Перейти к содержанию

[Ставрополь] продаю ML320 2002 г.в.


micha68

Рекомендуемые сообщения

Михаил, не вводите людей в заблуждение, т.к. у Вас ГБО не легально установлено.

1)http://www.uslugiavto.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=3822#p21101

2)На форуме есть тема в разделе Мерседес и ГБО, тема : Документы на ГБО, там все расписано.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шарапов Александр еще раз повторю, когда в 2012г я устанавливал ГБО то все было сделано легально, это во первых, во вторых, я ГБО не навязываю за отдельную плату, оно идет бонусом, кому не нравится могу снять. Надеюсь доходчиво объяснил?

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, micha68 сказал:

Надеюсь доходчиво объяснил?

Михаил, видимо нет.

Прошу предоставить в Вашей теме документы :

1) Свидетельство о соответствии конструкции транспортного средства требованиям безопасности. (Синий бланк А4, выдаваемый техническим надзором ГИБДД).

2) в ПТС отметка машина с ГБО.

3) в СТС в особых отметках машина с ГБО.

Если таковых нет, тогда напишите сами, что у следующего владельца будут проблемы с постановкой в ГИБДД на учет (или внесение в регестрационные документы) и на дороге ему выпишут штраф и 10 дней на устранение или приведение в соответствие АВТО, либо снимут с регистрационного учета и запрет эксплуатации.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шарапов где в правилах форума написано какие документы я должен предоставить???, а с будущим покупателем я как нибудь сам разберусь, вплоть до того что сниму с учета авто и дождусь пока он поставит.

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, micha68 сказал:

где в правилах форума написано какие документы я должен предоставить???

В самом верху раздела : 2.3 Выкладываете всю инфу о авто,

Вы выложили не всю информацию и могли воспользоваться неосведомлённостью покупателя про последствия покупки авто с нелегальным ГБО, я как модератор не могу этого допустить.

Либо Вы пишите о проблемах, которые ожидают покупателя сами, либо я вынужден закрыть тему.

Спасибо за понимание.

Изучите :

 

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шарапов интересно я в другой теме комманд продаю какие на него документы предоставить? что он с моей машины? справку из полиции что он не ворованый? или заключение Росспотребнадзора, что его можно использовать на территории РФ?:D

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, представьте себе, у Вас человек покупает машину и идет в ГИБДД переоформлять ее, а ему выписывают штраф и дают 10 дней на устранение (за это время ему не только надо снять ГБО, но еще и предоставить в тех.надзор ГИБДД на фотографирование и т.д., т.е. он занимается не переоформлением авто на себя и обмывкой и радостью покупки, а непонятно чем.....) иначе аннулируют регистрацию, по простому снимут номера и всё....

Я не вижу ничего смешного в данной ситуации.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шарапов Александр если обратите внимание на 1 пост в этой теме то увидите что я отредактировал сообщение, и написал, что при желании покупателя я сам за свой счет демонтирую газовое оборудование. Надеюсь что так всех устроит?

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, micha68 сказал:

Надеюсь что так всех устроит?

Норм

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andreyml55 покупай в чем проблема.

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andreyml55 блин Андрюха, ну куда еще подробней

за ценник не  знаю, если с коммандом то бесплатно отдам, а так не знаю можешь свою предложить.

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю зачем, но подниму тему, ну а что, а вдруг:D машинка все еще в продаже!

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апну

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подниму, машинка в продаже, заменил компрессор кондера, заправил фреоном на спец сервисе, холодит аж зубы сводит:)

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в продаже

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ростов на Дону не собираешся?

Если снять гбо то какая цена а отдачу?

Изменено пользователем Andres
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andres только для тебя цена 400тр окончательная, хоть с ГБО хоть без, если снимаю я то аппаратура у меня остается, если ты снимаешь то тебе. В Ростов пока не собираюсь, если только с Яном поздоровкаться:D

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подниму тему, авто в продаже поменял масло в двс (как обычно мотюль) , все фильтра, прошел техосмотр и сделал страховку.

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@micha68 меняй бампер.как бывший перекуп советую а свой продай.людям нужен на ресте бампер рест.как вариант а не понацея.удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БОБ за такие деньги он и так красивый, а вложить еще 25-30р и продавать за 400 нет ни малейшего желания, а возможностей еще меньше.

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в продаже

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.08.2016 в 10:51, БОБ сказал:

меняй бампер.как бывший перекуп советую а свой продай.людям нужен на ресте бампер рест.

золотые слова,, и я как бывший советую МЕНЯЙ .....мы русские видим "другой" бампер, сразу думаем: морда бита, на ремонте экономили, если снаружи так, то следовательно внутри(подушки салон подкапотка, рама) еще хуже,....даже смотреть не поеду,....... 80% клиентов с начала продажи (просмотра объявления) теряешь.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pahanboi2006 продаю в соседней теме.

  • + 1

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Павлик еще раз объясню я покупал машину с этим бампером, ну не могу я за свою инвалидскую пенсию 6 800р позволить купить рестайловый бампер.

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования