Перейти к содержанию

ГОСПОДА НУЖНА ПОМОЩЬ ! Срочно нужно стекло !


Crasher

Рекомендуемые сообщения

всем доброй ночи !!! Разбили стекло водительское ((( готов приехать щас и купить !!!!! Если есть у кого на продажу откликнитесь пожалуйста ! Ml320 163 до Рестайл 2001 года !!

Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прямо сейчас, то это к Краскопульту, он до двух ночи не спит.

K808KX77.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звони Вовке краскопульту, кроме него в такое время вряд ли кто-то выйдет на связь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@demon1986, Хорошо бы знать кто это еще ? И как связаться с ним ? Не удобно в такое время беспокоить (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@demon1986, Хорошо бы знать кто это еще ? И как связаться с ним ? Не удобно в такое время беспокоить (

нормально, обычно до 2 он к телефону подходит. Территориально солнцево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не реклама!!!

http://www.avtosteclo.ru

Сам пользовался, всё практически есть в наличии. За пол часа сделают.

K555YC177.png. C555TM199.png. C555MY777.png5555AA11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень вам благодарен!!! Не знаю когда освобожусь ((( криминалисты приехали , щас в отдел !(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень вам благодарен!!! Не знаю когда освобожусь ((( криминалисты приехали , щас в отдел !(

если не нашел,пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успел ((( Случайно кто нибудь знает круглосуточные сервисы? На всякий интересуюсь если найду стекло !))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем!    по вчерашнему поводу (разбитого стекла и украденного телефона)     Если есть у кого знакомые в органах надо  узнать место положение телефона по imei, если есть такая возможность помогите пожалуйста, не останусь в долгу  !!

post-18524-0-51297400-1429857092_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем!    по вчерашнему поводу (разбитого стекла и украденного телефона)     Если есть у кого знакомые в органах надо  узнать место положение телефона по imei, если есть такая возможность помогите пожалуйста, не останусь в долгу  !!

 

Ну узнают, дальше что? Интересуюсь просто интересно.

С точностью до метра не покажет это первое, второе к примеру покажет на жилой дом, дальше что?

У афони например есть замечательная функция найти телефон, заблокировать удалённо телефон.

К примеру, ты заблокировал удалённо телефон, а тот у кого он в руках ничего с ним сделать не может кроме как позвонить владельцу телефона.

Так мы вернули телефон с месяц назад утерянный в такси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DILLER, Есть свои мысли по этому поводу, это сдел наркоман обычный который живет в доме или другой человек который  недавно изьявил попытки поугражать ( там функция выключена в том все и дело !(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело века телефон украли!!! Сейчас вся полиция МСК будет брошена на поиск телефона))) Сочувствую конечно, но единственный совет не оставлять вещи в авто, тем более на видном месте. И зачем искать стекло в три часа ночи??? Платные охраняемые парковки никто не отменял. Днем найти стекло проблем не составляет. Старайтесь не бросать машину где попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

функция про возврат айфона должна быть активирована до момента утери телефона (называют привязкой к icloud).

ну и айфонов столько продают и покупают, что кто там проверяет их на угон, тем более что в инете полно обещаний отвязать от icloud любой айфон.

шанс только по имеи пробить, но этож какие силы надо приложить к раскрутке дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@W164, Ну не три ночи )) а всего 23 часа было )) и как то по привычке действовал, не люблю когда что то не хватает в машине или не работает )) пока все варианты не испробую что бы сделать я не успокоюсь !) как то так !)

И дело не в телефоне мне глубоко на него , важно знать как выглядел человек и где его можно засечь (район) , тогда все понятно будет кто и что !! Варианта два всего ! Дело в том что пару дней назад, намеки были что он сделает что то не хорошее ( напишем это так ).

Расписал.) ни чего не понятно наверно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@t-55-2,Как мне сказали это им надо подать доки в суд или куда там а уж потом прокурору, и только тогда они смогут пробить! Телефон к тому времени два раза до Владивостока и обратно по городам вернется)))) так как поиск не был включен, оставался только по имею найти которого естественно нет , так как покупался с рук , но и это меня не остановило ))) нашел стекло ,) посидев пару часов за интернетом , нашел и свой имей))

И кстати обидно что на наш домах нет камер ((( остался вариант регистраторы рядом стоящих машин и объявление , может всетки какая то бабушка увидела и сможет описать, внешность ! ).

Как то так )) ехх .. Говорили мне иди в опера )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Crasher, какие твои годы - хорошие опера всегда нужны.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Толич,Дим, мысли были открыть агенство розыскное или проследить за человеком (собрать компромат об измене ))) как то так ))) но я еще подумаю над этим ) пробывать все надо в жизни ))) не так ли )?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёзка, хлопотно это - без соответствующего опыта работы.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем я не понял какой суд и причем суд или прокурор?

дело заводится, в рамках этого дела проводятся мероприятия, в рамках мероприятий будет запрос провайдеров, что бы они посмотрели где и когда регистрировался в сети с таким imei

здесь как повезет

вон в Сочах какого-то рецидивиста, который тиснул айфон в раздевалке у пацана, прижали так к ногтю, что хай в инете поднялся до небес, мол невинного человека на кичу волокут, а он всего-то хотел попользоваться айфоном ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по проблеме сочувствую... по вариантам решения с телефоном.....шляпа.

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто тебе сказал что на домах нет камер? очень даже есть, в дежурке есть доступ к записям, надо просто попросить и посмотреть.

Толко правда все равно мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования