Перейти к содержанию

Нужен совет по усилителю!


Fidel

Рекомендуемые сообщения

понял! спасибо друг,брать сигнал с тюльпанов подавать на усил-а с усилка на акустику?тогда надо понять где вход в усилке,где выход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигран а как восстановить проводку на этом усилке проводов в 2 раза больше

вот эта башка

http://navi-cars.ru/shtatnaja-magnitola/mercedes-dvd/dynavin-mercedes-n6-mba.html

Этот Китай ничем не лучше твоей, что сейчас стоит. В том числе и звуком. Только дороже в несколько раз.

Ставь либо норм фирму альпайн или пионер, либо оставь свою. Дина вин имеет слабую начинку. Смотри андроид магнитолы с версией 4.2 и выше, если все таки Китай нравится.

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигран а что поставить ?чтоб функционал был такой же(нави,сд,усб,инет камера и ещё какаято хрень)причём у него сразу выходит шнур усб под инетмодем без доп антен и пр.я когда этого китайца брал он стоил 18-пионер был дешевле только экран у него меньше и планка облицовки какаято карявая(мне не понравилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я не интересовался, надо изучать.

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распиновка на усилок у меня где-то есть, поищу. Дай номер усилка, а лучше фотку.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот хоть и с MAZDA но BOSE на многие авто ставится.  http://www.msprotege.com/members/MS38449/Bose%20amp%20wireing%20diagram.jpg

 

post-1646-0-24557400-1437550481_thumb.jp

  • + 1

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще и схема с цветными проводами.

 

367884d1302090382-bose-amp-pinout-needed-127.0.0.1_38562-16_4.pdf

  • + 2

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vadnik140, о спасибо за рисунки. Пригодятся)

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадик вот фото усилка который хочу вживить

attachicon.gifIMG_5548.JPGattachicon.gifIMG_5552.JPG

Ну я же выше всю распиновку дал. Там делать раз плюнуть. Если сам не в теме , покажи норм. электрику он разберется.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадик вот фото усилка который хочу вживить

attachicon.gifIMG_5548.JPGattachicon.gifIMG_5552.JPG

  Усилитель встал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это родной усилок только от модели без оптического кабеля-я так и не понял как он пашет-потому что от неродной балалайки аналогвые выходы к нему не подошли-т.е. в голове есть свой встроеный предусилитель-и отдельный выход через колокольчики на усилок-одним словом проще купить другой усилок,но мне хватило смены акустики-а чтоб люк вырывало я уже стар так музыку слушать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вадик вот фото усилка который хочу вживить

attachicon.gifIMG_5548.JPGattachicon.gifIMG_5552.JPG

Ну я же выше всю распиновку дал. Там делать раз плюнуть. Если сам не в теме , покажи норм. электрику он разберется.

 

у меня не заработал усилок, либо не тянет китайская голова , либо усилок мёртвый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выше написал .у меня тоже не заработал,потому что не подружить этот усилок с неродной головой,имхо лучше акустику хорошую поставить-и ещё у меня(рестайл) в сабе один динамик на 2 полосы-его (динамик я оттуда выковырял)-и посставил другой от сони подобрал

вот здесь писали  http://ml-club.ru/forum/topic/28928-kakie-luchshe-postavit-dinamiki-vmesto-shtatnog/page-3

 и ещё совет если надумаеш менять колонки -для образца возьми свои динамики с передней двери  и с задней двери-чтоб потом ни чего не раздрач...ть не пилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усилок мог не заработать, если не подключили от головы к усилку сигнал WAKE UP. Правда на тех схемах я его не нашел, но он точно есть!

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадик привет! я подключал и к фишке родного уся с + и -.и на прямую бросал +\- ,пробовал колокольчик (выход на усь)-резал подключать к IN(OUT-соответственно к акустике),потом кидал вместо этой голову от 210(работает),глубже не вникал в вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vadnik140, у меня уже всё стоит и работает давно)

Голова пионер 2 din -8600, фронтальная focal performance. Посажено на штатный усилок.

С нештатным усилком слишком просто и дорого. Хотел посмотреть можно ли ещё немного отжать баса на замене головок в сабе.

Нет случайно размеров головок?

Тигран, привет! У меня тоже голова Pioneer (P8400BT), родной усилок и саб без оптики, подскажи пожалуйста как подключить всё это чтоб работало с родным усилком и сабом? Я так понял, нужно сделать как у тебя. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ilyarein, привет, можно как у меня. Схемы здесь были. Там проводов не особо много.

Основная проблема в двойном усилении звука, если подключать через стандартный ISO разъём. Звук через ISO идёт уже усиленный и на усилке усиливается вновь. Я впаивал сопротивления.

Логичней взять акустические провода и через линейные выходы на магнитоле подпитаться к усилку.

Если есть вопросы или надо помочь, звони или пиши.

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще и схема с цветными проводами.

 

attachicon.gif367884d1302090382-bose-amp-pinout-needed-127.0.0.1_38562-16_4.pdf

Вот именно эта схема для нашего аналогового усилка Bose, который без оптики!

Я точно такую же на америкосском форуме нашёл.

Буду по ней делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни привет, подскажите пожалуйста, а где вообще искать штатный усилитель? И может ли такое быть что его просто нет Голова стоит А 163 820 36 89, а в багажнике был чейнджер, оптика и в голову заходит и из чейнджера выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, 58Yurec58 написал:

Парни привет, подскажите пожалуйста, а где вообще искать штатный усилитель? И может ли такое быть что его просто нет Голова стоит А 163 820 36 89, а в багажнике был чейнджер, оптика и в голову заходит и из чейнджера выходит.

стоит под торпедой(в ногах водителя сними кожух) ,выглядит так

11-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. получается стоит он ближе к левой стойке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 58Yurec58 написал:

т.е. получается стоит он ближе к левой стойке?

да ближе  к переборке с двигателем  ,прикручен гайками к пластине

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо, будем искать! А может такое быть что его вообще нет по комплектации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования