Перейти к содержанию

Гильзовка 272 мотора на МЛ-350 2007г w164 помогите


Parvizon

Рекомендуемые сообщения

скажите пожалуйста кто капиталил в москве 272 мотор? где лучше это сделать? сколько примерно денег уйдет на это дело? к кому обратиться? 

на первой странице десятое сообщение с контактами, пожалуй это будет лучший вариант.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем все печально! в городе новый уренгой нет толковых спецов! я думаю отправить машину в москву! скажите пожалуйста кто капиталил в москве 272 мотор? где лучше это сделать? сколько примерно денег уйдет на это дело? к кому обратиться? 

Земеля, ты не сочти за оскорбление, ты чего так долго тормозил то? Давно РГГруппом отправил бы, отдал пару рублей до МСК и всё. Тебе же люди писали-писали, ты не внял.

Спроси у папандопуло, где делает\делал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем все печально! в городе новый уренгой нет толковых спецов! я думаю отправить машину в москву! скажите пожалуйста кто капиталил в москве 272 мотор? где лучше это сделать? сколько примерно денег уйдет на это дело? к кому обратиться? 

зачем в москву-отправляй ко мне. новосибирск!!! 2 варианта.

1. присылаешь блок- мы тебе гильзуем и делаем поршня с кольцами -цена 100 000руб.

2.Присылаешь мотор без навесного .Стоимость будет от 170- 210тыс. руб.(в  стоимость включены запчасти) разница 40 из за возможной замены цепи с валом(звездочка) ну и +- по клапанам и маслонасосу..Стоимость доставки от вас около 2000 руб.Срок ремонта 3-4 недели.

 

Кстати папандопуло у меня поршня заказал и ребята с сто кто ему делает. теперь то же поршня стали заказывать . Завтра им 2 комплекта отправляю.

  • + 2
  • - 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В общем все печально! в городе новый уренгой нет толковых спецов! я думаю отправить машину в москву! скажите пожалуйста кто капиталил в москве 272 мотор? где лучше это сделать? сколько примерно денег уйдет на это дело? к кому обратиться? 

зачем в москву-отправляй ко мне. новосибирск!!! 2 варианта.

1. присылаешь блок- мы тебе гильзуем и делаем поршня с кольцами -цена 100 000руб.

2.Присылаешь мотор без навесного .Стоимость будет от 170- 210тыс. руб.(в  стоимость включены запчасти) разница 40 из за возможной замены цепи с валом(звездочка) ну и +- по клапанам и маслонасосу..Стоимость доставки от вас около 2000 руб.Срок ремонта 3-4 недели.

 

Кстати папандопуло у меня поршня заказал и ребята с сто кто ему делает. теперь то же поршня стали заказывать . Завтра им 2 комплекта отправляю.

 

Подтверждаю. Импортозамещение, ёптыть) Сегодня пришли - хотя ожидал я их числа 12 го, понятно, что майские праздники.

Папандопуло пока в процессе, короче..

 

PS: Поршень, а откуда контакты, я разве давал?

 

PSS а ну да, давал, отправлял все с реквизитами

 

Промежуточный отчет- по ДВС все норма (шестерни), клапана почистили от нагара, маслонасос мне бесплатно дадут, только дополнительно на гену попал - 10.5 рубля

post-19366-0-81060700-1432238170_thumb.j

post-19366-0-09822100-1432238244_thumb.j

post-19366-0-28445200-1432238268_thumb.j

  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот видите людям нравится.на данный момент геогрфия запросов  большая. жаль не все в мл клубе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1

Очень информативное сообщение! :angry:

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для @Поршень,

Цитата из правил:

"2.10. Запрещено отправление сообщений, представляющих из себя флуд - бессмысленная или малосодержательная информация, которая не несёт смысловой нагрузки. Такие сообщения удаляются без предупреждения."

3.12. Отправление сообщений, представляющих из себя флуд (2.10).

  • Удаление топика или сообщения.
  • Уменьшение рейтинга на 10%

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера первую GL гильзанули (272) двигатель 4.5 литра -поршни у нее 1 в 1 как на мл (272.967).

Так же стали попадаться моторы МЛ после 2008г. у которых поршня по высоте(юбка) поменьше. 

Приходиться под форсунки выборки делать.(фото выложу).

На след. неделе мастера с Москвы должны прислать поршень от 278 мотора(на пробу-изготовить) говорят то же посыпались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папандопуло снова в эфире)  c новой старой ML350...

Обкатка..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папандопуло снова в эфире)  c новой старой ML350...

Обкатка..)

Собрали ,молодцы! оборотов много не давай. после 5000 меняй масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Папандопуло снова в эфире)  c новой старой ML350...

Обкатка..)

Собрали ,молодцы! оборотов много не давай. после 5000 меняй масло.

 

Алексей сказал после 3000 км, обороты не более 3000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, +2000 км обкатки, полет нормальный

Прет как электровоз

Из минусов - первый день капало с сальника, накапало с чайную ложку, потом перестало. Кроме того, при установке недосмотрели - слегка подсекает глушитель слева, но это ничего, поправят при замене масла

Подсчитал во что обошлось - 235 000 руб плюс минус 2 тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то последнее время стал замечать расход появился масло,  не дымит и тяга не плохая прет!,Не знаю двигатель делали или нет,

Но решил купить весь комплект запас,

Чтоб не ждать потом пока привезут с Москвы, без машину не могу долго,

Цепь звездочки прокладки сальники перед задний,клапанные сальники и тд..... 

Кто даст номера деталей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Масло при смене чистейшее)))

.... а должно быть наоборот.

 

Ну вот сменил еще раз, масло по цвету как темное пиво, но прозрачное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Нужен совет, двигатель после переборке, была сделала гильзовка, спустя 60 тыс стала есть масле, в чем причина ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Spai сказал:

Добрый день! Нужен совет, двигатель после переборке, была сделала гильзовка, спустя 60 тыс стала есть масле, в чем причина ? 

Вам на эндоскопию цилиндров нужно ехать. Кто же вам скажет, не видя мотора. Два очевидных пути думаю итак вам известны - либо через маслосъемные колпачки, либо через кольца, либо задиры стенок гильзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎30‎.‎11‎.‎2018 в 07:27, Spai сказал:

Добрый день! Нужен совет, двигатель после переборке, была сделала гильзовка, спустя 60 тыс стала есть масле, в чем причина ? 

Треснула гильза , но ето как вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, leshaoptik сказал:

Треснула гильза , но ето как вариант

Да ну нафиг:o

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Леха-Екб сказал:

Да ну нафиг:o

Вопрос ведь был не полный , гильзовка 60т пробег и жор ???

Я решил 1л на 500 км )))

А возможно человек долил 300 гр и появится здесь тысяч через 5 пробега)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования