Перейти к содержанию

Шланги охлаждения АКПП ML W163


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Кто знает-есть разница в трубках-шлангах охлаждения АКПП моторов 3.2 и 3.7? Есть вариант взять б/у.

 

Спасибо.

P692KO71.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а правый-левый руль? -пох., или нет? 

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь,я брал здесь на форуме у человека-(113м,левый руль)-покупал на подмену-заехал в контору и переделал(убрал промежуточные трубки-тоесть тупо штуцер с трубкой-шланг-штуцер с трубкой,заплатил чтот около 1т.р .делали мин20

вот здесь(НЕ РЕКЛАМА!) http://npoint24.ru/p158561-shlangi-vysokogo-davleniya.html   скоро будет год, нормально-не потеет не течёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо к маляру-разборщику нашему Краскопульту Вовке стукнуться - он скажет

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери лучше новые и как нужно тебе, иначе скоро все равно менять надо будет

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у сослуживца фирма по гидравлике. Если я куплю шланги б/у и у него переделаю, то это нормально будет?

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь не припомню кто делал здесь, но кто то делал и они опять начинали "потеть" после маленького пробега, только новые ходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а новые это какие? у них артикул есть?

X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только помню что рест и дорест разные и неориг был у дореста а у реста только ориг, в апреле 14 года на 500 покупал за 9000 ориг

Но мне кажется появился неориг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да так-то они не хило стоят))) замены нету никакой?

X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУ либо перепресовка,как делали многие на этом форуме, тем с переделкой этих шлангов-дох...ра,и даже есть фотоотчёты

моё ИМХО-сопливить они начинают,от того ,что радиатор чистить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну радиатор снаружи еще как-то можно, а внутри по мне так проще новый купить. тем более аналогов хватает))) ... кстати дешевле шлангов)

X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fidel писал(а):

Всем привет! Кто знает-есть разница в трубках-шлангах охлаждения АКПП моторов 3.2 и 3.7? Есть вариант взять б/у.   Спасибо.

 

Трубка (шланг) охлаждения АКПП W163 ML270; ML320; ML350        - A1635010424

Трубка (шланг) охлаждения АКПП W163 ML430; ML500; ML55 AMG - A1635010624

Трубка (шланг) охлаждения АКПП W163 ML400                                   - A1635011224

 

Шайба для трубок (шлангов) охлаждения АКПП W163 ML320; ML350 - A1635010060 

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сейчасм по своему ВИНу. Да ну нах - пускай сопливятся - я за 11косарей трубки точно покупать не буду.
Не, сделаю в гидравлике у друга из б/у-шных и посмотрю как ходят. В конце концов он на экскаваторы шланги ставит, а там гидравлика посильнее нашей АКПП.

  • Лайк 1

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь,вот здесь я описывал как сделали мне,вообще на трассе рванул-и этот временный переживёт любые орижиналы!контора по гидравлике тракторов,все комплектующие от МАЗа цена была копейки-а запас прочности как на самолёт :rolleyes:

http://ml-club.ru/forum/topic/33994-tech-shlanga-okhlazhdeniia-masla-akpp-v-morozy-rvan/page-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, ну вот и я сделаюю в мастерской по гидравлике экскаваторов. Они гидравлику на АКПП Hitachi делают. Так что на наши выдержит по-любому.Не поеду же я в Питер)))).
А как сделать - даже запариваться не буду, т.е. посмотрю на б/у свой, принесу им и скажу - Лёха сделай так, чтобы было очень крепко - остальное на его совести. Мы с ним на срочке в одном "пламени горели", я думаю подвести не должен)))

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорян-этот(мазовский шланг0мне сделали в Череповце(сламался в дороге,масло для акпп сложнее было найти там,чем сделать шланг-одна старуха во всём городе :( )-а шланг когда понесёш(на перепресовку)обрати внимание на расположение штуцеров(чтоб угол не ушёл) и ещё та сторона которая к коробке длинная должна быть а то толстый шланг не прижмётся штуцер,т.е. сам не обрезай-они поймут как должно быть,что посередине шланга не важно-важно чтоб штуцера крепления к коробке и радиатору соответсвовали оригинальным размерам,и разворот был как у оригинала,а середину можно ампутировать нафиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, погоди, ты что и штуцера переделывал? Я просто ничего не понял. Я так понимаю, что металлическая часть магистрали и штуцер это единое целое и его оставляешь то что есть, правильно?

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, центральные трубки ты удалил. И сколько ты без них катаешься?

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осенью будет год,при чём при разных режимах эксплуатации(радиатор поменял месяц назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя температура какая держится летом в городе?

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по стрелке стабильно,чуть выше 80,вискомуфту поменял2 месяца назад,до замены была выше и эл. вентиляторы включались чаще-сейчас не слышу их вообще-только виска классно так звучит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на доестайле температура была как утебя сейчас, здесь(на рестайле) тоже нормальная, но как только включаю климат, то она сразу ползёт вверх где-то до 95 градусов. Так должно и быть?

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования