Перейти к содержанию

Развитие Мл-клуба Сибири


Scapegoat

Рекомендуемые сообщения

Есть два предложения:

Первое - создать листовки на тему: "Вступай в ряды Мыловодов!" Ну или что то подобное, только в ч/б свете, чтобы каждый мог на принтере напечатать и раздавать всем встретившимся владельцам Мл-к. Пока работаю над формой листовки.

Второе (фотоотчет 8-ми летия клуба навеял) - на досуге увлекаюсь фотографией (профессионально не служба не дает)

Примеры

post-13067-0-15323200-1429546096_thumb.j

post-13067-0-43721000-1429546125_thumb.j

post-13067-0-44023700-1429546151_thumb.j

post-13067-0-85235900-1429546270_thumb.j

post-13067-0-49423100-1429546308_thumb.j

post-13067-0-32986000-1429546392_thumb.j

Использую только ручные объективы, один из них советский Гелиос 44-2, и два samyang.

В конце мая планирую уйти в отпуск и готов сфотографировать всех членов клуба, конечно же рядом с авто,(только условие: вечер, желательно на закате солнца, открытое пространство, чистый автомобиль и чистая рубажка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


создать листовки на тему: "Вступай в ряды Мыловодов!" Ну или что то подобное, только в ч/б свете, чтобы каждый мог на принтере напечатать и раздавать всем встретившимся владельцам Мл-к. Пока работаю над формой листовки.

с уст сняли)))ближайшее время те же действия планировал...но в Крыму.К сожалению не владею программами с помощью которых создаются подобные листовки,поэтому если у вас есть наработки и не жалко поделиться буду обязанным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа а не проще попросить у Тёмы хантера наклейки с логотипом мл клуба и при встречах раздавать наклейки??

Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО Клуб должен развиваться самостоятельно, иначе может получиться КПСС.

Достаточно наклеек на машине - это уже традиционная информация о различных клубах. Кому это действительно будет нужно - поймет.

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scapegoat,  идея отличная !

рекомендую к этому действу подключить Вовку Сибиряка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа а не проще попросить у Тёмы хантера наклейки с логотипом мл клуба и при встречах раздавать наклейки??

Наклейка это уже принадлежность к клубу, а листовка (флаер) это только намек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО Клуб должен развиваться самостоятельно, иначе может получиться КПСС.

Достаточно наклеек на машине - это уже традиционная информация о различных клубах. Кому это действительно будет нужно - поймет.

Я ориентируюсь на людей, которые вообще ни в каких клубах не участвуют. И вообще есть люди живущие без интернета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня простая Тойота и не о каком вступлении в клуб я и не думал ... Только по форумам блуждал, в поисках решения некоторых проблем. А с МЛ все по другому: во-первых автомобиль намного конструктивно сложнее, во-вторых на нем есть знак Mersedes что увеличивает ценник обслуживания на сто и клуб помогает экономить, в-третьих клубу уже 8 лет и это уже о многом говорит, ну и в-четвертых название клуба на слуху у многих автомобилистов, даже не владельцев МЛ. И я думаю все они нам немного завидуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема хорошая! Даже очень. Есть предложение, как нибудь собраться, например возле Молла или ГПНТБ, пообщаться, договориться на встречу (уже воотчую, а не по интернету) в каком нибудь кабаке и за рюмочкой чая, уже обгаворить план развития и популяризации нашего клуба на просторах Сибири. Кто За, прошу голосовать!

господа а не проще попросить у Тёмы хантера наклейки с логотипом мл клуба и при встречах раздавать наклейки??

Наклейки у нас есть.:-)

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я за ,только дату желательно заранее оговаривать ,а то командировки покоя не дают)))

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов тоже пофотать, кстати тоже на советский объектив. Как дублер. Для опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати , как вариант можно обменяться телефонами , т. е составить реестр например по Новосибирску

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати , как вариант можно обменяться телефонами , т. е составить реестр например по Новосибирску

Отличная мысль. Так же после получения номеров можно создать групповой чат в WhatsApp и если у кого то будут срочные вопросы, задавать прям там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, оказывается у нас стока народу! Что то Ромки Давида не слышно.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати , как вариант можно обменяться телефонами , т. е составить реестр например по Новосибирску

Отличная мысль. Так же после получения номеров можно создать групповой чат в WhatsApp и если у кого то будут срочные вопросы, задавать прям там.

 

 

Так точно,в Джип клубе парни так и общаются ,очень удобно !

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем ! Здесь я, просто работы море...Конечно идея хорошая,но может подождем чуток и на природе соберемся,фото на фоне Оби Матушки получатся сказочными...Я, За !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю на майских праздниках есть возможность встретится максимальным количеством.

Привет всем ! Здесь я, просто работы море...Конечно идея хорошая,но может подождем чуток и на природе соберемся,фото на фоне Оби Матушки получатся сказочными...Я, За !

Можно и сейчас и потом! Главное количество встреч!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования