Перейти к содержанию

Разводилы на дорогах!


Fidel

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Уважаемые форумчане-друзья! Спешу Вас предупредить,что на трассе М4 Дон,на территории Тульской области,снова появились РАЗВОДИЛЫ :muz_271:! Две,три машины стоят с открытыми капотами-имитируют поломку или отсутствие бензина и русских денег на него! Все не отечественной национальности!Они,нервно,выбегают на проезжую часть,в попытке остановить авто! Не останавливайтесь!Если остановились- нивкоем случае не предлагайте денег или довести до АЗС :ne: ! В прошлом году их я не видел-говорили,что полиция стала гонять! Даже по местному ТВ об этом говорили!Вчера ехал на работу в Ступино-видел их !Будьте бдительны! Удачи на дорогах :good: !

 

P.S. Говорю только за М4,т.к. там езжу очень часто. Про другие трассы не знаю :bn: ,хотя в прошлом году ездил из Тулы в Брянск поМ3-чисто!

P692KO71.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они всплывают каждое лето,это цыгани.Телефоны, планшеты и "золото"- их конёк.Работают на трассах с большим потоком авто.

Тема стара,

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел их весной прямо на ЗСД)

Надо просто не останавливаться.

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом году встречал таких цыган на трассе в Сербии. Один был на автомобиле аж с немецкими номерами.

eshukshin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже их встречал на М4 и с" не нашими номерами". Останавливался по глупости. Они представлялись как сербы и впаривали якобы золотой перстень. Будьте осторожны особенно если один за рулем, просто так не отвяжешься, берут нахрапом.

O521AB44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На м5 недавно видел такую бмв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишите схему/сценарий...хоть у нас пока их нет, но предупрежден - значит вооружен же.

4JGAB57EX4A508808Ex-4JGAB54E72A345973,Ex-WDB2100531A087382,Ex-WDB2010241F637914,Ex-WDB2010241F637914,Ex-WDB2100551A259388,Ex-WDB2020221F091322,Ex-WDB2010241F863478,
Ex-WDB1240231B066163,Ex-WDB1240281B890883

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продают рандоль под видом золота. Берешь ихперстень кидаешь на асфальт' потом снимаешь свое кольцо и кидаешь на асфальт, а птом берешь что потяжелее и го няешь всю эту братию. P.S. золото будет звенеть.

Ну не продают прям. А говорят. Что братан. Сами не местные. Бензин кончился машина сломалась, а ехать далеко и денег нет. Есть перстень. Дай за него денег сколько не жалко. История стара и расчитана на человеческую жадность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну главгое что не стреляют и не убивают.

Mercedes-Benz только для достойных.

Meredes ML клуб только для лучших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Всем привет, встречал этих орлов в июле 2013 года по дороге из Новосибирска в Омск. Остановился по доброте душевной, но когда мне начали продавать "золотой перстень", дал 300 рублей на бензин и поехал. По приезду в Новосибирск встречал около торговых центров "иностранцев", кстати машины на иностранных номерах, которые приехали на выставку, но денег на обратную дорогу нет и предлагали купить то  набор ножей,то набор посуды, якобы стоимостью на рубли 20-25 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в Крыму еще при украине эта фигня была лет 6-7 назад. Да и сейчас ни куда они не делись.

O666PH24.png  :tr_russ:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

москва-анапа на М4 уже как 4 года каждое лето стоят, в этом году в москве на съезде с мкада на митино стояли выбегали на дорогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно читал где то что в СПб на каде работают. Только судя по всему в купе с полицмейстерами... писали что перстенек в награду дали а через 15км эту машину на шмон приняли менты. Только перстенек люди выкинули. За что купил за то и продал

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они всплывают каждое лето,это цыгани.Телефоны, планшеты и "золото"- их конёк.Работают на трассах с большим потоком авто.

Это не те пассажиры :ne:! Те про кого ты говоришь-продают борохло на заправках! А эти,на трассе,предлагают ювелирку за деньги на бенз!!!!

P692KO71.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишите схему/сценарий...хоть у нас пока их нет, но предупрежден - значит вооружен же.

Схема такая: Стоят две,три машины(иномарки,не дешевые)с поднятыми капотами-иногда,только на одной стороне,а иногда и на противоположной-поодаль! Номера и лица-не отечественные.Имитируют,что нужна помощь. При остановке начинают втирать,что бензин кончился,что "буржуи",русских денег нет-только валюта,но есть ювелирные украшения-печатки,кольца,цепи(причем предлагая они снимают их с себя,как бы показывая что вещь ценная). Вы протягиваете руку помощи в виде бумажки определенного наминала,он вам в знак благодарности-ювелирку.В результате вы купили бижутерию-они довольны,ВЫ испытываете плохие чувства!

P.S. Откуда знаю??? Сам притормаживал один раз.Налички не было(т.к. матаюсь в этом направлении на работу два через два,вожу карту-нужна наличка могу снять на работе или на заправках) предложил доехать до заправки налить в пятилитровку бенза,чтобы им доехать до заправки-ОН ОТКАЗАЛСЯ!!! А товарищ  мой приобрел бижутерию за 1000 рублей! Вот так вот!!!

P692KO71.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в Крыму еще при украине эта фигня была лет 6-7 назад. Да и сейчас ни куда они не делись.

Да и в центральной полосе это давно, лет 15 назад уже встречалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Опишите схему/сценарий...хоть у нас пока их нет, но предупрежден - значит вооружен же.

Схема такая: Стоят две,три машины(иномарки,не дешевые)с поднятыми капотами-иногда,только на одной стороне,а иногда и на противоположной-поодаль! Номера и лица-не отечественные.Имитируют,что нужна помощь. При остановке начинают втирать,что бензин кончился,что "буржуи",русских денег нет-только валюта,но есть ювелирные украшения-печатки,кольца,цепи(причем предлагая они снимают их с себя,как бы показывая что вещь ценная). Вы протягиваете руку помощи в виде бумажки определенного наминала,он вам в знак благодарности-ювелирку.В результате вы купили бижутерию-они довольны,ВЫ испытываете плохие чувства!

P.S. Откуда знаю??? Сам притормаживал один раз.Налички не было(т.к. матаюсь в этом направлении на работу два через два,вожу карту-нужна наличка могу снять на работе или на заправках) предложил доехать до заправки налить в пятилитровку бенза,чтобы им доехать до заправки-ОН ОТКАЗАЛСЯ!!! А товарищ  мой приобрел бижутерию за 1000 рублей! Вот так вот!!!

 

Понятно, у нас подобные разводы в поездах случались....да только как пару раз по соплям получили + с полицией местной поделились барахлишком так что-то запропастились они...видимо к вам откочевали))...по крайней мере не видать их совсем стало в посл время

4JGAB57EX4A508808Ex-4JGAB54E72A345973,Ex-WDB2100531A087382,Ex-WDB2010241F637914,Ex-WDB2010241F637914,Ex-WDB2100551A259388,Ex-WDB2020221F091322,Ex-WDB2010241F863478,
Ex-WDB1240231B066163,Ex-WDB1240281B890883

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fidel,друже, я их наблюдаю каждое лето по дорогам России,цыганва, одни парят на АЗС и переездах телефоны и планшеты, другие золотишко по дорогам,поделено всё у них.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fidel,друже, я их наблюдаю каждое лето по дорогам России,цыганва, одни парят на АЗС и переездах телефоны и планшеты, другие золотишко по дорогам,поделено всё у них.

Согласен полностью!!! Те,которые разводят на трассе-на деньги,чтобы бенз купить,стоят рядом с заправками ,на которых их подельники разводят на деньги,продавая дешевые телефоны и т.д. Я,так понимаю,чтобы помощь,в случае чего,оказали!!!

Просто,я езжу 7 лет по одной и той же дороге-это и описываю. Т.к. М4,летом,очень востребовательна!!! 

P692KO71.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они уже настолько охерели что в Москве на трехе видел на съезде на ленинский, несколько дней назад, а через 100 метров гайцы стояли, я у гайцов остановился спросил кокого хера они бездействуют, на что ответили сейчас разберемся,,,,,,, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то раз подошла ко мне цыганка, ну..... я немножко выпимши был :alko_8: .
Красивая, зараза, просто загляденье :aj: 
 Я улыбнулся ей во все свои имеющиеся фиксы и промежутки между ними :bd: , немного дыхнув свежевыпито-закусившим холодком с лучком и табачком  ей в красивое личико, не забыв при этом сказать "Во бляяяя!!!!!!!" и смачно причмокнув. Она почему-то :bn:  отсторонилась от меня .........................................и стой поры, не знаю почему, но цыгане-барыги меня стороной обходят.

как-то так

P.S. хотя может тогда не она, а я к ней подошёл,  :bn:

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то раз подошла ко мне цыганка, ну..... я немножко выпимши был :alko_8: .

Красивая, зараза, просто загляденье :aj: 

 Я улыбнулся ей во все свои имеющиеся фиксы и промежутки между ними :bd: , немного дыхнув свежевыпито-закусившим холодком с лучком и табачком  ей в красивое личико, не забыв при этом сказать "Во бляяяя!!!!!!!" и смачно причмокнув. Она почему-то :bn:  отсторонилась от меня .........................................и стой поры, не знаю почему, но цыгане-барыги меня стороной обходят.

как-то так

P.S. хотя может тогда не она, а я к ней подошёл,  :bn:

:smile8: :smile8: :smile8:

P692KO71.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года полтора назад, на бетонке в районе Софрина, я был в руле, а товарищ посасывал пиво рядом. Остановились, заведомо зная о чём пойдёт речь.... Подбежавший мужчинка цыганской национальности начал быстро-быстро, ну очень быстро:), тараторить свою сказку про бензин. На вопрос товарища "Ты чё так частишь? Может срать хочешь?", даже не ответил и сразу отвалил от машины.

O900MT00.png

Меняю мой поцарапанный Bentley на того кто это сделал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году у бетонке по рязанке в сторону москвы останавливает меня у заправки шел красивая сууука телка и жалобно плачет. говорит что менты все деньги забрали за нарушения и типо на бензин не хватает до дома доехать. ну и я как истинный кабель брызгая слюной в разные стороны повелся и дал ей денег.через два дня я ее видел на том же месте. парни берегите слюну и деньги.не видитесь на красивых телок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году у бетонке по рязанке в сторону москвы останавливает меня у заправки шел красивая сууука телка и жалобно плачет. говорит что менты все деньги забрали за нарушения и типо на бензин не хватает до дома доехать. ну и я как истинный кабель брызгая слюной в разные стороны повелся и дал ей денег.через два дня я ее видел на том же месте. парни берегите слюну и деньги.не видитесь на красивых телок.

Половой инстинкт и ни куда ты от него не денешься))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования