Перейти к содержанию

Вопрос по подвесному, видео


Рекомендуемые сообщения

Товарисчи!

У меня вибрация при разгоне и при движении быстрее 120км/ч.

Люфтов в ходовке нет, кроме свободного хода заднего кардана в подвесном (на видео)

 

 

Подвесной менял менее 10000км назад. Ставил Феби. Но я его забыл отцентровать при установке.

 

Кто что скажет, из-за него вибрация?

Вопрос может быть глупый, но у меня первая полноприводная машина. И гемороя с ней я хлебнул.

Руль срывает маски, которые все мы вольно или невольно носим в общении друг с другом, – на переговорах с «фирмачами» и в кабинетах начальства, в офисах и магазинах.
Как человек живет, так он и ездит. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня так же в резинке, ходит, кардан от балансирован , на моем метки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колеса на балансировку проверь заодно и посмотришь может уже квадратные стали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо меняют подвесной на Ярославском шоссе .109 на сервисе берут 2 т.р. ежу 2ой день , косяков не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WILDBLADE, колеса проверял, все норм, вибрация только под нагрузкой

 

@osabist, спасибо, но я сам все делаю

 

Ну что спецы-то все молчат? Посмотрите видео пожалуйста. Может из-за этого вибрация быть? 

Руль срывает маски, которые все мы вольно или невольно носим в общении друг с другом, – на переговорах с «фирмачами» и в кабинетах начальства, в офисах и магазинах.
Как человек живет, так он и ездит. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй ослабить болты крепления подвесного . и выставить кардан по прямой без поворотов    а подвесной увсех так на резинке ходит    при замене подвесного шлицы не перепутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@надюха, спасибо, уже ослаблял болты и покатался денек, потом затянул. Вибрация вроде на какое-то время ушла, но потом опять вернулась. 

Руль срывает маски, которые все мы вольно или невольно носим в общении друг с другом, – на переговорах с «фирмачами» и в кабинетах начальства, в офисах и магазинах.
Как человек живет, так он и ездит. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или подвесной ли ШРУС кардана.....

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БИБИЯН, Ян, а ШРУС кардана как проверить? 

Руль срывает маски, которые все мы вольно или невольно носим в общении друг с другом, – на переговорах с «фирмачами» и в кабинетах начальства, в офисах и магазинах.
Как человек живет, так он и ездит. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bikerzel, За 4 года я поменял всего 2 штуки. Скажем так 4 года прокатил на одном и только 30 апреля установил и проехал более 100 т.км. Но карданы когда сбрасываешь.... обязательно надо было в ручную ставить метки хотя бы мелом. Теперь надо кардан проворачивать и смотреть. на вибрацию.  А то что горя хлебнул.... значит этот "бедолага" был не точно на коленях а из под плинтуса его тебе продали. Тут все, кто покупает более менее живой вваливают не менее 100.... Так что не переживай восстановишь и будет тебе счастье

post-6226-0-13702200-1432318666_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как смотреть вибрацию? Снимать - ставить и ехать до 100? И так много раз? Это ж офигеешь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования