Перейти к содержанию

[Ставрополь] продаю ML320 2002 г.в.


micha68

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, smallcrabik написал:

камера очень оптимальный вариант)))

у меня парктроник пищит и не пашет, так я забил на него и отключил, все равно камерой пользуюсь, так удобнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jahnik я конечно камерой не пользовалась) но думаю это удобнее)

(V)_(*.*)_(V)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на случай если кому то интересно https://www.avito.ru/svetlograd/avtomobili/mercedes-benz/m-klass

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@micha68 а чего ещё нет в машине кроме парктроников и омывайки?)) с новыми фотками по новому взглянула на авто) и в багажнике это колесо в пакете слева?

(V)_(*.*)_(V)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@smallcrabik да в багажнике это запаска, так как на её месте стоит баллон ГБО, все остальное кроме переднего бампера есть и работает. Да и омыватели есть (кнопка, бачок, моторчик, шланги) нет форсунок. зато есть решетка от рейстайлового бампера:)

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@smallcrabik тебе же говорят. не кто не даст точный расклад когда крякнет движок, раз и меняй пружины на клапанах. чуть не удачно заправишься и кабздец, помпа разходник. виско муфта тоже...как он может ответить. что в ближайшее время надо будет делать, вози с собой соточку на всякие пожарные и наслаждайся управлением МЛ...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pahanboi2006 никто не говорит про точность, но есть же какие то регламенты работ, типо поменять цепи, свечи, или уже 10 лет езжу на подвеске, может скоро начать выходить из строя. 

(V)_(*.*)_(V)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снова здравствуйте, то что тему подчистили это конечно хорошо, а по почте глянул тут жуткие дебаты были:D но что хочется сказать осуждений машины я не боюсь она такая какая есть, кому то нравится кому то нет.  Лично для меня более важно техническое состояние чем ЛКП притертости, сколы, и прочие радости жизни, ну юридическая сторона вопроса. Поэтому авто на ходу, ездит каждый день пусть по 20-50км но каждый день. ПТС оригинал, номера на кузове и раме читаются без проблем ( где то выкладывал фот моей рамы с номером) Машина проверялась ГИБДД в течении месяца так как пригнал из другого региона (такие у нас в Ставрополье законы) все проверки прошла! И да на машине есть сколы, притертости , вмятина на крыле переднем, шпаклевка на заднем крыле, на двери и может еще где то , я это не скрывал и буду, покупатели все равно смотрят или со спецами или толщиномером, трещины на бампере, передний бампер не родной, но это все ставилось не мною. Что знаю 100% из всех проверок, что кузовные детали все оригинальные, силовые элементы не резались и не варились, геометрия кузова правильная, резину не ест. Теперь по существу @pahanboi2006  пусть не точно, а примерно, но когда движку придет кирдык определить все таки можно для этого есть куча предпосылок, начиная с жора масла ( у меня сейчас расход 250-300гр на 1т.км из расчета замена каждые 10 000км.) посторонние шумы , вибрация и прочее. Помпу менял год назад примерно (был люфт) вместе с термостатом, датчиком температуры и радиатором. Вискомуфта тоже поменяна, спасибо автосервису который снял мою хорошую и поставил старую вместе с крыльчаткой, при замене ремня. @smallcrabik под капотом все нормально, не считая бачка для омывайки от треснул сверху, но жидкость держит. По подвеске скоро потребуется замена тормозных дисков передних с колодками и сайлентблоков задних верхних рычагов (передние поменяны) что повлечет скорее всего замены развальных рычагов ну и сход развал соответственно. Была задумка загнать авто к БИБИЯНУ и там поменять всю подвеску на его улучшенную., да дороговато, но зато раз поменял и забыл. Все масла и жидкости ГУР АКПП РАЗДАТКА РЕДУКТОРА менялись полгода назад в сервисе М-АВТО есть документы, годовой пробег у меня составляет 15-17т.км.

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@micha68 жалко я не успела прочитать что тут понаписали))) спасибо за развернутый ответ и за понятый вопрос))) я пока еще подумаю)))

(V)_(*.*)_(V)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@smallcrabik а я тем более подумаю:) какая никакая но у тоже зима, даже 1 раз снег был, та что полный привод самое то.

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в продаже

DSC_1807.JPG

DSC_1808.JPG

DSC_1814.JPG

DSC_1818.JPG

DSC_1840.JPG

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели она такая кривая что уже год продается рестайл по норм цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanya6600 наверное я продавец плохой.

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой взгляд: Если убрать некий колхоз на машине, то она будет смотреться солиднее и можно продать быстрее. Убрать все наклейки, мухобойку, дхо очень неаккуратный, возможно газ, перед фото убрать все лишние провода. И обновить фото со снегом. Когда покупатель смотрит, что трава зеленая, ну думает машина кривая, долго продается. Может подкрасить бампер.

После этих процедур создать новое объявление и сделать цену выше. Психологически будет смотреться, что она в отличном состоянии. А на месте уже торг. 

Изменено пользователем jahnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jahnik снять  мухобойку дхо и наклейки не проблема. Газ снимать не буду до продажи авто. Но снега у нас нет. Не понял про какие провода ты пишешь. Под капотом ничего лишнего не висит. Все провода в штатных жгутах.

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@micha68 миш ивини за вопрос а ресы тож зелённые были пля не понять толи травой отсвечивает

Изменено пользователем 878
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@878 Что за ресы? Да и травы там нет зелёной.

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@micha68 миш но на последних фотках вроде как зелёный а ресы эт рестаил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@878 да цвет темно-зеленый рестайлинг год 2002.

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провода в салоне с навигатора или что там. Чтобы все чисто и аккуратно смотрелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подниму темку

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

временно замораживаю продажу авто, жду покупателя из Саратова.

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования