Перейти к содержанию

Пламегаситель или старый катализатор


Игорь812

Рекомендуемые сообщения

Номер моторника и будет ответ катализатор или пламик!!!!! Но 99% пламегасители!!!!!

Подскажите мой ЭБУ подходит для прошивки - A 025 545 86 32.

 

 

@Игорь812, На пламиках машина воняет так, что стыдно перед рядом стоящими.

Интересна природа этой вони. У меня на данный момент вместо всех катов вварины просто трубы и запаха абсолютно никакого, ни на холодную ни на горячую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересна природа этой вони. У меня на данный момент вместо всех катов вварины просто трубы и запаха абсолютно никакого, ни на холодную ни на горячую.
природа запахов в отсутствии катализаторов. Поэтому, с трубами.... плохо нюхаешь )))

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, успокаивал себя прочтением этого топика перед заменой катализаторов, гремели 1 или 2 сильно.

Заказал 4 пламика и обманки. 15тр за все это добро плюс 10 за работу, итого 25.

Итог - дно днищенское. Воняет аж плакать хочется. Стыдно перед людьми, в пробках окно не открыть. Ребенок говорит - трактор.

Оказалось у меня только один катализатор рассыпался, остальные три в идеале. Т.е. можно было заказать просто один или пару катализаторов, плюс работа тыщи 2-4, т.к. они с конусами идут, а пламики пришлось колхозить. Короче, я вообще недоволен и назад никак не отыграть уже. Очень грустно.

Раньше если машина грелась во дворе и кто-то что-то пытался предъявить, я за уши к трубе их прислонял и там ничем не пахло, от слова вообще, только на холодную совсем чучуть.

Никому не рекомендую кароч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lyoxa ну так какие такие обманки....

даже перепрошивка вонь сильно не убирает.

универсальные каты вполне бы подошли.

да и сейчас ещё вполне подойдут

Может ещё и родные не выбросил далеко?

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самолечение ведет к попадалаву, очередной пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а кто-нибудь из ,,воняющих,, газоанализатором выхлоп смотрел на предмет причины вони? Не припомню чтоб 20 лет назад у меня от Волги или шохи кислятиной выхлоп вонял. Бензинчиком несгоревшим мог, но это зажигание или свечи, а сейчас чем? Никаких катов там ни до ни после не было....

Изменено пользователем yaslavko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.08.2019 в 11:02, lyoxa сказал:

Ребят, успокаивал себя прочтением этого топика перед заменой катализаторов, гремели 1 или 2 сильно.

Заказал 4 пламика и обманки. 15тр за все это добро плюс 10 за работу, итого 25.

Итог - дно днищенское. Воняет аж плакать хочется. Стыдно перед людьми, в пробках окно не открыть. Ребенок говорит - трактор.

Оказалось у меня только один катализатор рассыпался, остальные три в идеале. Т.е. можно было заказать просто один или пару катализаторов, плюс работа тыщи 2-4, т.к. они с конусами идут, а пламики пришлось колхозить. Короче, я вообще недоволен и назад никак не отыграть уже. Очень грустно.

Раньше если машина грелась во дворе и кто-то что-то пытался предъявить, я за уши к трубе их прислонял и там ничем не пахло, от слова вообще, только на холодную совсем чучуть.

Никому не рекомендую кароч.

не знаю, что у вас там воняет, у меня все норм, смесь проверьте, приглашаю на дегустацию, кто не верит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования