Перейти к содержанию

[Москва] Колеса 20 меняю на 16


wartburger

Рекомендуемые сообщения

Есть диски 20, реплика брабус моноблок VI (неразборные), резина пирелли п зиро, ранфлет , на сезон или чуть поболее (кто как ездит). Один диск вареный, но вроде сейчас нормально, отбалансировался. Сами диски крашеные, в прошлом.

Меняю на колеса в сборе 16, ну или 17, в сборе с нормальной резиной.

 

6f3804a9.jpg

 Вот эти колеса, если по параметрам, то по позже на выходных.

 

Вот такой дизайн

518047453.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть просто хорошая резина 16

K111TP71.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы колеса в сборе с резиной по лучше чем на сезон. А просто резина 16 ни к чему, у меня нет таких дисков.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причина обмена? есть интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно заемучила трамвайность( резина то ранфлэт) и колейность.))

Теме ап.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком месте диск варили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина - хочу по мягче, тем более подвеска требует ремонта. Если бы только по Москве кататься, а мне приходится по областям мотаться, там по кочкам на них не очень.

Диск варили по окружности внутри. Шов с одной стороны, не сквозной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wartburger, на счёт помягче не знаю, я на 16-х, резина 255*65 как на табуретке езжу,
у меня машина, переезжая через рельсы - разваливается, как карточный домик, я даже уже приноровился через рельсы перезжаю сначала одним, потом вторым колесом со скоростью 3 - 5 км/час и никакая подтяжка торсионов до высоты в 50 см не помогла. 
Табуретка - она и в Африке табуретка
Пиндостанский мерседес - это не мерседес, а говно в плане подвески и салона, которому ездить только по асфальту, ну, ещё можно по грунтовке с плавными кочками и ямами, но только не по гравийке
Так что, дружище @wartburger, может не 16-е, а 17-е с резиной-бублик(275*70), да ещё и подспущенной до 1.8-1.9, у тебя я так понимаю тоже дорест 

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не буду рисковать при том реплика, Не претендую, удачи в продаже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@somig,))) Я начитавшись про твою беду с торсионами тоже свои пошел мерить.))) Оказалось везде по разному, но около 47. Кое как сделал 49, потому что у одного ход закончился(((. Но по ощущениям вроде мягче стало, а там хз. Резина эта ранфлэт, пластиковая, жесткая, а так в принципе нормально. Да на мл на моем всегда по кочкам было не айс, прыгает как мячик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wartburger, мягче стало только на лежачих полицейских, которые сделаны плавным переходом от основоного полотна асфальта - машина не клюёт носом,
А вот на полицейских, которые сделаны, как бордюры + местами имеют выебины, и + к этому их делали Узбеки, вот после проезда пары таких препятствий можно смело ехать на подьёмник, либо яму менять что-то в подвеске(((( 
А таких у нас в горде 85%

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в этом плане мне вольво 940 нравилось, едишь по колдобинам как хочешь, подвеска все проглатывает, а машина ровно едет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг, просто катался я во всяких кросоверах и джипах, но в наааааашем:
 едешь и на кочках ощущение, что сейчас отвалится весь багажник целиком, задние сиденья провалятся под пол, развалится глушитель, по швам лопнут двери и я побегу с рулём в руках по дороге))))))))))))))))) 
Во пля, приснится же такое)))))

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wartburger, на счёт помягче не знаю, я на 16-х, резина 255*65 как на табуретке езжу,у меня машина, переезжая через рельсы - разваливается, как карточный домик, я даже уже приноровился через рельсы перезжаю сначала одним, потом вторым колесом со скоростью 3 - 5 км/час и никакая подтяжка торсионов до высоты в 50 см не помогла. Табуретка - она и в Африке табуреткаПиндостанский мерседес - это не мерседес, а говно в плане подвески и салона, которому ездить только по асфальту, ну, ещё можно по грунтовке с плавными кочками и ямами, но только не по гравийкеТак что, дружище @wartburger, может не 16-е, а 17-е с резиной-бублик(275*70), да ещё и подспущенной до 1.8-1.9, у тебя я так понимаю тоже дорест

Не по теме но не могу промолчать!

Я не знаю что тебе там за ведро досталось, но МЛ в 163 кузове все колдоебины глотает, перед рельсами вообще не торможу, слышно только глухие хлопки как аморты отрабатывают удары. Будешь в Москве, могу по рельсам покатать хоть вдоль рельс по плитке хоть поперек!

Там где весь поток еле едит и объезжает каждую яму, МЛ едит прямо.

За машиной следить надо! Отремонтируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@neofitik, я её всю перетряхнул, подвеска новая вся ПОЛНОСТЬЮ. Ты приедь к нам и прокатись поперёк рельсов, которые возвышаются над дорогой в одном месте на 15 см, в другом на 3 см, в следующем ровно на 20 обе. У нас трамваи с них сваливаются. 
Я когда в Москву приезжаю, то понимаю насколько хорош мерседес, а у себя понимаю обратное((((
                   А ведро - это ёмкость для воды, из которой можно мыть полы и в него ещё собирают картошку, это так, для саморазвития.
Это я к тому, что не нужно обзывать машину, не видя её в глаза, и если я её критикую, то это могу делать только я, так как я её владелец.

извиняюсь за засирание темы. 

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 17 с резиной Пирелли Скорпион всесезонка остаток протектора 5-6мм. диски в хорошем состоянии, резина без порезов. 

                                             

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@113,

Фото сделай пожалуйста. И какая размерность резины?

 

У меня резина 295 45 20, забыл сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@113,

Фото сделай пожалуйста. И какая размерность резины?

 

У меня резина 295 45 20, забыл сказать.

фото постараюсь сделать ноне-завтра. 275/55. У тебя вылет диска какой? меня диски больше интересуют.

                                             

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По параметрам дисков только на выхах смогу посмотреть, напишу.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@somig, я не знаю чего у тебя за резина такая, и какое ты давление качаешь......но видимо у тебя машиао просто в хлам убита - ремонтируй....

сам езжу на: зима 265/70/16, лето 275/70/16 давление 1,9-2 - ни стыков, ни ям, ни рельсов, ни щебенки не замечаю...... ранее была 18-я 255/55 продал нахер, у друга сейчас стоит 255/50/19 - по нашим дорогам - пиписька...я редкостная.


теме ап и сорри за флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@somig, я не знаю чего у тебя за резина такая, и какое ты давление качаешь......но видимо у тебя машиао просто в хлам убита - ремонтируй....

сам езжу на: зима 265/70/16, лето 275/70/16 давление 1,9-2 - ни стыков, ни ям, ни рельсов, ни щебенки не замечаю...... ранее была 18-я 255/55 продал нахер, у друга сейчас стоит 255/50/19 - по нашим дорогам - пиписька...я редкостная.

теме ап и сорри за флуд

 

+1, езжу на 275\55\17, не чувствую ни рельс ни стыков, делай подвеску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два комплекта 16,лето-зима.Оба на дисках))Правда оба комплекта,дай бог на сезон))

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования