Перейти к содержанию

Продм! ML55AMG 2000г. Москва.


Valeron ML320

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вчера был у Лехи STS555 в клубном сервисе. Были выявлены отклонения по передней подвески, по кардану передниму и самое главное обнаружена течь рулевой рейки которую я перебирал 3 месяца назад по многочисленным советам в "ГидроЛаб" сейчас еду к ним, обещают все исправить бесплатно, все таки год гарантии давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


по многочисленным советам в "ГидроЛаб"

ну уж прям по многочисленным... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что вмешиваюсь,наверное не суть кто и что советовал так как воспользоваться советом или нет это и есть то решение которое мы принимаем сами и несём за него полную отвественность,народная мудрость гласит что "за кувшин отвечает лишь тот чья рука держит ручку кувшина".Гарантия на рейку есть,она работает и это замечательно.О восстановлении своей репутации думать должен сам "ГидроЛаб".

Со своей стороны хотел бы попросить Алексея ST555 выложить на обозрение выявленные недостатки так как я не совсем понял масштаб проблемы а так как запланированная сделка подвисла в воздухе это мне кажется вполне актуальным.Благодарность за диагностику участие беру на себя и обязуюсь выразить при ближайшем возможном случае в любой жидкой валюте)
Валерону тоже спасибо за поиск возможных компромисов в сложившейся ситуации. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму!!! СРОЧНО !380р. Без торга, После того как был у STS555 сделали рейку по гарантии, заменил рул.наконечники, передние шаровые!

Предлогают 6.3 в идеале, на продажу выстовлять не будет, ждет пока не придет166я, если не заберу ,отдаст по трейдину. А так хочется мне ее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


дай бог тебе покупашку

так давал уже,только он по каким то не ведомым причинам "ушёл" от продажи.....!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай бог тебе покупашку

так давал уже,только он по каким то не ведомым причинам "ушёл" от продажи.....!?

Рустам, привет, тогда обстаятельства так сложились, попал в аварию больше месяца в гипсе, да и GL Продал к тому времени, не особо хотелось продавать МЛ когда вариантов хороших, на что пересесть не было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий, добрый день!

Так продал, в конечном итоге? или оставил себе)))

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,продал уже давно, забыл тему закрыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, понял. Спасибо. Надо закрыть тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования