Перейти к содержанию

Протекают задние фонари ML W164 и последствия этого.


Iska

Рекомендуемые сообщения

Я только начинаю ездить на своём, брал машину с таким же зазором. Потихоньку сочится вода по заднему фонарю. Я хочу залепить как-нибудь этот зазор, чем-нибудь таким черным или прозрачным. Мои подозрения прохода воды через этот зазор, дальше через уплатнения. Щас дождь идёт, машину боюсь на улице оставить на ночь. Волевой нише нашёл воду, прочистил заглушку, она выполненная как ниппель и потихоньку сливает воду. Под sam не проверял. Знаю что если там слив забитый то беды не миновать, просто реально утопить sam. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дожеву, на следующей неделе поеду к электрику который знает как лечить эту болячку воды. Буду просить о переносе sam блока если это возможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из изолона самоклеящегося выреж еще одну прокладку и приклей одну на на фару .... у тебя получится одна на фаре вторая на кузове .....через две прокладки не должно там ниче протекать ... если там вода то ищи другое место .... заедь на сервис на любой где делают шумку попроси разобрать боковину багажника со стороны фонаря  там делов на полчаса ......а потом на мойку  и пусть херачат как можно сильнее стараясь просочить воду ... и увидишь откуда польет 

кстати есть фото как блок штатно установлен внизу ? у меня наверное он уже поднят ...а может и нет ...хочу определиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергей Самара сказал:

из изолона самоклеящегося выреж еще одну прокладку и приклей одну на на фару .... у тебя получится одна на фаре вторая на кузове .....через две прокладки не должно там ниче протекать ... если там вода то ищи другое место .... заедь на сервис на любой где делают шумку попроси разобрать боковину багажника со стороны фонаря  там делов на полчаса ......а потом на мойку  и пусть херачат как можно сильнее стараясь просочить воду ... и увидишь откуда польет 

кстати есть фото как блок штатно установлен внизу ? у меня наверное он уже поднят ...а может и нет ...хочу определиться

У тебя под задним креслом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под задними креслами у меня пустота 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посадили задние фонари на полиуретановый герметик. Плату Sam вскрыли почистили и покрыли специальным лаком. Лили воду по "жопе", люку - все хорошо. Конечно буду просматривать протечки. Выглядит очень качественно.

Также прочистили и проверели дренажи. Всё функционирует, стикает если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.07.2018 в 13:38, Сергей Самара сказал:

3915EC81-51B1-4163-A290-4826065CAC90.jpeg

8722A871-62B2-4C91-BD58-BAC7CC097F64.jpeg

8A4703A5-6DD7-44A0-BF54-3E2E3C7E435B.jpeg

CB662834-7BC5-497A-BE33-4A3989D775D4.jpeg

Мне казалось у тебя рестайл. Тогда извиняюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у меня и есть рестайл 

IMAG1595.jpg

image15.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования