на достаточно большом удалении от неё.

Что может быть? Слетел ключ? Сел акб? или еще что то?

Второго ключа к сожалению нету.

Добрый день, такая же проблема, на брелок не реагирует, ключом тоже никак не открывается. То есть не могу даже попасть внутрь машины. Даже если акк. сел, в чем может быть причина что даже ключом не открывается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не закрывает машину с Пульта,осталась открытой и все!машина заводит , с салона работает на кнопках закрыть открыть!что может быть????

Изменено пользователем Денис2510
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Денис2510 сказал:

У меня не закрывает машину с Пульта,осталась открытой и все!машина заводит , с салона работает на кнопках закрыть открыть!что может быть????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги!
Машина простояла месяц и очевидно сели оба аккумулятора. На радиоканал не реагирует, на ИК-порт не реагирует. На ключе загорается красная лампочка. С механическим ключом тоже не выходит, так как с личинки скинута тяга.
Т.е. я не могу даже открыть машину, чтоб прикурить. Мой автомеханик как назло уехал в Швейцарию до понедельника.
Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации, как открыть машину? Помню, когда то давно, в аналогичной ситуации с w124 я делал проволочный крючок и резко дёргал трос запирания капота через щель над фарой. Но тогда я точно знал, в каком месте дергать, а сейчас я даже трос не вижу. Стекло бить вообще не хочется.

Выручайте, братцы!

Крим је Русија, Аљаска то је Русија, све је Русија, осим Косова. Косово је Србија.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Serb сказал:

Коллеги!
Машина простояла месяц и очевидно сели оба аккумулятора. На радиоканал не реагирует, на ИК-порт не реагирует. На ключе загорается красная лампочка. С механическим ключом тоже не выходит, так как с личинки скинута тяга.
Т.е. я не могу даже открыть машину, чтоб прикурить. Мой автомеханик как назло уехал в Швейцарию до понедельника.
Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации, как открыть машину? Помню, когда то давно, в аналогичной ситуации с w124 я делал проволочный крючок и резко дёргал трос запирания капота через щель над фарой. Но тогда я точно знал, в каком месте дергать, а сейчас я даже трос не вижу. Стекло бить вообще не хочется.

Выручайте, братцы!

 

 

Изменено пользователем Сергей Самара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования