Перейти к содержанию

АКПП ML W163 - на 4 рывки


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи.Парни сколько стоит электро плита 722,6 акпп кто знает, очень нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно 10т. плюс минус 500р. это на нашу типтрон

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эксисте забанели? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на экзисте показывае наша феби 10т. , ориг от 12т.

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на экзисте показывае наша феби 10т. , ориг от 12т.

вчера менял масло в акпп загорелся чек каробка не переключает скоростя и при постановке в R и D сильно пинает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначало надо на диагностику а не пороть с горяча , может просто ошибка , а может и совпадение другой поломки , например у меня вылетел блок есп , а я так же плату сменил и масла и прочее , потом поехал на диагностику , в итоге блок

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначало надо на диагностику а не пороть с горяча , может просто ошибка , а может и совпадение другой поломки , например у меня вылетел блок есп , а я так же плату сменил и масла и прочее , потом поехал на диагностику , в итоге блок

просто когда снимал гидроплиту забыл м.... про разъем и плату ломанул слегка вот теперь на нее и грешу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж , зачем полез , теперь дороже стало чем в сервисе , а зачем гидроблок снимал

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж , зачем полез , теперь дороже стало чем в сервисе , а зачем гидроблок снимал

промывал грязи было много видать до меня на ней погоняли хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не так че собрал просто в блоке

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не так че собрал просто в блок

сегодня разбирал еще раз в електроплате были перемкнуты 4дорожки две и две все поправил прозванил обрыва нет всеравно горит чек и коробка весит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на диагностику едь не дури , может уже че спалил , может ошибка висит которую надо снять чтобы поехала , а может плате всетаки кирдык

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на диагностику едь не дури , может уже че спалил , может ошибка висит которую надо снять чтобы поехала , а может плате всетаки кирдык

а сколько можно проехать на коробке в аварийном режиме, до деагностики еще доехать нада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мастер со старом   и сам может подъехать, главное его найти

Лучше Мерседеса может быть только два Мерседеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мастер со старом   и сам может подъехать, главное его найти

гдето в форумах читал что ктото предлагал парню с тулы телефон, а сейчас не найду.если кто знает буду очень признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стукни в личку или позвони (телефон в профиле) нашему клубню dimon71 http://ml-club.ru/forum/user/10219-dimon71/он тоже из Тулы , думаю подскажит что да как

Лучше Мерседеса может быть только два Мерседеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стукни в личку или позвони (телефон в профиле) нашему клубню dimon71 http://ml-club.ru/forum/user/10219-dimon71/он тоже из Тулы , думаю подскажит что да как

спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Стукни в личку или позвони (телефон в профиле) нашему клубню dimon71 http://ml-club.ru/forum/user/10219-dimon71/он тоже из Тулы , думаю подскажит что да как

спасибо большое.

 

асколько можно ездить в аварийном режиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно ехать на диагностику. У вас походу коробка на второй скорости повисла, эту ошибку тока сканером тереть. Вы плату востоновили а ошибку не стерли, вот она у вас в аварийке и стот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@12345

До москвы доедешь!

Может в гидроблок еще не правильно собрал!

Был прицидент, уже ездил как раз в тулу пересобирал гидроблок! 

но лучше старом посмотреть!


если что звони по телефону подскажу!

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинул ошибку ,машина поехала но не далеко.Все включается мягко бес рывков но до 4 передачи, на 4 начинаются рывки . Тахометр прыгает с 2000 на1000 оборотов, при скачке с1000 на2000 получается пинок и в итоге акпп сваливается в аварийный режим.ставлю селектор на 3  оставляю три передачи все ок. Ставлю на 4 разгон нормально,а при переходе на 4 передачу начинает пинать .ВОТ такие дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день вот и я докатался жмешь на газ а она не едет вот дали сегодня бумажку.Специалисты подскажите что делать?post-1099-0-88326200-1438953354_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта Бумажка без физической проверки - не о чем.

Надеюсь, они ошибки стерли? Если стерли, то после следующего косяка сразу на диагностику.

 

Проверить можно блок EGS на наличие масла,

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки стерли но пока доехал до стоянки метров 200 все повторилось жмешь на педаль обороты большие а он еле едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя в актуальных висит ошибка по замку зажигания (EZS) возможно у тебя контактная группа начала накрываться (или уже накрылась) необходимо разобрать замок осмотреть фишку..... а пробег не скручивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования