Перейти к содержанию

нужна запись с уличной камеры (ЕЦХД). может кто помочь?


dizzy

Рекомендуемые сообщения

попал в ДТП, назначили группу разбора, ситуация неоднозначная (для меня то однозначная, но не для гаишников). есть камеры на месте, работают две точно (сам проверял - доступ в реальном режиме есть, нужен именно архив - до него нет доступа).

 

обычно делается так - отправляется запрос в ЕЦХД (единый центр хранения данных), они архивируют требуемое время и потом приходит представитель органов и выкачивает данные на флэшку. ну или на месте смотрит.

 

собственно я не из органов, доступа до данных нет. вот, хотелось бы найти человека, который может эти данные заполучить :)

 

да, на группе разбора то все будет ясно, но хочется уже сейчас успокоиться или начать посыпать голову пеплом и принять неизбежное.

D2

State of Tomsk -> State of Moscow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говори адрес... попробую помочь... а вообще сами гаишники звонят и просят забронировать... хранится там 30 суток... да по моему и сам можешь позвонить и попросить забронировать... потом с флэшкой приезжаешь и копируешь видео себе... как то так...

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, я и забронировал сам, на всякий случай - кто их знает, замотаются и забудут это сделать, а запись профукается. физическим лицам записи не выдают - они и на сайте это написали, и по телефону мне сказали.

адрес где произошло? или адрес этого центра?

D2

State of Tomsk -> State of Moscow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адрес где произошло... и в каком гаи проводят разбор...

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования