Перейти к содержанию

"Навернулась" рулевая рейка W163


AnvarE

Рекомендуемые сообщения

Господа, формучане, здравствуйте! вот и меня постигла эта проблема! стал сдавать с парковке назад, как руль стал тяжелый... потом все стандартно вышел, лужа под правым колесом... в голове только одна мысль цена вопроса, но на деле еще и столкнулся где ее взять? Вот собственно по этому вопросу я к Вам и обратился? и еще вопрос стоит ли ее ремонтировать, мне сказали что есть "мужик в гаражах" что он делает их как новые, может кто слышал про него? в общем жду советов более опытных клубней))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AnvarE, Чтобы понять целесообразность ремонта, рейку нужно снимать и дефектовать. "Вскрытие" покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да я так и попал , отдал свою знакомому на обмен , а его оказалась не ремонтно пригодна , теперь и назад не заберешь , а в этой надо корпус проточить или другой поменять

@zmeenys,

Володя , а ты сам чинишь или есть где чинить , я имею ввиду корпус отреставрировать есть где , у меня их два теперь

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БулВиталий, Привет! Корпуса не ремонтирую, дорого очень, у самого же штуки 4ре валяются. есть на примете одна контора, мож завтра к ним заеду, поинтересуюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если че чиркани , у нас уже оптом получится

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БулВиталий, :D  ок! все зависит от цены. если сие мероприятие встанет тыщ в 5, то вряд-ли это будет выгодно, проще дождаться донора с хорошим корпусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да это точно

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех приветствую! купил я рейку+шланги 20тр+ работа.... поставили рестайлинговую с мл 5 литрового, если верить хозяину разборки машину пригнали аж из пиндостана. в наличие много чего есть на 163 кузов. если кому надо напишу номер и адрес. кто может подскажет как ристайлинговые рейки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AnvarE,интересный ход мыслей сначала поставить, потом спрашивать как она...

на 5л не адаптивная рейка случаем с клапаном??? а то не будет она работать пока клапан не заглушишь... 

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

AnvarE,интересный ход мыслей сначала поставить, потом спрашивать как она...

)))) Согласен! я просто быстро отписалмя и суть осталась где то...)) поставили, все работает без нареканий пока.... вопрос был по надежности в сровненении с до рестайл! как я понял по форуму дорестайл очень проблемная??? (как то так извиняюсь за сумбур просто на работе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

AnvarE,интересный ход мыслей сначала поставить, потом спрашивать как она...

)))) Согласен! я просто быстро отписалмя и суть осталась где то...)) поставили, все работает без нареканий пока.... вопрос был по надежности в сровненении с до рестайл! как я понял по форуму дорестайл очень проблемная??? (как то так извиняюсь за сумбур просто на работе)

 

 

это смотря с какой стороны посмотреть, нам с дорестаилов кажется что рестаил проблемный )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kovax, клапан параметрического управления только на 55 ставился.

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на дорестайле все надежнее, ИМХО.

А рестаил сыплется и всюду болячки, вот же ведро с болтами ненадежное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех приветствую! купил я рейку+шланги 20тр+ работа.... поставили рестайлинговую с мл 5 литрового, если верить хозяину разборки машину пригнали аж из пиндостана. в наличие много чего есть на 163 кузов. если кому надо напишу номер и адрес. кто может подскажет как ристайлинговые рейки?

Тока позавидовать таким цена на рейку можно.

Где разборка по МЛ-ки и год не скажешь какой там.

Вобщем по салону надо кое чего если там салон чёрный канеш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да на дорестайле все надежнее, ИМХО.

А рестаил сыплется и всюду болячки, вот же ведро с болтами ненадежное...

 

 

Накоплю на рестайл, будет рестайл самым надежным)))пока дорестайл буду хвалить)))

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования