Перейти к содержанию

Бокс-багажник на крышу


Хруст

Рекомендуемые сообщения

12.03.2019 в 22:10, NikolaBY сказал:

В наш багажник 3 пары горных лыж я кладу на пол и под заднее сидение вдвигаю. Вообще места не занимают.

какой длинны в багажник бех проблем влезают? а то я тоже под лыжи бокс хочу купить на крышу

Изменено пользователем Сергей Самара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня рост 176, Мои влезают без проблем. Это не беговые а горные. Надо поднять крышку заднего сидения со стороны багажника и под нее вставить,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, дошли руки исправить "единственное замечание эстетического характера" - отдал автобокс в перекраску в цвет кузова


IMG_20190430_112649.jpg

 

IMG_20190430_112620.jpg

 

 

 

ПОЛУЧИЛ ТО, ЧТО В ИДЕАЛЕ ХОТЕЛ ИМЕТЬ:

 

IMG_20190506_132637.jpg

 

 

IMG_20190430_112633.jpg

Изменено пользователем Сергей Н.М.
  • Лайк 1
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутяк и выглядит гармонично:cool: в плане пропорционально, не то что сосиска или банан. У меня вопросы, ну новый стоит допустим 10 ку на сайте производителя, почему б у такие дорогие боксы? Шум есть на скоростях за 130 кмч? Жор бенза с ним возрастает? Гайцы докапываются, типа турист и при деньгах? Какие есть еще ограничения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - как писал ранее - изначально подбирал автобокс таких габаритов, чтоб НЕ перекрывал нишу люка в "потолке". Привык "по жизни" ездить по возможности с открытым люком (предпочитая "пассивную вентиляцию" кондиционированию салона - из-за сверх чувствительности к перепаду температур)... да и вообще, не люблю "темные замкнутые пространства", никогда не тонировал свои автомобили, и когда купил этот - и перегонял его домой полторы тысячи км чувствовал себя в нем как в чулане каком-то, и первым же делом растонировал по приезду - и сразу стало комфортно...

 

вообще, ментально понимаю владельцев кабриолетов!

 

поэтому автобокс у меня короткий (чтоб небо не перекрывал)

 

езжу с ним постоянно в течении почти 3-х лет

ни по Перми, ни по стране (2 поездки "на море" в Крым) ни разу ни один гаишник про его наличие не заикался.....

 

поскольку я по характеру водитель "флегматичный" то 130 км/ч себе позволяю только при обгонах, а так у меня крейсерская скорость в районе 100-110...  на таких скоростях люк закрываю (поэтому дополнительные аэрошумы не проблема)

вообще, по ТУ производителя гнать больше 130 км/ч с автобоксом запрещается

 

расход бензина невооруженным взглядом не замечен

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.07.2015 в 21:02, AlexanderI сказал:

У меня такой Thule Excellence XT. Классный бокс. Зимой лыжи и сноуборд влезают плюс снаряжение, летом лодку ПВХ и мотор Suzuki 2.5 туда кладу. Вообщем вещь полезная, но в России очень дорогая. Покупал в Финке там реально дешевле. Вот фото на машине.

 

post-8300-0-77170300-1438192901_thumb.pn

 

Кстати, в Крым 14.08 еду и его одену.

Интересно... А вот такой вот как на фото Thule Excellence XT подойдет на W163 в рестайлинге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

IMG_20190528_171518.jpg

 

IMG_20190524_203055.jpg

 

IMG_20190528_171217.jpg

 

IMG_20190528_142316.jpg   IMG_20190616_145111.jpg

Изменено пользователем Сергей Н.М.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20190710_135714.jpg

 

IMG_20190819_213856.jpg

 

IMG-a26b77c0b81e5e27364b5ae33df45d1b-V.jpg

 

B)

Изменено пользователем Сергей Н.М.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сергей Н.М. сказал:

...

 

 

 

А что изменилось?

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так эти...  ракурсы...

;)

 

(ну, а так - подчищал комп на работе, удалял всякое накопившееся не нужное, так не пропадать же втуне этим снимкам, подумал...  пусть тут останутся... популяризируя данный автобокс с данными поперечинами... и  ОЖИВЛЯЯ ТЕМУ)

 

 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования