Перейти к содержанию

Установка туманок w163 дорест


NickFot

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Кто нибудь вкорячивал в дорестайловый бампер туманки встроеного или навесного типа? как успехи? поделитесь информацией, фото если есть.

У меня кнопка на передние туманки есть, но на дорестайле ни разу не видел.

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Яну постучаться нужно... Не могу найти его темы... И к Александру AvguR - лучше него никто "фонариков" не даст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на место кенгурина на мой взгляд низковато...

если круглые ставить и в эти дырки, сильно колхозить придется

К Яну постучаться нужно... Не могу найти его темы... И к Александру AvguR - лучше него никто "фонариков" не даст...

подождем что Саша скажет, может у него есть что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Яну тоже нужно! Он Сашины ставил, но потом крепежку усовершенствовывал... о, как, написал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну первый вариант эстетически не очень понравился..., как то отдельно смотрится.., а светит хорошо!

второй визуально красиво, как родные, единственно такие маленькие, насколько от них свет продуктивен...

 

а родные от рестайлинга не подойдут туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить, спасибо! а свет хороший от них? что за лампы? стояли или сам ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам.это универсальные.лампочки стояли обычные Н3,в принципе,как противотуманки светили хорошо.но т.к у меня в габаритах и на больших которые на кенгурине стоят светодиоды,то я  родные вытащил,и туда так-же вкорячил светодиодные лампы..света от них конечно нет,но как ходовые нормально......оно видно.на фотке 1 и 3 это простые.....на второй светодидные.на всех фотках включены только габариты и птф

H759HO67.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя, а названия не помнишь?! они с крепежами шли?  установил в отверстия под кенгур?


Сергей, у меня руки кривые и терпения не хватит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

NickFotВитя, а названия не помнишь?! они с крепежами шли?  установил в отверстия под кенгур?
,какой-то Китай.но в коробке красивой как обычно.))на них ещё кольца были как-бы габаритные...щли с креплением конечно.а прикрутил их прямо к бамперу..из-за того,что угол отверстия под птф острый,этого болта не видно.....

H759HO67.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя, а названия не помнишь?! они с крепежами шли?  установил в отверстия под кенгур?

Сергей, у меня руки кривые и терпения не хватит))))

:D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такие....я правда охренел от цены :blink:  я себе их брал за 600 или 800 :D  :D  :D

http://www.shop-a.ru/en/product/protivotumannye-fary-universalnye-9175l-714/

H759HO67.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично! спасибо! поищу такие)


а у них получается, что кольцо как габарит, а основная лампа как туманка, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

NickFotа у них получается, что кольцо как габарит, а основная лампа как туманка, да?
 

да,они и не дорогие,(стоят рублей 700.посмотри в любых авто магазинах)и светят вполне нормально.......габариты эти конечно не о чём,я их снял..и они тогда с ними торчат сильно.нужно будет немного подрезать бампер,а без них саму птф можно утопить чуть дальше(в смысле ближе к колесу)и тогда они не будут торчать как бородавки наружу)

H759HO67.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без проблем!поболтайся по магазам желательно по мелким каким,типа ....запчасти для ВаЗ.....у ник как правило выбор такого барахла имеется.может что другое к сердцу ляжет...в крупных магазинах сам понимаешь цены всегда завышены от реальной...я себе в принципе так и купил......пришёл,увидел,наследил))))

H759HO67.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня под бампер вкрячил вот такие типа туманки.

http://www.aliexpress.com/snapshot/6538803475.html?orderId=66263514119984

Конечно как противотуманки они не пойдут, но как ходовые огни отлично. Качество нормальное, в них даже встроеный стабилизатор напряжения.

Завтра сделаю фото как светят и выложу сюда.

Да брал 3200к, но говорят 6000к ярче светят.

post-10039-0-44138400-1427738263_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, так в общем то и нужны как ходовые, а не как факт самих туманок)

присылай фото! если можно с выключенным светом пришли фотку, и поближе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня под бампер вкрячил вот такие типа туманки.

http://www.aliexpres...=66263514119984

Конечно как противотуманки они не пойдут, но как ходовые огни отлично. Качество нормальное, в них даже встроеный стабилизатор напряжения.

Завтра сделаю фото как светят и выложу сюда.

Да брал 3200к, но говорят 6000к ярче светят.

Прикрепленные изображения
  • image.jpg

ну да.в принципе за 500р.думаю в полне!

H759HO67.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то они 1000р пара, цена на сайте указана за штуку 500р

Да на счет охлаждения, сегодня полчаса с ними ездил, они холодные, не нагрелись. Температура на улице была -3. Так что думаю ходить будут. Очень порадовало, что в них есть стабилизаторы напряжения. Вроде все сделано добром, спереди и сзади все на силиконовых прокладках, единственое что это тонкие провода, и входное отверстие под провод я на всякий случай посадил на герметик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообшем сделал немного фото. Первая во дворе сделана на зеркалку, но в реале светит похуже, походу фотик нормально фоткает или я в настройках не разбираюсь. Потом в гаражах делал фотки на телефон.

post-10039-0-91945300-1427826363_thumb.j

post-10039-0-85086800-1427826406_thumb.j

post-10039-0-25831900-1427826427_thumb.j

post-10039-0-47732200-1427826490_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования