Перейти к содержанию

Подскажите по двигателю?


whit772

Рекомендуемые сообщения

Если машина приедет в друго регион проблемы будут 100%. Покупал в Москве в Нижнем смотрели все номера. Не так давно Травину задавали подобный вопрос в Права руля по радио ответ на его сайте есть. Попадете под датошного гайца и экономя на налогах потратитест на платную парковку.

M101PC152.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машина приедет в друго регион проблемы будут 100%. Покупал в Москве в Нижнем смотрели все номера. Не так давно Травину задавали подобный вопрос в Права руля по радио ответ на его сайте есть. Попадете под датошного гайца и экономя на налогах потратитест на платную парковку.

 

Это незаконно, законы действуют на всей территории РФ не важно от региона, можно подать жалобу в прокуратуру.

Можно ещё по другому сделать, болгаркой срезать номер вовсе, и пусть хоть обСмОтрЯтся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тема столько мусолится, что уже смотреть невозможно.

Да - двигатель запчасть.

Да - не должны смотреть.

Но, если появится у сотрудника мрэо сомнения, то повод для экспертизы обеспечен.

При мне завернули человека с перебитыми номерами.

Если не хотите открывать капот, то надо искать сотрудника, который у вас этого не попросит.

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@emela320, а что написано про переоборудование автомобиля?

При установке другого двигателя, авто автоматом попадает под переоборудование. За исключением, как я писал выше.

Ладно, мне надоело писать против ветра. Меняйте что хотите.

Ну и для особо упертых вопрос, вы купите за 500000 рублей автомобиль, на котором установлен двигатель другой модели, без отражения. этого а ПТС????? Подумайте и ответье себе сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@emela320, а что написано про переоборудование автомобиля?

При установке другого двигателя, авто автоматом попадает под переоборудование. За исключением, как я писал выше.

Ладно, мне надоело писать против ветра. Меняйте что хотите.

Ну и для особо упертых вопрос, вы купите за 500000 рублей автомобиль, на котором установлен двигатель другой модели, без отражения. этого а ПТС????? Подумайте и ответье себе сами.

блин, друган страшно жить после твоих слов. я только поменял двигатель)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таким же оброзом можно, за дуги и отбойник из металических труб можно смело на переоборудование и тех осмотр отправлять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))))) не в обиду))))))) если ты собираешся в армию, то я тебе не друган)))))), а товарищь)))))

По сути, если тымахну одно и тоже, то нетпроблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))))) не в обиду))))))) если ты собираешся в армию, то я тебе не друган)))))), а товарищь)))))

По сути, если тымахну одно и тоже, то нетпроблем.

дак разници что в одном то и в другом))) особо не какой))!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dim651, Диман, он по второму разу уже в армию собирается, короче у меня такое в страшных снах происходит:
меня забирают в армию второй раз, а я кричу сопротивляюсь, но всё равно иду - Родину некому защищать, вот и иду

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигатель меняется модель в модель и точка. Все остальное незаконно, если за это не ипут, то хорошо, в обратном случае запрещение эксплуатации со всеми вытекающими. Если желаете получить проблем или доставить их следующим владельцем ваши проблемы. Если нравится нарушать закон, надо не жевачки воровать, а мильоны. Тогда и на новую млку хватит. В общем разговоры в пользу бедных.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если нравится нарушать закон, надо не жевачки воровать, а мильоны. Тогда и на новую млку хватит.

:good:

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" апреля 2011 года в России при регистрации авто перестали сверять номер двигателя. Отменили и его запись в регистрационных бумагах машины. Кроме того, сама процедура снятия с учета упрощена и не требует присутствия владельца, она проводится автоматически. При продаже машины человеку, живущему в той же области, можно не менять госномера. "

Вот

У кого есть птс выданный на новый авто? 15-16 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри)

 

Что то маленький какой то получился)))

post-707-0-35879300-1459932376_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В св-ве нету. Но машина проверяется на площадке по ПТС и соответственно проверяют двигатель на модель. Лично у меня номера не сверяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ауди перерегестрировал , капот открывал чтобы вин сверили, т.к. на лобовом окошке он замазан клеем. Про мотор им не интересно... 500 брат в гаи ставил на себя-капот не открывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел ответ Питерского ГИБДД (но где то в компе он должен быть, завтра поищу). Но на вопрос, почему проверяют номера двигателя,  ГИБДД СПб сослалось на Приложение № 3, регламента.

Посмотрите, кому интересно.

А я попробую найти официальный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 При продаже машины человеку, живущему в той же области, можно не менять госномера. "

 

без разницы.в любом регионе хоть где живущему.зависит от состояния номера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа сейчас при покупке контрактного двс даже доки гтд не выдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как они тогда проходят таможню, если гтд отсутствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гтд не выдают при покупке двс на разборке, тк в мрэо его не требуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@7000vova, я извеняюсь, но судя по всему ты не много не в теме. При чем тут разборка и гтд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования