Перейти к содержанию

Подскажите по двигателю?


whit772

Рекомендуемые сообщения

@Usacheff, я еще с таким не сталкивался))))))).

Я бы не поставил. У меня нет данных, что мотор исключен, как номерной агрегат. В руководящих документах я про это не читал. И сколько не просил показать документ об обратном, мне его так и показали.

Это делается сейчас легко!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@7000vova, мы с тобой коллеги))))). У меня , если брать хлам, порядка 100 едениц транспорта большегрузного. И пишу я тоже все это не просто так, а потому, что в МРЭО я провожу больше время, чем дома. Денег не даю. Предпочитаю знать все ихнии руководящи документы, лучше них. 4 отдел Управления, при виде меня, разбегается по коридорам, чтобы не общаться со мной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим за это поддерживаю, что без корупционной состовляющей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз столько знатоков собралось, поделитесь списком что являеться изменением в конструкции тс. Интересует конкретно гбо, на основании чего это являеться изменением конструкции.

M101PC152.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это другая история

Если не ошибаюсь шарапов очень хорошо в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@7000vova, мы с тобой коллеги))))). У меня , если брать хлам, порядка 100 едениц транспорта большегрузного. И пишу я тоже все это не просто так, а потому, что в МРЭО я провожу больше время, чем дома. Денег не даю. Предпочитаю знать все ихнии руководящи документы, лучше них. 4 отдел Управления, при виде меня, разбегается по коридорам, чтобы не общаться со мной.

Лет 5 назад закончил деньги давать, может больше, когда бедный товарищ из мрэо рассказал, что он межкомнотные двери заказал за 65тр за штуку. Мля мне так не по себе стало, у него зп тогда 14 тр была. Я зажлобился. Сука, и шишек набил. Раза в 3 больше чем голова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, тоже всегда за бабло все делал, года 4 не плачу, да они все поуходили уже оттуда, никто не хочет за зарплату работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@volodinsv, изменение топливной магистрали. Больше я не знаю))))). Лучше к Шарапову, он гуру в этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топливная магистраль остаеться не изменная, режиться только проводка форсунок.

M101PC152.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз столько знатоков собралось, поделитесь списком что являеться изменением в конструкции тс. Интересует конкретно гбо, на основании чего это являеться изменением конструкции.

 

Для этого есть Яндекс

http://voditeliauto.ru/stati/tyuning/chto-sleduet-znat-esli-planiruete-izmenyat-konstrukciyu-avtomobilya.html#more-4510

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подобная ситуация. Полетел мотор и заказали другой https://motoallegro.net/cat/silniki-kompletne-50849 . Но тоже предупредили, что чуть отличаться, я сначала удивилась, но сказали, что все будет хорошо. Может у меня такая же ситуация?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования