Перейти к публикации
max080

Продам Мерседес ML320 W163

Рекомендованные сообщения

max080

Здравствуйте! Продам свой ML320. 2002г.в. Европеец, дилерский, куплен и обслуживался в «Авилон».Реальный пробег, сервисная книга.Полностью обслужен, вложений не требует.Без ДТП, все стекла родные (даже лобовое).Бережная эксплуатация, абсолютно все работает, комплект оригинального инструмента, оригинальный фаркоп (ни разу не ставился).Зимняя резина «Нокиан».Очень интеллигентный Мерседес: 1-й хозяин журналист,2-й ресторатор,3-й я-менеджер организации :). Продажа без истерик, сильно дешево не отдам, т.к. понимаю чего стоит незамученный экземпляр. 

Желающим приобрести, посочуствовать, посоветовать и  просто проходящим мимо- welcome!

Автомобиль в г.Пенза (600 км. по М5 от Москвы).

Цена-515 тыс.руб.

post-19364-0-76811300-1434542309_thumb.j

post-19364-0-11778300-1434542315_thumb.j

post-19364-0-19696500-1434542318_thumb.j

post-19364-0-74165800-1434542320_thumb.j

post-19364-0-16494100-1434542323_thumb.j

post-19364-0-54306600-1434542325_thumb.j

post-19364-0-71912500-1434542327_thumb.j

Поделиться сообщением

max080

От нового отличается только показаниями одометра и отсутствием трубки-потеряли:( 

Поделиться сообщением

егорыч 01

Максим, авто симпотяга, только про пробег ты написал что родной, а вот сколько не указал, да еще думаю людям будет интересно, что глобального делалось?

p/s обязательно поставь крючок, тот что удерживает шланг охлаждения, в районе маслянного фильтра иначе рано или поздно дырочка в нем протрется и как этого незаметили официалы непонятненько!

• + 1

Поделиться сообщением

max080

За крючок спасибо, поставлю! Пробег 231000 км. Глобального не делалось ничего, и не требуется, т.к. везде все сухо и тихо, никаких предпосылок к кончине агрегатов нет. 

Поделиться сообщением

alex222

Пробег по сути соответствует году выпуска. Водительское сиденье развалено, подлокотник убит. Не замучен он чем? Тем что на нем доски не возили или по лесам не скакали? Интересно так же почему на нем диски от дореста и кто из "интелегенции" вкорячил такой кенгурятник? Я тебя вроде не видел ни разу на улицах нашего города, если есть возможность с удовольствием бы посмотрел на представленный апарат, чисто из любопытства.

• + 1

Поделиться сообщением

somig

@alex222, Лёх, а почему ты решил, что эти диски от дорестайла? 

Поделиться сообщением

alex222

Игорь, потому что на этих дисках шли 430е а они дорест. На ресте 02 года стоят более уродливые диски, хотя эти мне больше нравятся.

Поделиться сообщением

878

да и вроде 3 лампы горя т которые слева мож мне показалось

Поделиться сообщением

t-55-2

да пофиг

один хрен цена полный абзац

в машине ничего не делали, а просят 590 штук

сначала надо расписать что меняли, чего надо менять, 

а так купишь машину (не обязательно этот вариант), окажется ведро и еще сотку-другую вложишь

я думаю, что более 550 штук только за FE и SE платить надо

• + 2

Поделиться сообщением

somig

@alex222, Лёх, я не знал, что на них 430-е шли. У самого рест с "арбузиками" штатными 

да и вроде 3 лампы горя т которые слева мож мне показалось

не, это не лампы, это окошечко  температуры за бортом

• + 1

Поделиться сообщением

max080

О,пошла возня:) Все как было в 2002 году из салона-так и осталось, и кенгур там ставили за 40,кажется, рублей, и диски немного облезлые оттуда же-может больше других понравились-можно же при покупке выбирать диски. Пробег для личной машины обычный, по 17 тысяч в год даже немного. Был бы служебный-было бы 500.

Что значит сиденье развалено? Подлокотник не рваный, принял форму локтя-он же не железный:).

Ну как ничего не делали- все менялось  по регламенту. Никаких коробок,раздаток,карданов не менялось именно потому что автомобиль не гоняли по полям за зайцами, не рвали перевозкой прицепов с кирпичами..

У меня расход по городу-14 литров 95-го-это характеризует манеру езды:)

Поделиться сообщением

t-55-2

масло ест?

доп помпу меняли?

масло в редукторах и раздатке меняли?

в АКПП меняли?

по мотору что-то делали? мск? квкг?

что по подвеске делали? она уже кончится должна к этому пробегу.

ты перекуп?

обычно перекупы так пишут, много букв, но абсолютно не в тему

Поделиться сообщением

alex222

Игорь, вот и познаешь все тонкости благодаря форуму.

Поделиться сообщением

max080

За 10 тысяч долил один литр Мобил 5х50. Масла все заменены, подходит срок заново менять. Помпу я не менял, может до меня меняли-не все чеки сохранились. АКПП не пинается,не сопливится,трубки сухие. Что такое мск и квкг не знаю. Естественно подвеска не с 2002 года, конечно менялись шаровые, наконечники. Задние аммортизаторы менялись 1,5 года назад. Ошибок никаких нет, автомобиль ездит и ездит...Сохранился артефакт-железная шариковая ручка МБ:)

Я не перекуп, я вписан в ПТС, плачу налоги, оплатил страховку, в ОСАГО вписана вся моя семья. Автомобиль куплен мной не по объявлению, никогда не был на авто.ру и пр.-дожидался меня полгода стоя в гараже.

post-19364-0-52465000-1434613068_thumb.j

post-19364-0-89869500-1434613080_thumb.j

Поделиться сообщением

t-55-2

Теперь понятно, вот и писал бы что делалось, а не - все сделано))))

Поделиться сообщением

егорыч 01

ясно одно, что весь головняк по мотору,раздатке, карданам и т.д. ляжет на плечи будущему владельцу

• + 1

Поделиться сообщением

somig

ну всё равно 590 - это ты, брат, завернул)))

Поделиться сообщением

t-55-2

Егорыч +100

да и машина не клубная

• + 1

Поделиться сообщением

Шарапов

ну всё равно 590 - это ты, брат, завернул)))

Каждый оценивает свой товар как хочет.

да и машина не клубная

Тимофей, привет, расшифруй пожалуйста )))

Поделиться сообщением

t-55-2

Сань, да че расшифровывать, машина неизвестная, хозяин не помнит, что по ней делали.

Имхо машина перед началом больших вложений в течении полугода-года.

Я свой GL так покупал у тех, кто не знает что и как делать в нем надо, все в итоге сам делал в сервисе, но у меня цена была низкая и машина нормальная, а тут все наоборот, цена атас, машина - сток.

Поделиться сообщением

Шарапов

Понял, я просто не о том подумал )))

Поделиться сообщением

max080

Конечно все когда- то сломается, но не мне Вам рассказывать о ресурсе еще "тех" Мерседесов. При должном уходе и адекватной эксплуатации такие машины можно детям в наследство оставлять. Повторюсь что симптомов умирающих агрегатов нет, поэтому надо спокойно ездить и не ждать когда что-то отвалится.

К тому же коробки,двигатели и раздатки новые ставить никто не будет, а с контрактными свои заморочки. Посчитав цены новых агрегатов которые когда-то выйдут из строя-я отдам бесплатно машину и еще останусь дожен денег новому хозяину:)

Зная, к примеру, о жрущем масло моторе, я бы это не скрывал - на то он и форум.

Это же не Иосиф Кобзон, а просто автомобиль,как он должен быть известен?:). Пензенский Бенц-клуб машину видел, но с лупой понятно разглядывали.

С ценой согласен, в потолок, но это мое право:)

Ладно, если  вдруг кто предложит 550-обещаю подумать!

Поделиться сообщением

max080

Вчера в л.с. приходило сообщение-продублируйте,пожалуйста.

Тем временем пробег 233 тысячи-в 235 будет замена масла.

Поделиться сообщением

max080

Все-таки снял брызговики (устал чиркать по каждой кочке)-обнаружились маленькие рыжики. Какие-то идиоты поцарапали капот и крыло:(

Будет скидочка на косметику.

Поделиться сообщением

ph9975

Все-таки снял брызговики (устал чиркать по каждой кочке)-обнаружились маленькие рыжики.

Простите за вопрос не по теме: машину не покупаю. Можно поподробнее про брызговики? Собирался купить их, но вот прочёл ваш "крик души". Не зря ли собирался? Из контекста следует что замучили Вас эти брызговики.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.