Перейти к содержанию

Вопрос по круиз контролю


Ярослав Ситников

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер коллеги. Нужна ваша помощь. У меня пиндос, дорестайл. Приказал долго жить переключатель темпостата под рулём. У меня он без спидтроника (лимита). Подходит ли переключатель с лимитом? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярослав, я как то пытался выяснить сей вопрос здесь на форуме. Со слов Гуру подойдет, но подобную замену в реале пока еще вроде никто не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. В понедельник привезут. Буду первым. По результату отпишусь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил, всё работает как часы, и круиз и лимит.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ярослав Ситников,  Ну долгий разрыв (по времени) .. в ответах..... и все же я рад, что вопрос решился!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, Ян, не могу не согласиться. Просто сразу от счастья забыл отписаться. А тут залез в профиль, смотрю тема не закрытая висит. Ну, думаю, лучше поздно, чем никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ярослав Ситников, Мы всегда рады положительному решению!..  Общение- наше ВСЕ! 

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более подробно можно описать процес замены? Недавно только на складе попалась кочерга с лимитатором от донора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего сложного. Снимаешь верхний щиток рулевой колонки. Переключатель крепится одним болтом под звёздочку, единственное, что не удобно, болт со стороны щитка приборов. Я использовал зеркальце. Отсоединяешь разъём и всё. Сборка в обратном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет. Может кто- нибудь подсказать, возможна ли установка круиза на W163 с мотором 2.3 , ведь штатно он не устанавливался на эти моторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Может кто подсказать по поводу круиза? У меня на 2,3 моторе он не ставился, но теоретически установить можно, так как номер подрулевого переключателя с круизом (от 3,2 был у моего знакомого) и мой на 2,3 моторе одинаковый. Номера датчиков стоп сигнала тоже совпадают (вроде они тоже относятся к круизу). Может кто сказать, какие провода, сколько, распиновка, может быть ещё что должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Александр 216 сказал:

Доброго дня. Может кто подсказать по поводу круиза? У меня на 2,3 моторе он не ставился, но теоретически установить можно, так как номер подрулевого переключателя с круизом (от 3,2 был у моего знакомого) и мой на 2,3 моторе одинаковый. Номера датчиков стоп сигнала тоже совпадают (вроде они тоже относятся к круизу). Может кто сказать, какие провода, сколько, распиновка, может быть ещё что должно быть?

Ваш блок управления двигателем не предусматривает по кодировкам установку круиз контроля!

Так что - сие не возможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, masterw220 сказал:

Ваш блок управления двигателем не предусматривает по кодировкам установку круиз контроля!

Так что - сие не возможно!

Спасибо, очень жаль, хотя до этого у меня был фокус 2, там я без проблем установил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования