Перейти к содержанию

Трясет двигатель


4ufolog

Рекомендуемые сообщения

День добрый уважаемые. Продолжаю восстанавливать мл. Теперь проблема-трясет двигатель на ходу при нажатии на педать газа, теряет тягу, на парковке ровно работает газ отзывчивый. После перезапуска двигателя получше, но ненадолго. Свечи поменяли, форсунки помыли. что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может,все таки,для начала на диагностику а уж потом что и как?Это же вам не Жигули,которые так себя ведут,всего по двум причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже к катам склоняюсь. А датчик коленвала не может так себя вести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До катов я бы катушки с проводами проверил. Уж если совсем напряг с диагностикой можно катушки по очереди поотключать на троящем двигателе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До катов я бы катушки с проводами проверил. Уж если совсем напряг с диагностикой можно катушки по очереди поотключать на троящем двигателе.

А реакция какая должна быть?

До катов я бы катушки с проводами проверил. Уж если совсем напряг с диагностикой можно катушки по очереди поотключать на троящем двигателе.

А реакция какая должна быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня трясло аж сам подпрыгивал, убрал каты, заменил один лямбд из оставшихся двух и счастье, забыл про тряску и плавающая стрела тахометра глаз не мозолит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@4ufolog, если звук мотора не меняется при отключении, значит узел свеча-провод-катушка имеет неисправность.

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования