Перейти к содержанию

перевозка велосипеда на автомобиле.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Вот подросли дети, велосипеды тоже выросли. Задался вопросом как можно перевезти велосипед, два , а лучше три.

 Первый вариант- это возить велики в багажнике с частичной разборкой.  плюсы - ничего покупать не надо. минусы - частичная разборка, грязь в салоне, повреждение.

 Второй -багажник на крышу. плюсы- нет грязи , свободный багажник. минусы- очень сложно  затетенить велик на крышу.

 Третий- зацеп багажник сзади на бампер. плюсы- все минусы 2х вариантов. минусы- не открыть крышку багажника.

вот сижу и думаю что выбрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как самый простой вариант - это возить в велосипед в багажнике. В принципе, багажник у машины большой, так что велосипед должен и без разборки влезать (у меня так 2 велосипеда горных влезали нормально). А чтобы не было повреждений салона, то возьмите старое большое покрывало и застелите пол, а также места соприкосновения деталей велосипеда и салона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mur, Некоторые неплохие подвесы на фаркоп имеют функцию опрокидывания и дают возможность открывать багажник.

Но это все в теории... Как на самом деле не знаю, скорее всего не очень удобно.

 

ИМХО, для трех полноразмерных великов альтернативы задней перевозки нет.

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема, рейлинги есть. Есть специальный крепеж для великов.

d5223db80672.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера тоже в голову такая мысль пришла.....думаю крепеж на фаркоп буду брать.

K111TP71.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года катаю велики на крыше. Из доп. оборудования, плюс ко всему, в багажнике валяется складной стул ( для удобства забрасывания их на крышу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на крыше проще всего , велик поставить пару минут занимает и крепеж недорогой , я бран в районе 2р на один велик , надо только запастись еще д.п. резинку с крючком , чтобы когда велика нет натягивать крепеж чтобы не болтался , чтобы крепеж на крыше был постоянно , если снимать и ставить постоянно это конечно долго , надо шуруповертом запасатся на эту операцию постоянно

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или так!

мое мнение- самый оптимальный крепеж-не нужно наверх велик корячить( у меня типо такого стоит на трейлере.....мегаудобно)

K111TP71.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С американским квадратом все просто, с шаром сложнее

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идеальный вариант thule 927

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования