Перейти к содержанию

Охлаждение " ящика"


vadnik140

Рекомендуемые сообщения

@vadnik140,ну если знакомо ардуина, то тебе флаг в руки - можно построить космолет)))

на днях отключил кипятильник в бачке омывателя от тосола - хочу сделать по грамотному, с термостатом электрическим - дуинка будет в проекте участвовать, точнее отладка, а потом в атини85 загоню)))

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал про Ардуино- сколько оказывается на свете прикольных штук, и как много мы в жизни всего пропускаем :(

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ардуино классная штука, но азы программирования надо знать и С++. С этим у меня проблемы, легенькие проги пишу, а вот посложнее только с помощью. А вообще много чего с ней можно намутить, у меня их две.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ардуино классная штука, но азы программирования надо знать и С++. С этим у меня проблемы, легенькие проги пишу, а вот посложнее только с помощью. А вообще много чего с ней можно намутить, у меня их две.

по изучай FlowCode - чисто логические построения, а прогу сама компилирует.

у меня из разных несколько - от маленьких до мега)))

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Попробую! А меня Леонардо и Мега.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем нашел старый алюминевый блок SRS даже уже не помню от какой машины, вытряхнул внутренности, засовываю драйвера туда. Транзисторы прикрутил изнутри через термопрокладки и пасту к корпусу. Снаружи прикручу еще радиаторы. Блок небольшой и два драйвера туда как раз впритык помещаются. Потом его загерметизирую и прикручу под левую фару в бампер.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования