Перейти к содержанию

Svan

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! У меня на дизеле полетели форсунки....дымит моя принцесса как паровоз! Так что вопрос к обывателям или просто знающим и разбирающимся: где срочно, а главное дешево купить/заказать форсунки топливные для моей Mercedes ml 320 W164 )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть........

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагностику где делал? Именно форсы приговорили? Я не тракторист, но совсем недавно на форуме обсуждалась цена форсунок... До сих пор а..уеваю.

 

Кстати, в качестве разрядки ситуации - из трёх составляющих нужно выбирать две:

- Быстро

- Качественно

- Недорого

 

Удачи!

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в том году весной человеку сдесь с люберец привозил с белоруссии , там по 200$ штука , брал комплект с одного мотора , тут по 7 рублей была цена но не найти , счас сдесь наверное выгодней чем с белоруссии

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть........

цена вопроса ? б/у -новые?

Диагностику где делал? Именно форсы приговорили? Я не тракторист, но совсем недавно на форуме обсуждалась цена форсунок... До сих пор а..уеваю.

 

Кстати, в качестве разрядки ситуации - из трёх составляющих нужно выбирать две:

- Быстро

- Качественно

- Недорого

 

Удачи!

Да приговорила так приговорили) Вот и я о :blink: уел !!! Мне б качественно и недорого))) Машинка класс...а вот доделать нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в том году весной человеку сдесь с люберец привозил с белоруссии , там по 200$ штука , брал комплект с одного мотора , тут по 7 рублей была цена но не найти , счас сдесь наверное выгодней чем с белоруссии

да я готов из Германии заказать..только по проверенным каналам...здесь сейчас цены ломят а мне все шесть нужны...либо качественные б/у

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в минск катить надо если сдесь нет , но там как я написал ценник огого сейчас к нашим рублям  , сдесь поискать попробуй получше

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Про запас" дело хорошее, вопрос в том, как они хранение переживут...

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю без проблем
У меня проблема в том, что машина не заводится сразу.

Такое ощущение что давление не держит...
Так что может и сразу в дело форсунки пойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется сначало надо машину хотябы продиагностировать , форсунки могут быть самые последние к ремонту в вашем случае

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования