Перейти к содержанию

вибрация на холостых


elenazzz

Рекомендуемые сообщения

а его вообще заводить то можно? может лучше не трогать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вам скажут, чего там с машиной , не видя и не слыша чего там гудит, проверьте уровень жижи Гур,загляните под машину течёт там чего или нет, и заводите,снимите кино и сюда.Чем больше инфы-Тем точнее укажут на причину(а вот с мастерами этими)связываться страшновато-они же не признают своей вины,скорее  заломают чегонить,чтоб ещё вас подоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео получилось на три секунды, сильно-сильно зажужжал и я заглушила, снизу масло вытекло, стошник сказал крышку гидроусилителя вроде выбило, поехал за маслом, намеревается долить масло, доехать на машине до СТО, прицепить крышку и все норм.... по вибрации начальник СТО сказал, что у меня подушки ДВС уставшие, менять надо, типа работнички забыли мне об этом сказать.... свечи сказал у меня замечательные, японские денсо, маркировку не сказал, но сказал что с ними все в порядке... крышку эту прицепят и поеду куда-нибудь в другое место, узнаю на счет этих подушек, вибрации и всего прочего, еще и шланги на неделе заказать все-таки надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря, я так и думал про подушки(что не затянули их или криво поставили )-когда подрамник опускали, чтоб рейку вынуть,- это не страшно, хуже,что  воздух не выгнали после "капиталки" рейки-плохо! насос гур не дешёвый,и много ему не надо,чтоб накрытся-уточните этот момент иначе опять будете платить.выше ответ№45 ,боюсь БулВиталий-прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крышку ГУР просто так не выбьет. Думаю не получится у него ничего сделать просто доливкой. (если не перепутали в сообщении  и слетел только шланг.) .

Если  до заезда  на замену свечей не было вибраций  - а возникло позже, то скорее всего это связано со свечами ( ну или с тем, что снимали при этом - проводами, катушками)

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря, я так и думал про подушки(что не затянули их или криво поставили )-когда подрамник опускали, чтоб рейку вынуть,- это не страшно, хуже,что  воздух не выгнали после "капиталки" рейки-плохо! насос гур не дешёвый,и много ему не надо,чтоб накрытся-уточните этот момент иначе опять будете платить.выше ответ№45 ,боюсь БулВиталий-прав.

как и где уточнить? он через часок приехать собрался, честно говоря машину очень страшно им отдавать, но вариант тащить на другое СТО выйдет в копеечку.... как сюда видео добавить? гул этот секундный и под капотом что-то поснимала, может кто-то что-то поймет

кстати с утра просто гул страшный был, а сейчас прям заревел!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео можно залить на какой нибудь, файлообменник а сюда вставить ссылку

а чтоб фотки вставить-внизу под сообщением-кнопка"расширенная форма"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чего вы панику на меня наводите???? у меня срывало шланг и без масла машина минут 20 работала, насос не сгорел, сегодня минут 10 может на автозапуске, ну и я там еще минутку-2 может посидела, и вечером на 5 сек. машину завела и там вроде не такая большая лужа внизу, стакан масла может......... работает у меня насос!!!


как мне сейчас то машину до сто доставить? своим ходом, буксир, эвакуатор? эвакуатор навряд ли они захотят оплачивать, буксир тоже самой искать наверно придется, но если сильно надо - найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://cloud.mail.ru/public/719be40625fe/MOV_0009.mp4

https://cloud.mail.ru/public/aa6e1d148e74/MOV_0007.mp4


ссылки на скачивание почему-то получились, что-то не то я видимо сделала


но открываются


блиииииин, ну что мне делать то??????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://cloud.mail.ru/public/719be40625fe/MOV_0009.mp4

https://cloud.mail.ru/public/aa6e1d148e74/MOV_0007.mp4

ссылки на скачивание почему-то получились, что-то не то я видимо сделала

но открываются

блиииииин, ну что мне делать то??????????????

Вот как по мне то там где блестит это бачок гидроусилителя руля и по идее на работу мотора не как не должно влиять, самой жижи в гуре не больше литра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

https://cloud.mail.ru/public/719be40625fe/MOV_0009.mp4

https://cloud.mail.ru/public/aa6e1d148e74/MOV_0007.mp4

ссылки на скачивание почему-то получились, что-то не то я видимо сделала

но открываются

блиииииин, ну что мне делать то??????????????

Вот как по мне то там где блестит это бачок гидроусилителя руля и по идее на работу мотора не как не должно влиять, самой жижи в гуре не больше литра.

 

а чего он весь в масле? крышку сорвало? что за фигня тогда сверху которая не откручивается? где та сорванная крышка? на фига я вообще поперлась на СТО??????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну крышка бачка ГУРа это та которую вы пытались открутить, а сорвало похоже шланг с радиатора. Гудит насос ГУРа без жидкости крутится. Для начала долить жидкость в гур потом завести и послушать, большой шанс что гул пропадет. Хотя 20 минут работы без жидкости....., но чудеса бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых-не паниковать! то,что ты не смогла открутить-это крышка бочка гур,по хорошему надо промыть систему и поменять бочёк(в нём стоит фильтр)-залить ОРИГИНАЛЬНОЕ масло,удалить воздух из системы и делать выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо то что стружка блестит на бачке...однозначно ехать в сервис и разбираться что за...и пусть устраняют все за свой счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в ГУРе масло красное было залито? Однозначно,в сервис,пусть устраняют свои косяки.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже не паника, истерика.......

чушь какую-то сняла, может что-то прояснит...

https://cloud.mail.ru/public/e08a6734dd53/MOV_0011.mp4

https://cloud.mail.ru/public/80437b93e9ce/MOV_0012.mp4

сейчас приезжали, долили масло, шум-гам-тарарам прошел, снизу сразу все вылилось, сказали какое-то уплотнительное кольцо на бачке гура вылетело, типа рейку отремотировали, давление увеличилось, теперь выдавливает все слабые соединения или как их правильно назвать, завтра отбуксировать машину к ним и будут ставить его....

по вибрации доколупалась, говорит подушки ДВС вроде нормальные, свечи уверяет что тоже нормально установили, ВВ-провода визуально целые, намереваются искать причину вибрации...

прокляла тот день когда обратилась на СТО, уверяет какая я молодец, иначе все у меня полетело бы и сама разбилась бы, и кого-нибудь за собой потащила бы...


Почему в ГУРе масло красное было залито? Однозначно,в сервис,пусть устраняют свои косяки.

вот я тоже не поняла...... при мне сейчас заливали оригинальное масло, желтоватое какое-то, а вытекло красноватое, я спросила у него почему так, но он ничего не сказал


а какого цвета декстрон? может они мне его сначала залили, а сейчас мое доливали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мне кажется Елену из Нижневартовска где то наЁвывают.

поехать делать развал и попасть на 30000

возможно )) колеса вправо вело, поехала делать развал, ненавязчиво предложили диагностику ходовой - 500рэ, обнаружилось, что надо менять рулевые тяги (2 900) + рулевые наконечники (3 200) + колодки (1 700) + свечи (12х400) + работа 6 600, когда эти тяги меняли выяснилось что рулевая рейка течет или что она там делает, то есть еще + 4 150 рем.комплект + 7 000 работа, это то что сделали, чтоб завибрировал ))))

еще нагадали передние амортизаторы 3 850х2 + трубки охлаждения АКП 8-10 000 реставрация + 2 000 работа и еще масло в АКП поменять 11 000 оригинал, декстрон какой-то в районе 5 000 выйдет 

при всем при этом претензий к машине не было никаких, все работало четко и исправно ))

 

Я однажды видел как девушку нагрузили на покраску кузова, она масло в двигателе приехала поменять дело было в сервис центре бошь в Северодвинске..., а тут чем им свечи помешали сделать развал? а трубки охлаждения акпп, и почему в коробке масло поменять так дешево а трубки отреставрировать так дорого? оригинальную недавно новую покупал 3600 отдал...Вам бы разобраться с ними чеки они вам дали какие-нибудь? Наряд на работы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свечи они полезли смотреть после диагностики ходовой, жидкости все проверили, я говорю, ну и свечи гляньте, он крайнюю достал, она вся черная была, сказал если крайняя такая, то остальные еще хуже, охлаждение АКПП на развал не влияет, рулевые тяги, наконечники и колодки сказали надо поменять, без них толку с развала не будет, трубки просто текут, по ходу дела поменять надо, когда тяги меняли сальники в рейке нашли...... как-то так )) масло оригинал с фильтром 9 000+2 000 работа, итог 11 000, сказали можно заменить декстроном, в 5 000 выйдет.... реставрация трубок, да ))) мне сказали 8-10, и вроде еще снять и установить их 2 000, если не ошибаюсь, но Владислав349 договорился за 4 500 ))) за что кланяюсь ему в пол! но сегодня вообще не до трубок было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колечко меняется за 15 минут,пускай завтра систему промоют и зальют оригинал,а то там не жидкость гура, а бодяга какая-то и заодно нижний обратный шланг промониторят, а то следующий он на очереди если его уже 2 раза срывало.

Советую завтра сразу на них наехать за жидкость гура,сделайте вид что вы понимаете что вас разводят.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чеки в магазине давали какие-то, заказы оформляли, у меня остался только на ремкомплект с рейки, остальные выкинула, но и в этом ничего не понятно, просто "№ заказа, ремкомплект рулевой рейки, оплачено столько-то, доплатить столько-то".... на СТО чеков никаких нет, они не официалы, у официалов каких-нибудь ценник раза в два точно увеличивется, а делают еще хуже, по предыдущей машине знаю

  • - 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моей насчитали ремонтов на 180косарей(в бош сервисе на хасанской)после того как она заехала поменять колодки тормозные)))) на астре годовалой,потом чуть не убилась на раф4 новом (и тож пытались развести-оффы)-по ксячной педали газа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колечко меняется за 15 минут,пускай завтра систему промоют и зальют оригинал,а то там не жидкость гура, а бодяга какая-то и заодно нижний обратный шланг промониторят, а то следующий он на очереди если его уже 2 раза срывало.

Советую завтра сразу на них наехать за жидкость гура,сделайте вид что вы понимаете что вас разводят.

да, он сказал что быстро и он уверяет, что они его вообще не трогали и я должна молиться на них за то, что они мне это вообще делать будут... шланг один раз срывало, зимой в мороз, сейчас вроде только кольцо это

моей насчитали ремонтов на 180косарей(в бош сервисе на хасанской)после того как она заехала поменять колодки тормозные)))) на астре годовалой,потом чуть не убилась на раф4 новом (и тож пытались развести-оффы)-по ксячной педали газа

нагреваются на девочках, ох нагреваются )))

  • - 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молиться должны они на вас,это их прямая работа и вы платите им деньги,а не за спасибо ремонтируетесь.....и всё же советую обратить внимание на нижний обратный шланг от рейки в радиатор.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так все-таки из проделанных работ могли они гур трогать? точно они туда эту ерунду доливали, может она там у меня была уже, зимой шланг мне на другом СТО приматывали, может те красную фигню налили или когда рейку ремонтируют жидкость сливают?... промывать его они мне все-таки должны или мне платить надо будет, или все-таки не так сложно самостоятельно сделать? кто-то где-то про фильтр там писал, надо ли и его заменить?

  • - 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтр в бачке(менять бачок,я бы поменял стоит примерно 800р),гур трогать из проделанной работы незачем было,при ремонте рейки жидкость вся сливается,соответственно они её и заливали(старую жидкость заливать после ремонта нет смысла) их косяк с маслом должны исправить,хотя наверняка либо откажутся либо сумму раскидают.

Бегите вообще из этого сервиса,если это не из серии :за не имением горничной......

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования