Перейти к содержанию

Установка туманок w163 дорест


NickFot

Рекомендуемые сообщения

@NickFot, Коль из одной фишки пусть два провода будут выходить, т.е четыре жилы. И потом уже эту фишку воткнёшь в ту, что ты обнаружил сзади фары

@Евгений111, Женя ни хрена не понял я, ты туда(в преды) подсоединил только плюс, появляющийся при зажигании?

А два провода: плюс и минус от шнурка к фишке поворотника?

Какие провода от самого шнурка ты куда кидал?

Получается я от двух шнурков завел четыри провада в щиток предов это 2 плюса и 2 минуса а провод от шнурков который для поворотников просто кинул перемычкой на поворотник...получается все провода вывел из фар...поворотники подцепил каждый к своему поворотнику...на плюсы поставил по предохранителю примерно вымеряв что бы они вышли около щитка предов...если смотреть на капот то от левой фары я за бачком омывайки протянул провода 2 штуки до щитка предов плюс и минус завел их во внутрь и поцепил на соответствующие провода...и один провод подцепил на поворотник сразу на самом штекере поворотника...и ьакже с левой фарой за акумом за бачком ож два провода в щиток приборов опять таки плюс и минус завел поставив перед этим опять таки предохранитель на 2 ампера на плюс и подсоеденил к соответствующим клемам...и поворотник точно также к штекеру на фаре запитал...но у меня там еще один провод щел он тушит ленту при включении габаритов...но это у меня так Саше ставел у него только 3 провода было...если вдруг хреново обьяснил зайди в вайбер я тебе вчера там писал...или набери меня я тебе так по телефону обьясню проще будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорян,вот это тот разъем?

вот такой разъём нашел возле бампера ,с праводкой на которой висит датчик температуры , в бампере переднем . под бампером, с лева нашел провод с фишкой подличил противотуманки-работают. Включаю дальний - тухнут, выключаю дальний горят при ближнем. У товарища такая же машина как и у меня. при включенном ближнем нажимает кнопку противотуманок, на понели загорается зеленая лампочка. я зае...ался лампочку в понели крутить, у меня пртивотуманки горят ,а лампочка на понели не горит.непойму. ПОДСКАЖИТЕ БРАТКИ ЗНАТОКИ, ГДЕ КОВЫРЯТЬ, ЧТО БЫ ЗАГОРЕЛАСЬ ЛАМПОЧКА НА ПОНЕЛЬКИ. ПЛИЗ А может фишка не та? но все горит,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vovan163, я долго боролся с этой лампочкой на первом дорестайле)))))))))))))))))) 
здесь цельная тема на форуме про это

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вроде нет проблем.

кстати, я провода протянул, но пока не поставил, туманки, что я купил оказались бракованными, сейчас предлагают другие, от мазды, буду ставить как чуть потеплеет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vovan163, я долго боролся с этой лампочкой на первом дорестайле)))))))))))))))))) 

здесь цельная тема на форуме про это

сбрось, плиз, адресок темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.12.2015 в 03:51, stavrone7 написал:

Еще давно покупал у Александра, Avgur, накладку Brabus на передний бампер. Летом вспомнил про неё и, так как планировал уже машину ставить на покраску, то было решено поставить накладку. Накладку ставил по инструкции, найденной на просторах форума, но фотографии с темы на тот момент уже не загружались, поэтому действовали по ситуации.  :)

 

 

В качестве света выбрал линзы Hella 90mm. Пришлось поколхозить с креплениями + при установке не срезали часть накладки, поэтому линзы утоплены в бампер, но вид от этого не теряется ИМХО. Могу сфотографировать крепление, когда машину помою))

Со светом только единственный нюанс - видимо после мойки и продувки сжатым воздухом капли воды попали в ПТФ с водительской стороны. Конечно, вода могла попасть и через резиновую заглушку и закрытую крышку фары, но этот вариант мне не кажется правдоподобным, т.к. вода внутри фары чистая, но все равно по весне собираюсь доделать защиту колесной арки со стороны водителя. С правой стороны успел сделать до холодов, фото также позже могу скинуть

2015-12-16 23.22.06.jpg

20151208_155249.jpg

20151208_155426.jpg

Есть фото креплений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования