Перейти к содержанию

[Ставрополь] продаю ML320 2002 г.в.


micha68

Рекомендуемые сообщения

@Евгений 68, все работает в баке не меньше 20л бензина, это особенности работы машины на газе, устраняется 1 установкой эмулятора( очень дорого) 2 снятием клеммы АКБ, 3 доливкой 5л бензина, 4 через время само проходит :)

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот МИША, ты решил совсем разочаровать меня!?!? И так мало клубней в Ставропольском крае, еще и ты туда же???)))))))). Если успею, а я не успею)))))), забрал бы не глядя!!! Удачи в продаже!!!!!!!!!!!

P.S. Затея с пузотеркой "бумажной", плохая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евгений 68, вот залил 5л и проблема решенаpost-8439-0-96661200-1465468884_thumb.jp

 

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zhuk1981, Женя не глядя не получится ты ее уже 2 раза видел :)  если что у тебя еще целый месяц есть, раньше все равно деньги не появятся, А на счет пузотерки , ну что сказать буду жить по средствам, не тяну я мерса, а издеваться над машиной и убивать до последнего не моё.

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему на передних колесах такая большая разница в растояниях до арки?

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DocFed, ровно 50см и сзади и спереди и слева и справа, можешь приехать и проверить,а вот двор у меня сделан под углом для стока воды.

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подниму тему и опущу цену до 450тр  дешевле продавать не буду, по крайней мере в таком виде.

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andreyml55 сделаю аэрографию с медведевым и буду продавать за 650

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, micha68 сказал:

сделаю аэрографию с медведевым и буду продавать за 650

Миша ты смайлы не забывай пожалуйста,а то у Андрей сегодня с чувством юмора напряги)))он походу не понял стёба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не разобрался в новом движке, но это не позволяет триндеть в темах продажи.

 

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подниму тему, авто в продаже.

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГБО в ГИБДД регистрировали? Или просто документы от установщика на руках? Расход газа около 20л.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Davik сказал:

ГБО в ГИБДД регистрировали? Или просто документы от установщика на руках? Расход газа около 20л.?

Отвечу за ТС, у него сейчас технические проблемы со входом на форум. С его слов: Газ официально зарегестрирован в ГИБДД, полный пакет доков, от установочных до регистрационных. Расход такой: 60литров хватает на 350-430км (от стиля вождения) в смешаном цикле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, micha68 сказал:

ура включили электричество и я снова в теме:D@Davik все документы есть и разрешение ГИБДД на переоборудование и полный пакет от установщика, компания Мир Газа. 20л никогда не расходовал, в среднем от 14 до 17л. Бензин трасса 11-12л по городу не знаю я селе живу, Реагентов машина не видела так же как и пробок.

У меня в Ипатово тесть живёт. Буду ехать - заскочу посмотреть машину. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Davik не вопрос заезжай я от Ипатово 50км. живу

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения у модераторов, не сочтите это за поднятие темы, просто ОЧЕНЬ СРОЧНО нужны деньги, цена на ближайшие 10 дней ТОЛЬКО ДЛЯ КЛУБНЕЙ 400 тр.

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что за хрень? Куча народу ищет авто непонятно где, а тут хорошая машинка никак не продается...

Теме ап!

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.06.2016 в 13:47, micha68 сказал:

прошу прощения у модераторов, не сочтите это за поднятие темы

Не переживай Миша,всё в пределах правил,поднятие темы ценой 50 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.06.2016 в 15:33, Толич сказал:

Да что за хрень? Куча народу ищет авто непонятно где, а тут хорошая машинка никак не продается...

Теме ап!

Ну да хотьбы для приличия поинтерисовались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Хруст  да просто ситуация патовая, новая машина с завода уже вышла, задаток отдал, жене кредит одобрили, а мерса продать ни как могу:angry:

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подниму тему, цена актуальна до конца месяца.

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машинка в продаже!!!

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подниму темку

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.06.2016 в 15:11, zhuk1981 сказал:

 Газ официально зарегестрирован в ГИБДД, полный пакет доков.

т.е. имеются на данный авто :

1) Свидетельство о соответствии конструкции транспортного средства требованиям безопасности. (Синий бланк А4, выдаваемый техническим надзором ГИБДД).

2) в ПТС отметка машина с ГБО.

3) в СТС в особых отметках машина с ГБО.

так ?

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шарапов я ставил в 2012г поэтому было достаточно заявления в ГИБДД и разрешения на переоборудование.

B695MB126.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования