Перейти к содержанию

Проблема с щитком приборов w164


Яр058

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Беда такая: пропала индикация щитка приборов. Не горит бортовик, пробег, индикация селектора акп. Первый раз пропало, через день загорелось и все было норм. Оставил машину на стоянке н 2 недели, уезжал в отпуск. Приехал, завел - не горит. Думаю ну ладно, впереди 700 км пути, загорится. Ничего не загорелось... Грусть, печаль...

Что делать? Снять и отнести в ремонт электроники? Как снимается щиток? Все бы ничего, но температура двс и ошибки не видно а это может валится попадос... Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только индикация?а спидометр,тахометр работают? может фишка выскочила...панель сама снимается быстро.....была тема.

H759HO67.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спидометр и тахометр, часы и уровень топлива работают как обычно. Сегодня еще начала шалить планка открывания двери багажника. Не знаю, может как-нибудь связано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня еще начала шалить планка открывания двери багажника.

Та что в багажной двери под хром планкой? Если да, то как шалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже дверь багажника открывалась через раз, теперь вообще перестала с планки открываться, только с брелка..в моем случае намок задний сам, коротнул передний сам и с него кодировка слетела..за приборную панель он вроде тоже отвечает, может у тебя дело в переднем саме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ручка у меня при покупке заедала, назад не отходила. Может прогрессирует, открываться плохо стала теперь. Кстати первый раз щиток погас после мойки. Надо Samы проверить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Починили! Снял сам щиток, отвез в ремонт электроники. Там плату пропаяли и какой-то транзистор заменили. На шлейфе влага была, мойщикам завтра предъявлю, помыли салон блин. Рукожопы... Всем спасибо за помощь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Починили! Снял сам щиток, отвез в ремонт электроники. Там плату пропаяли и какой-то транзистор заменили. На шлейфе влага была, мойщикам завтра предъявлю, помыли салон блин. Рукожопы... Всем спасибо за помощь!!!!!

думаю мойщики не причём......не думаешь-же,что они тебе панель струёй мыли.скорее всего просто влага сконденсировалась..хотя если предъявишь,да и счёт за ремонт выставишь,то будет тебе счастье!удачи!

H759HO67.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно на мойке залили. На мойку заезжал - все ок было.

Видимо щиток брызгали прям химией, вместо того чтобы на тряпочку,

потом тереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования