Перейти к содержанию

Поиск работы.....


Oleg666

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую.... Вот настает тот печальный день, когда задумываешься о поиске работы.

В связи с том что предприятию в котором я сейчас тружусь приходит пушной зверек (писец), красивый такой пушистый и быстрый. 

Собственник решил ликвидировать предприятие... в связи с этим весь персонал оказывается на улице, включая конечно и меня.

Вот теперь буду искать новую работу.

Кратко о себе:

37 лет. Образование высшее "Инженер строитель".

Опыт работы:

от бетонщика до начальника ПТО (сейчас нач. коммерческого отдела). Опыт работы в приемке выполненных работ (стройка) в лице от инженера технического надзора до начальника отдела как в администрации так и ком структурах.

Ну вроде как то так...

O666PH24.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда считал, что в наше время строительные специальности очень востребованы.... Удачи в поиске!

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Сейчас,вообще,с работай пипец!!! Живу в Туле,а работаю в Ступино(102км от дома до работы)-работаю в ООО"МАРС". Матаюсь,уже, 7 лет!(((4 года назад купил квартиру(ну как купил- ИПОТЕКА,Блин!) и сразу занялся поиском работы. Требования к работодателю-стандарт(оформление,белая з/п,отсутствие "ЛАПШИ").В итоге-борода :bn: ! Лопачу объявления каждый день-надеюсь,жду!(((Я за любой кипиш кроме голодовки :bayan: !

 

 

Удачи в поиске! :good:

P692KO71.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Сергей!!! И тебе удачи в поиске.... ГОЛОДАТЬ я не люблю.... :bn: .... пойду дворником работать.... а что работа не пыльная... на свежем воздухе.... :D  :D  :D :D  

O666PH24.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен-я,в этом плане,такой же :good:  ! Лишь бы на ипотеку хватало,да и на покушать -чуть-чуть! :D )))

P692KO71.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот... у нас кредит на квартиру детей платим... и себе уже присматривали в ипотеку взять... и вот итог....

O666PH24.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальная картина вырисовывается, ну за-то можно в Крым поехать отдохнуть(((

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше в ярик... поеду туда 4-5... буду с землей разбираться :87: ... земля есть но похоже сосед заборчик поставил не правильно... увеличил свой кусочек за счет моего.... :o  :o :o  

O666PH24.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше в ярик... поеду туда 4-5... буду с землей разбираться :87: ... земля есть но похоже сосед заборчик поставил не правильно... увеличил свой кусочек за счет моего.... :o  :o :o  

:ext_argue::gun_bash::ext_doc::014:

P692KO71.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

лучше в ярик... поеду туда 4-5... буду с землей разбираться :87: ... земля есть но похоже сосед заборчик поставил не правильно... увеличил свой кусочек за счет моего.... :o  :o :o  

:ext_argue::gun_bash::ext_doc::014:

 

ну типа того.... но с начала :angry:  :angry: :angry:  

O666PH24.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, привет!

Брось мне резюме, перекину знакомым ребятам, работающим по профилю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стройка сдулась. объёмов нет. отсюда и кризис...

ТС удачи в поиске работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, привет!

Брось мне резюме, перекину знакомым ребятам, работающим по профилю.

Дмитрий привет! Завтра кину. Скинь в личку мыло.

O666PH24.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С работой полная задница....официально не устроиться уже больше года , плюнул я на все это дело и сам на себя работаю снова , пока нравится .дальше посмотрим!

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааааааааа удачи в поисках. понимаю. также в активном поиске но что то как то тишина как на погосте(((((((((( я инженер теплоэнергетик . если кому нужен я тут .)))

Хочу машину лампочка в бампер, форточка в крышу!!!

Мыслитель Q007 XXl век Кострома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы херова туча. Только большинство хочет сразу 100 рублев и пакет с дмс.

А легких денег больше не будет, кончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hesha, Лёха я горазд и рублей бы за 45 - уже сказка была бы. А то на данный момент вообще жопенгауер.

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с другой стороны, родственницы ёбарь сидит без работы.

устроился в какуюто фирму экспертом(по профилю) проверять щиты рекламные.

3 дня проработал, умничая про договоры кзот и тд.

после 3х дней получил на руки документы, с формулировкой: вы нам не подходите.

 

там сверху чегото про белое трудоустройство тоже говорили?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы херова туча. Только большинство хочет сразу 100 рублев и пакет с дмс.

А легких денег больше не будет, кончились.

Так то оно так!!! Заходишь на НН и выбирай что душе угодно.... вот только есть одно но съёмная квартира -25 и кредит на квартиру ребенку -45...... вот как то так.... а так можно себе ни в чем не отказывать... а то что легкие деньги закончились, так и они и не начинались.... будем икать и еще раз искать.... я про работу а не про халяву....

O666PH24.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже не знаю что он делает - эксперт рекламных щитов)))) Во, бля, придумали. На это ещё учат?

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учат на эксперта по строительству газо-нефте шняги.

из газпрома его турнули. пошёл в эту контору 120 или 130 обещали.

перевы@бывался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда оставался без дохода, шел на любую работу. Работал и искал варианты. Ни кого не интерисуют твои кредиты и сколько ты платишь за аренду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек тесно работающий с отделом кадров своей организации скажу так, мы все еще являемся заложниками такого атавизма советской системы как "трудовая книжка". Трудные ситуации в жизни могут быть у каждого, соответственно, когда человек, чтоб не умереть с голоду самому и не пустить по миру своих близких, берется за любую работу - он прав, но с точки зрения работодателя, особенно крупного и работающего в белую, запись в трудовой книжке после 5-6 летней должности начальника какого-нибудь отдела, например "менеджер, специалист или даже дворник", вызывает массу вопросов. К сожалению, у нас часто берут на работу не по профессиональным качествам, а по записям в трудовой, и понижение в должности по трудовой не всегда адекватно оценивается работодателем. Здесь я даже не беру знакомства и родственные связи, когда 25-27летний!!! управляющий рулит отделом, в котором сидят специалисты прошедшие все ступени от рабочего до экперта, и знающие предмет изнутри, а не по учебникам и по лекциям преподавателей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dimitrius, да Дима, к сожалению поддержу последнюю часть высказывания, но так оно и есть.
Многие структуры сейчас строятся на принципе - "папа помог", "дядя замолвил слово", "родители кинули на лапу" и т.п.
А сам УСТРАИВАЕМЫЙ порой даже не понимает не то, что в должности ему предоставленной, он даже не ценит это место, которое ему любезно выкупили родственники, он понимает, что если произойдёт его несоответствие данной должности, то папа и мама ему просто ОБЯ-ЗА-НЫ купить другое место.
И всё это является также пережитком СОВКА(мальчики-мажоры), но только, есть одно "НО". Некоторые пережитки остались в незначительном эквиваленте, а такой как этот - он вырос в большую сторону, так как при СОВКЕ, если даже и воровали, то всё это дело вылезало на поверхность в небольшом проценте на поверхность,т.е. люди боялись это всё афишировать. 90-е же годы нам показали, что вот это всё действо очень даже является престижным.
Я никогда не поверю, что какая-нибудь "жучка"-менеджер из среднего офиса продаж сама заработала себе на новый GLK или Land Cruiser. А тот человек, который ей подарил этот авто "за красивые глазки" честно их заработал.
Я, когда честно за-РАБОТА-ю денег мне их жалко из кармана вынимать, уже не говорю о том, чтобы что-то купить, тем более подарок. 

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования