Перейти к содержанию

5я дверь не реагирует на ЦЗ


Костян027

Рекомендуемые сообщения

ДОБРОГО ВСЕМ ВРЕМЕНИ. На неделе случайно заметил,что при закрывании а\м,5я дверь остается открытая.Закрывал неделю с салона .А тут машину загрузил,приехал на обьект,а открыть не могу(фанера,резалась в размер,через боковые не выташить).......МАТУ БЫЛО.Поехал в гараж.В гараже добрался до двери, засунул мантировку в районе замка(обернув ее тряпкой,чтоб меньше коцок было)и начал расшатывать вверх-вниз,давя на дверь...Потдалась.Снял обшиву.Замок оказался забит мусором.Почистил смазал и нормуль.За одно решил посмотреть почему не работает на закрывание.Взяв ключ,несколько раз открыл,закрыл(с кнопки),по звуку нашел ,что щелкает.В районе номера есть черненький пластмассовый цилиндр с гофрой.Снял.Внутри шток,его и сломало.Взял клей,маленький саморез(от кассеты :) ),один клей держать не будет.И УСЕЕЕЕ РАБОТАЕТ....... УДАЧИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! У меня задняя боковая так же, лень разбирать пипец!

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня задняя боковая так же, лень разбирать пипец!

Такая же байда,купил уже с такой проблемой, а разбирать - лень матушка ))) , третий год так езжу)

Лучше Мерседеса может быть только два Мерседеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! У меня задняя боковая так же, лень разбирать пипец!

с боковыми сложней будет,там фиг подберешся :mellow: ,я уже разбирал,смотрел,что понадобится.Хочу звук поменять и проклеить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! У меня задняя боковая так же, лень разбирать пипец!

в воскресенье руки дошли до правой задней.геморой был с болтом который с торца двери,до меня туда вклячили саморез,его перекосило,пришлось ломать заглушку.опять чиска,продувка и ОК,при установке замка обратно обрати внимание на защиту от детей,если ее перекособенит,на месте поправить нельзя,приходится вытаскивать заново замок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРОГО ВСЕМ ВРЕМЕНИ. На неделе случайно заметил,что при закрывании а\м,5я дверь остается открытая.Закрывал неделю с салона .А тут машину загрузил,приехал на обьект,а открыть не могу(фанера,резалась в размер,через боковые не выташить).......МАТУ БЫЛО.Поехал в гараж.В гараже добрался до двери, засунул мантировку в районе замка(обернув ее тряпкой,чтоб меньше коцок было)и начал расшатывать вверх-вниз,давя на дверь...Потдалась.Снял обшиву.Замок оказался забит мусором.Почистил смазал и нормуль.За одно решил посмотреть почему не работает на закрывание.Взяв ключ,несколько раз открыл,закрыл(с кнопки),по звуку нашел ,что щелкает.В районе номера есть черненький пластмассовый цилиндр с гофрой.Снял.Внутри шток,его и сломало.Взял клей,маленький саморез(от кассеты :) ),один клей держать не будет.И УСЕЕЕЕ РАБОТАЕТ....... УДАЧИ.

У меня другая проблемка немного. Поезжу немного и бывает, что не становится на сигналку. Надо открыть и еще раз закрыть и тогда получается. Скорее всего контакт отходит, а может и чет другое. Саму кнопку, которая дает сигнал, что дверь закрыта не нашел. Хрен знает. Может и замок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ДОБРОГО ВСЕМ ВРЕМЕНИ. На неделе случайно заметил,что при закрывании а\м,5я дверь остается открытая.Закрывал неделю с салона .А тут машину загрузил,приехал на обьект,а открыть не могу(фанера,резалась в размер,через боковые не выташить).......МАТУ БЫЛО.Поехал в гараж.В гараже добрался до двери, засунул мантировку в районе замка(обернув ее тряпкой,чтоб меньше коцок было)и начал расшатывать вверх-вниз,давя на дверь...Потдалась.Снял обшиву.Замок оказался забит мусором.Почистил смазал и нормуль.За одно решил посмотреть почему не работает на закрывание.Взяв ключ,несколько раз открыл,закрыл(с кнопки),по звуку нашел ,что щелкает.В районе номера есть черненький пластмассовый цилиндр с гофрой.Снял.Внутри шток,его и сломало.Взял клей,маленький саморез(от кассеты :) ),один клей держать не будет.И УСЕЕЕЕ РАБОТАЕТ....... УДАЧИ.

У меня другая проблемка немного. Поезжу немного и бывает, что не становится на сигналку. Надо открыть и еще раз закрыть и тогда получается. Скорее всего контакт отходит, а может и чет другое. Саму кнопку, которая дает сигнал, что дверь закрыта не нашел. Хрен знает. Может и замок.

 

если мне не изменяет память,так называемая кнопка,которую ты искал ,сам замок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования