Перейти к содержанию

Нужны для эксперимента


aneston

Рекомендуемые сообщения

Друзья, в виду высвободившегося свободного времени приобрету за символическую плату или приму в дар:

 

- стойки задние с пружинами в сборе - возможно убитые или без пружин, с раздолбаными шарами и т.д. Суть идеи - разобрать, отдеффектовать, отремонтировать, собрать.

- комманд любой - горелый, с разбитым монитором и т.д. Суть идеи - полная замена мерседсеовских кишков на то, что есть в магазине, с установкой цифрового ТВ, ДВД, работоспособной GPS.

 

Результаты будут с полными фотоотчетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроит любой, но не дороже 1 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В виду отсутствия реальных предложений в личку и наличия живых денег теме ап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

команд на 164й американец 2,0 могу предложить

Mercedes-Benz только для достойных.

Meredes ML клуб только для лучших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лучше бы на 163 и нерабочий, ибо скорее всего все потроха будут анулироваться и вместо них встанет микрокомпьютер. На андроиде или винде - пока не известно. Место сидюка займет дивидишник, тюнер отдельный, цифровой+цифровой приемник ТВ сигнала+GPS+блютус. То есть по сути нужен один корпус. Но если будут потроха, то тоже интересно поковыряться. Может чего и можно быдет с них вытянуть. Родной аудиотракт там должен быть в принципе неплохой.

По идее, в виду болшого количества таких коммандов решили разработать бюджетную схему как и что поменять, что куда подпаять и во что воткнуть, что бы в принципе неплохую, но не функциональную в РФ балалайку допилить до ума с помощью русского напильника. Причем задача оставить полный клавиатурный функционал, т.е. все клавиши будут работать в соответствии со своими исходными функциями.

Рассматривается несколько вариантов - планшет вместо родного монитора, мелкоразмерный компьютер и т.д. Более детально смогу сказать только когда смогу сам раскидать по составляющим данный девайс.

Можно конечно заняться тем же самым и с коммандом со 164 МЛки. Но в 163 он вряд ли полезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 163 не полезет, просто как для опытгов, на драйве мне товарищ предлагал мой команд на андроид зафигачить, но мне и так хорошо)

Mercedes-Benz только для достойных.

Meredes ML клуб только для лучших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать, я не уверен, что это будет андроид, ибо андроидные устройства к воспроизведению именно качественного звука как-то не располагают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По аммортам задним, мне восстанавливали      2шт. 1к  !!! щас будет уже год,все норм)))

 

А с команда американца (верхняя крутилка)  ,  Не подходит на европейский команд !?    Хммм....     Похожи))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, меня устроит и не рабочий комманд. И стойки б/у убитые. Есть определенные идеи. Их надо реализовать. Опять же на пользу клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна стойка точно есть, но она не рабочая, и как бы тебе ее отдать ?

O900BY11.pngK800PT11.pngH900HC11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забирай мой, если устраивает, всё равно без дела лежит. Код есть, звук воспроизводит, включается. Из косяков: левый столбец кнопок без подсветки (почему, не выяснял, думаю, решаемо). Упакую и отправлю ТК, имеющимися в Рязани, без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С коммандом вроде решилось, но остался вопрос задних стоек. Нужны "нераспакованные" - с пружинами и убитыми шаровыми. Открою маленький секрет - планирется глобальный тюнинг стоек. И шаровых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Открою маленький секрет - планирется глобальный тюнинг стоек. И шаровых.
Ищи тему Алекса 222 он уже это сделал..... ;)

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опосоя нее в голову идея и пришла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования